Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Великого Новгорода за 12.03.2019

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородский областной суд созвал брифинг по делу Сергея Кодынева

Новгородский областной суд созвал сегодня брифинг. Служители Фемиды рассказали о мотивах отклонения кассации Генпрокуратуры по делу Сергея Кодынева и обманутых дольщиков.

Читать дальше...




Novgorod-tv.ru 

Региональное министерство здравоохранения провело совещание с профсоюзами

В Правительстве региона сообщили, что каких-либо предупреждений от представителей медицинских учреждений о якобы планируемой забастовке не поступало. Кстати, эта тема стала сегодня предметом обсуждения и на совещании областных профсоюзов с региональным минздравом. Впрочем, здесь разговор шел не о политике, а о конкретных проблемах отрасли.

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Вытрезвители – это вредный советский пережиток

Возрождение института вытрезвителей обсуждается вполне всерьёз и на довольно высоком уровне – сперва об этой инициативе заявили в Совете Федерации, затем – в Минздраве. Для людей, родившихся и выросших в СССР, вытрезвители были неотъемлемой частью реальности, даже если они сами были равнодушны к алкоголю. Ночёвки в «трезвяке» воспеты Владимиром Высоцким (скажи, Серёга!) и Василием Шукшиным, причём по повести последнего снят «народный» фильм «А поутру они проснулись».

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Окуловские медики опровергли свое участие в забастовке

В социальных сетях новгородского сегмента пользователи обсуждают новость о якобы предстоящей забастовке врачей. Однако сегодня стало известно из открытого письма врачей Окуловской ЦРБ, что ничего подобного не планируется.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Запись в строящиеся в Великом Новгороде детские сады хотят открыть в апреле

Открыть запись в три строящихся детских сада в Великом Новгороде планируют в апреле. Об этом сегодня, 12 марта, заявил мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин. — С 1 апреля откроем запись в три новых детских сада. Кроме того, будут назначены заведующие, которые будут формировать свои коллективы, — заявил Сергей Бусурин. В Великом Новгороде строится три детских сада на 190 мест каждый. Контракты на их возведение выиграли подрядчики из Санкт-Петербурга: ООО «Квант», ООО ГК «СТК» и ООО «Спецстрой». Читать дальше...

CN.ru 

Реализация

Опытного розыскника из Великого Новгорода с необычной фамилией Красавец (ударение на последний слог), после конфликта с криминальным бизнесменом, переводят на должность простого участкового в Центральный район Петербурга. Всё, что хочет теперь Красавец — это тихо и мирно дослужить до пенсии. Но каждый раз, неожиданно для себя, оказывается в эпицентре преступных событий. То он втянут в разборки между криминальным авторитетом и коллегами из УМВД, то ищет похищенного начальника главка, то ловит неуловимого киллера.

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородский волонтёр Вера Окушко последовала примеру «Ревизорро»

Известный новгородский волонтер Вера Окушко (та самая девушка с билборда, что придумала устанавливать в нашем городе сердечки для крышечек) расклеивает необычные «знаки качества». Эти наклейки свидетельствуют о доброте и отзывчивости бизнеса. Об этом Вера сообщила на своей странице в «Фейсбуке», и мы решили узнать у неё подробности.

Читать дальше...

Ваши новости 

Вопрос создания приюта для животных в Великом Новгороде повис в воздухе

Информация о том, что фонд помощи бездомным животным «Спасение» получит в аренду здание Центра кинологической службы на проспекте Корсунова для организации приюта для животных, может не подтвердиться. Как оказалось, стороны все же не смогли договориться.

Читать дальше...

Ваши новости 

Мэр города Сергей Бусурин подвёл итоги 100-дневной работы

Сегодня, 12 марта, по итогам работы за 100 дней состоялась пресс-конференция главы Великого Новгорода Сергея Бусурина. 

О долге города почти в два миллиарда, грязи на дорогах, кладбище, туризме и о других проблемах предлагаем посмотреть в полной версии отчета:

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В. Н. Смолин. Как стреляли по Зимнему дворцу 25 октября 1917 года.

Этот материал - ответ всем тем, кто вчера меня пытался топтать, обзывая "малограмотной дурочкой". Так вот, НЕ уважаемые знатоки. Прежде чем в следующий раз громогласно подтверждать свою неискушенность в том или другом вопросе, возьмите за правило не швыряться помойными словами (особенно красиво при этом выглядят диванные мужички), а хотя бы попытаться найти хоть какой-то материал на ту или иную тему. Привожу Вам статью В. Н. Смолина "Как стреляли по Зимнему дворцу 25 октября 1917 года. Письма... Читать дальше...

Новгород.Ру 

В ближайшие пять лет мэрия пообещала не брать новые кредиты

Мэрия взяла обязательства не брать новые займы в банках в течение пяти лет, чтобы снизить долговую нагрузку бюджета с 99% до 75%. Однако объем муниципального долга за этот период не уменьшится. На сегодняшний день муниципальный долг составляет 99% от уровня собственных доходов Великого Новгорода или около 2 млрд рублей. —

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде на Колмовском мосту вновь подлатают ямы

Ответственность за содержание Колмовского моста несет городская администрация. Точку в этом вопросе поставил сегодня мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин на пресс-конференции по случаю 100 дней в этой должности.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Врачи российской больницы открестились от массовой забастовки

Врачи одной из больниц в Новгородской области опровергли данные о том, что планируется забастовка против сокращения зарплат и отказа властей увеличить количество мест в больницах. По их словам, они не угрожали жителям района отказом выполнять свои обязанности, а также не уполномочивали никого выступать от их имени.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Новость о готовящейся под Новгородом забастовке врачей оказалось фейком

Сведения о том, что врачи Окуловской ЦРБ в Новгородской области собираются объявить забастовку, оказалась фейковой, следует из открытого письма медиков. «Мы, врачи Окуловской ЦРБ, выражаем озабоченность попыткой придать нашему беспокойству о будущем районной медицины политическую окраску. Мы никогда и никого не уполномочивали выступать от нашего имени с заявлениями сомнительного характера. Тем более не пытались угрожать […]

ГТРК Славия 

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин провел пресс-конференцию

Темой пресс-конференции стало 100-дневное пребывание градоначальника на своем посту: что сделано за это время в областном центре, какие проблемы стали неожиданными и, конечно, планы на ближайшее будущее.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 12.03.2019

Mirzhaluzipskov.ru

Жалюзи на окна. Рулонные шторы. Продажа жалюзи и рулонных штор

Veliky-novgorod.com

"Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

Avantpak-plenka.ru

Пленка полиэтиленовая в Великом Новгороде - Авантпак

Sbvn.ru

Системы безопасности Великий Новгород

Avtotochka53.ru

"АвтоТочка" MOTUL  Запчасти в Великом Новгороде

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Руэксперт.рф

РуЭксперт.рф

Atlantlex.ru

Атлант–Лекс | юридические услуги, геодезические работы в Великом Новгороде

Novsvaya.ru

Фундаменты под ключ в Великом Новгороде

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Traveller.nov.ru

Великий Новгород — памятники древнего зодчества

Datingcity53.ru

Бесплатные знакомства в Великом Новгороде и области. Бесплатный сайт знакомств

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Великий Новгород

В торопецком Центре спасения медвежат-сирот — новый воспитанник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net