Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Великого Новгорода за 06.03.2019

Блог сайта «Газета.ru» 

Волгоградский депутат назвал "тунеядцами" получающих низкие пенсии

Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев назвал алкашами и тунеядцами тех, кто получает минимальную пенсию в 8 тысяч рублей. По его словам, те, кто нормально работал в советское время, сейчас имеют пенсию в 25 тысяч и более. Несколькими днями ранее бывшая жена экс-депутата Госдумы, миллионера Виталия Южилина — Илона Столье — предложила запретить "нищебродам" и "быдлу" заходить в дорогие рестораны, чтобы не создавать эстетических неудобств элите.

Читать дальше...




Ваши новости 

В традиционно женских профессиях новгородские мужчины хотят зарабатывать больше

В Новгородской области есть сферы деятельности, в которые преимущественно идут работать женщины. Это, например, бухгалтерия и управленческий учет предприятия. Около 93% резюме, открытых в этой сфере на портале HeadHunter в этом году, принадлежат женщинам. 

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Самое красивое чучело Масленицы в Великом Новгороде выберут туристы

В дом народного творчества начали доставлять чучела маслениц, которые своими руками смастерили новгородцы. Нарядные куклы станут участницами традиционного конкурса, а самую красивую в этом году выберут туристы.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В канун 8 марта на улицах Новгорода расцвела несанкционированная торговля мимозами

Сотрудники контрольно-административного управления сегодня вышли в предпраздничный рейд. По традиции в канун 8 марта на улицах Великого Новгорода расцвела несанкционированная торговля мимозами.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Новгородские бани остались без директора, а у Агентства развития Новгородской области новый глава

Сразу несколько новостей о кадровых перестановках пришло сегодня из мэрии и правительства региона. В Великом Новгороде без директора остались городские бани: прекращен трудовой договор с бывшим вице-мэром Павлом Морозовым. А у Агентства развития Новгородской области, напротив, появился новый глава. С сегодняшнего дня руководителем АРНО назначен Александр Дементьев.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде состоялся финал областного конкурса «Я люблю свою маму»

Мне много раз приходилось работать в составе жюри различных конкурсов. Но никогда еще не было так сложно выбирать лучшие работы, как на конкурсе сочинений «Я люблю свою маму», который придумали наши коллеги с Новгородского областного телевидения к Международному женскому дню.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Бюджетные миллионы на новгородский «Вечевой колокол» заинтересовали ФСБ

ФСБ подозревает областной медиахолдинг «Агентство информационных коммуникаций» в нарушениях при освоении бюджетных средств на интернет-портал для обратной связи с новгородцами «Вечевой колокол».   В Великом Новгороде региональное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС)...

Novgorod-tv.ru 

Александр Малькевич вернулся в эфир Новгородского областного телевидения

Первый выпуск программы «Слово на свободе» с российским журналистом, членом Общественной палаты Российской Федерации шестого созыва, экс-руководителем НТ Александром Малькевичем вышел на экраны.

Читать дальше...

Ваши новости 

Гость программы «Люди в теме» на Радио «ЭТО» — вице-спикер Новгородской областной Думы от «Единой России» Ольга Борисова

Мы — это то, что мы едим. Можно как угодно относиться к режиму контрсанкций (Российское продовольственное эмбарго), введённому в России с 2014 года, но если Россия живёт в этом режиме, значит, необходимо усиленное внимание уделять производству продуктов питания. Это и поддержка сельхозпроизводителей, и лоббирование интересов фермеров на внутреннем рынке (мало вырастить, надо продать), и контроль за качеством продукции в гипермаркетах.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Агентство развития Новгородской области возглавил экс-директор птицефабрики

Это уже шестой директор организации за пять лет её деятельности.   Новым руководителем «Агентства развития Новгородской области» (АРНО) стал заместитель министра сельского хозяйства региона Александр Дементьев. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре правительства области, к своим...

53news.ru (Великий Новгород) 

Андрей Никитин рассказал, на каких губернаторов он стал бы равняться

Сегодня, 6 марта, в эфире программы «Отражение» на канале ОТР, губернатор Новгородской области Андрей Никитин ответил на вопрос телезрителя – на кого из нынешних глав регионов он стал бы равняться?

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Модницы и мастерицы устроили бенефис красоты на конкурсе «Мой любимый наряд – шляпный шик»

Модницы и мастерицы, перешагнувшие за рубеж бальзаковского возраста, сегодня устроили бенефис красоты в ДК Васильева. Конкурс шляпной моды собрал несколько десятков рукодельниц. Причем свои работы авторы на подиуме представили сами.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Новый руководитель Агентства развития Новгородской области приступил к своим обязанностям

Сегодня, 6 марта, к своим обязанностям приступил новый руководитель ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» Александр Дементьев.

Читать дальше...

Ваши новости 

Как вести кадровые дела в связи с внедрением профстандартов? Об этом новгородцам расскажет Ярослава Зураева

Новгородских предпринимателей, специалистов по кадровой политики и HR-сотрудников приглашают на семинар «Реализация изменений в области кадровой политики, документации и HR бизнес – процессов». 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Александр Малькевич в «Свободе слова» рассказал о новгородской «дикости запредельной»

Сегодня, 6 марта, на Новгородском областном телевидении вышел первый выпуск программы «Свобода слова» с российским журналистом, членом Общественной палаты Российской Федерации шестого созыва, экс-руководителем НТ Александром Малькевичем.

Читать дальше...

Vnru.ru 

Роспотребнадзор разъясняет, как распознать «правильные» цветы для праздничного букета

В преддверии Международного женского дня Управление Роспотребнадзора по Новгородской области обращает внимание потребителей на правила выбора живых цветов. В ведомстве напоминают, что продажа растений и цветов осуществляется в соответствии с Законом РФ от 07.02.92 № 2300-1 «О защите прав потребителей», а также «Правилами продажи отдельных видов товаров», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 19.01.98 № 55 и государственными стандартами.

«При продаже цветов, в том числе, свежесрезанных... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Городская Дума приглашает новгородцев к участию в выборах в Молодежную палату

11 марта завершится прием документов для участия в выборах в Молодежную палату III созыва при Думе Великого Новгорода, сообщают в информационном управлении Думы.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В субботу по Волхову проплывут «Белые Медведи»

9 марта в Великом Новгороде состоятся соревнования по зимнему плаванию памяти первого президента федерации зимнего плавания России Владимира Гребёнкина.
Соревнования пройдут на реке Волхов в районе Парка 30 лет Октября. Дистанция для всех участников – 200 м вольным стилем. Всем спортсменам, преодолевшим дистанцию впервые, региональной федерацией аквайс спорта присваивается звание «Белый медведь Новгородской области».
Начало соревнований в 12.00
Гребёнкин Владимир Степанович (1941-2003)... Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 06.03.2019

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

Poisk53.ru

Поиск53.Ру - информационный сайт г. Новгорода и Новгородской области

Novgorod-advokats.ru

Адвокат Новгород, Адвокат в Новгороде, Юрист в Новгороде, Юридическая помощь в Новгороде

Stroimnov.ru

Строительство домов в Новгородской области (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Stroimdom53.ru

"Строим Дом" - дома из бруса, бани, блок-контейнеры, бытовки (Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Кочетова д.30, тел. 8 (804) 333-18-17 (бесплатный звонок с любого телефона в любом регионе России), +7 963 240-97-75)

Notarius-vn.ru

Официальный сайт нотариуса Великого Новгорода и Новгородского района Новгородской области Лагуткиной Ольги Валерьевны (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Npklatis.ru

Все виды проектирования под ключ (АР, КР, инженерные коммуникации, специальные разделы проекта, прохождение Государственной экспертизы), геология, геодезия, до получения разрешения на строительство и ввода в эксплуатацию! (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Atlant53.ru

Атлант. Ремонт и отделка квартир

Novhunting.ru

Новгородский форум рыбаков и охотников

Novholvn.ru

ООО ПКФ «НОВХОЛ» — многопрофильная Новгородская компания (крупные проекты и технические решения в области промышленной вентиляции, кондиционирования и холода) Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород

Amelia53.ru

Купить цветы недорого, заказать букет в салоне Амелия в Великом Новгороде

Stroitorg53.ru

Продажа строительных бытовок и блок-контейнеров (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Buspark53.ru

Автобусный парк в Великом Новгороде

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Domdivanov53.ru

Заказать мебель в Великом Новгороде по выгодной стоимости - Дом Диванов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Великий Новгород

Боровичская компания получила национальную премию «Золотой медвежонок» за лучшую коллекцию одежды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net