Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Великого Новгорода за 06.07.2017

Ваши новости 

28 фермеров Новгородской области получат гранты

По информации департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области, 28 крестьянских (фермерских) хозяйств и семейных животноводческих ферм получат гранты на развитие. В понедельник в департаменте состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии.

Читать дальше...




Ваши новости 

Собачья жизнь

Есть в нашем городе комитет по управлению ЖКХ и охране окружающей среды. В его обязанности, в числе прочих, входит также отлов бездомных животных. Однако, как оказалось, бездомные животные комитету совсем не нужны. На днях новгородец по имени Александр смог проверить этот печальный факт на практике.

Читать дальше...

Ваши новости 

«Поиск как наркотик». Интервью с руководителем поискового отряда «Феникс»

Мы встретились с руководителем Новгородского поискового отряда «Феникс» Юлианой Сивовой и побеседовали о том, почему пропадают люди, как помочь им и их семьям и насколько тяжело быть волонтером.

Новгородская областная общественная организация "Поисково-спасательный отряд "Феникс" создана в 2014 году в память Анны Кошкиной. После завершения ее поисков осталась инициативная группа, которая решила и дальше помогать искать пропавших людей, а в августе 2015 года отряд был юридически зарегистрирован. Читать дальше...

Ваши новости 

Второй приговор Евгению Ридзелю. Срок лишения свободы бывшего заместителя руководителя регионального СУ СК увеличен до 5 лет и 8 месяцев

На этот раз некогда влиятельный руководитель нашего следственного управления признан виновным в совершении не мошенничества (как было в первом случае), но в покушении на посредничество во взяточничестве.

Читать дальше...

Ваши новости 

Дмитрий Игнатов на губернаторских выборах намерен поддержать другого политика

В интервью на «Новгородском портале» депутат Новгородской областной Думы, комментируя частоту, с которой он меняет свою принадлежность к той или иной политической партии, пояснил, что «все они, по сути, одинаковы». 

Читать дальше...

Ваши новости 

Троицкий раскоп приносит новые интересные находки

Вчера, 5 июля, была найдена железная шпора с сохранившимися зубчатым колёсиком и элементами крепления. В культурный слой древнего Новгорода она могла попасть, даже не подвергаясь какому-либо использованию.

Читать дальше...

МЧС России 

Информация Главного управления МЧС России по Новгородской области по обстановке сложившейся на территории Новгородской области по факту размыва дорог и подтоплению приусадебных участков

В результате прохождения 30 июня 2017 года по территории Новгородской области комплекса неблагоприятных метеорологических явлений, связанных с выпадением обильных осадков и ветром, на территории Любытинского, Окуловского, Крестецкого и Хвойнинского муниципальных районов области на отдельных участках автомобильных дорог произошло разрушение дорожного полотна. Кроме того на территориях отдельных населенных пунктов Любытинского, Крестецкого и Хвойнинского муниципальных районов произошло подтопление приусадебных участков и жилых домов. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Новгородская область подключена к личному кабинету «Моё здоровье»

Жители Новгородской области получили возможность записываться на прием к врачу не только на региональном портале www.zdrav53-online.ru, но и на федеральном портале государственных услуг, в личном кабинете «Моё здоровье». Работы по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ (Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения) к порталу gosuslugi.ru выполнила петербургская компания «Нетрика».

ИА REGNUM 

В Новгородской области возбуждено новое «дело обманутых дольщиков»

По остановившейся стройке многоквартирного дома по улице Шимской в Великом Новгороде.   В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере ООО «Экспресс» и ООО «Модернизация» — руководитель этих компаний Валерий Марковкин, по данным...

Новгород.Ру 

За два уголовных дела экс-замначальника СУ СКР Евгений Ридзель получил почти шесть лет

Новгородский районный суд признал виновным бывшего заместителя руководителя регионального следственного управления СК России Евгения Ридзеля в покушении на посредничество во взяточничестве. Суд установил, что Ридзель, работая в следственном управлении СКР по Новгородской области, стал посредником в передаче взятки в размере 180 тысяч рублей от знакомого......

ИА REGNUM 

Патриарх Кирилл посетит Великий Новгород 8-9 июля

Глава Русской православной церкви 8 июля возглавит всенощное бдение в Софийском кафедральном соборе.   Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Великий Новгород 8−9 июля. Об этом сообщает Новгородская митрополия. Планируется, что 8 июля, в канун Дня памяти Тихвинской иконы...

Novayagazeta.spb.ru 

Уплыть в Любытино

1 июля в Новгородской области власти объявили ЧП: ливень размыл дороги и затопил целые деревни. Как люди боролись со стихией и что думают о бедствии, разбиралась "Новая"

Блог сайта «Подробно о главном» 

Этого многие ждали: Мощная "чистка" от Путина набирает обороты

Президент России Владимир Путин снял с должностей восемь генералов из структур МВД, МЧС и Федеральной службы исполнения наказаний. Указ президента опубликован на официальном портале правовой информации в четверг - об этом сообщает 360tv.ru.

Читать дальше...

Ваши новости 

В этом году россияне отметят День семьи, любви и верности в десятый раз

День семьи, любви и верности был утвержден в нашей стране в 2008 году по инициативе жителей древнего русского города Мурома, где хранятся мощи муромских святых Петра и Февронии, почитаемых православными как покровителей семьи и любви. 

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Юная певица из Великого Новгорода завоевала Гран-при фестиваля «Творческие открытия»

В столице Татарстана завершился Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Слияние культур» в рамках проекта «Салют Талантов». Более 300 артистов, музыкантов, танцоров, вокалистов из 19 городов России, и Казахстана вышли на

Новгород.Ру 

На застройщика, обманувшего дольщиков дома по ул. Шимская, завели уголовное дело

Руководство ООО «Экспресс» и ООО «Модернизация», выполнявших в Великом Новгороде строительство дома №43 по улице Шимская, подозревается в мошенничестве. Уголовное дело возбудили сотрудники регионального управления Следственного комитета России. По версии следствия, с 2015 года по июль 2017 года руководство организаций заключило с дольщиками более 23 договоров на строительство дома. Получив от них более 60 млн рублей, оно распорядилось ими по своему у......



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 06.07.2017

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Computer-vnovgorode.wix.com

Ремонт и обслуживание компьютеров ноутбуков в Великом Новгороде.
Удаление вирусов, установка программ настройка windows. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Kvartiranovgorod.ru

Купить дом, коттедж или земельный участок в Великом Новгороде и Новгородской области!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Великий Новгород

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net