Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Великого Новгорода за 25.01.2017

Fincake.ru 

Викинг фильм [2016] смотреть онлайн полная версия фильма Викинг

Фильм Викинг 2016 смотреть онлайн смотреть онлайн полный фильм

Фильм Викинг 2016 смотреть онлайн (Россия). События исторической саги развиваются в эпоху средневековья – времена, предшествующие крещению государства, когда главным аргументом в решении проблемы было оружие. Спор решали на дуэли и за все свои ошибки люди расплачивались собственной кровью. Главному герою, выросшему в эти непростые времена, никогда не нравились подобные принятия и решения вопросов. Его не привлекали оружие... Читать дальше...




L!FE.ru 

Поезд Новгород — Петербург задержится на час из-за внеплановой остановки

В среду, 25 января, на станции Рогавка был внепланово остановлен поезд № 6686, следующий по маршруту Великий Новгород — Санкт-Петербург. Как уточнили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, задержка вызвана техническими причинами. По предварительным данным, состав прибудет на Витебский вокзал с часовым опозданием. Сотрудники железной дороги принимают необходимые меры, чтобы сократить время задержки поезда.

ГТРК Славия 

Депутаты Новгородской областной думы внесли изменения в региональный бюджет 2017 года

Изменения в главном финансовом документе связаны с уточнением поступлений из федерального бюджета. Речь идет о сумме 1 миллиард 270 миллионов рублей. Эти средства будут распределены, в том числе, на обеспечение льготников лекарствами, а детей-сирот - жильем.

ГТРК Славия 

В Великом Новгороде чествовали лучших добровольных спасателей

В Технологическом колледже подвели итоги работы региональных отделений Россоюзспаса и Всероссийского корпуса спасателей. В этих двух организациях насчитывается более двух тысяч человек.

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде начались работы по исследованию круговой развязки на пересечении Большой Московской и Державина

Специалисты «Агенства дорожной информации РАДАР» исследуют схему дорожного движения на перекрёстке улиц Большая Московская и Державина. Исследование проводится для разработки предложений по повышению пропускной способности этого участка. На основе видеосъемки специалисты соберут информацию о транспортных и пешеходных потоках. При этом будут фиксироваться показатели интенсивности движения каждой полосы, в том числе и на поворотах, количество......

Новгород.Ру 

Новгородские общественники предложили властям открыть предприятие по производству сувениров

Вчера, 24 января, в департаменте экономического развития Новгородской области обсуждалось предложение общественности об открытии предприятия по производству новгородских сувениров. Есть мнение, что отсутствие сувениров тормозит развитие полноценных туристических маршрутов в регионе. На сайте департамента сообщается, что автором идеи создания нового предприятия стала председатель областного отделения «Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры» Инесса Зараковская. По её словам,... Читать дальше...

ГТРК Славия 

В Великом Новгороде открылась 31-ая научная конференция «Новгород и Новгородская земля. История и археология»

Систематическому археологическому изучению Новгорода – 85 лет. Этому событию посвятила свое сообщение доктор исторических наук Елена Рыбина. Доклад так и назывался: «Уроки Арциховского», этот исследователь до сих пор пример для последователей.

Новости пользователей сайта 

На земельном участке сельскохозяйственного назначения размещены трубы для газопровода

В Управление  Россельхознадзора  по  Новгородской и Вологодской областям (далее – Управление) от сельскохозяйственного предприятия, осуществляющего деятельность в Сокольском  районе Вологодской области, поступила информация о повреждении плодородного слоя почвы на земельном участке сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 35:26:0106037:499, наступившего вследствие складирования и хранения на нем труб для газопровода. 
Информация содержит факты, указывающие на наличие признаков административного правонарушения... Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Студенты Новгородской области ознакомились с историей изменения водительских удостоверений

Молодые люди побывали в роли экзаменуемых, пройдя первые испытания теоретического экзамена на получение водительского удостоверения

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В новгородском центре «Мои Документы» для бизнеса появится услуга медиации

Как сообщили в пресс-центре правительства области, на базе центра «Мои Документы» для бизнеса в Великом Новгороде два раза в месяц будут проходить медиации (процедуры посредничества при разрешении спорных ситуаций) переговоров, конфликтологического и правового консультирования граждан и юридических лиц.

ИА REGNUM (происшествия) 

Обвиняемый в педофилии вице-мэр Великого Новгорода оставлен под стражей

Суд продлил арест Вадиму Фадееву до 25 марта 2017 года.  Новгородский районный суд продлил меру пресечения в виде содержания под стражей вице-мэру Великого Новгорода Вадиму Фадееву до 25 марта 2017 года. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил пресс-секретарь суда Валерий...

Новгород.Ру 

Суд обязал «Городское хозяйство» возместить ущерб водителю Mercedes, повредившему автомобиль в яме на Колмовском мосту

В 2016 году Новгородский районный суд рассмотрел шесть гражданских дел по искам к дорожным организациям с требованием возместить ущерб и моральный вред, причинённый в результате ДТП. Пять из них были удовлетворены. В октябре 2016 года в Великом Новгороде водитель Mercedes-Benz CLS 350 наехал на Колмовском мосту на выбоину, в результате чего автомобиль был повреждён. По оценке экспертов,......

Соседи. Люди и город 

На заседании Новгородской областной Думы депутаты приняли закон о внесении изменений в региональный бюджет

Сегодня на заседании Новгородской областной Думы депутаты рассмотрели 11 вопросов основной повестки и 5 дополнительной. Народные избранники рассмотрели и одобрили проект областного закона «О внесении изменений в областной закон «Об областном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Ваши новости 

Собаки в кинологическом центре полиции служат по восемь лет

В УМВД по Новгородской области провели акцию «Студенческий десант». Студенты различных образовательных организаций не только познакомились с работой сотрудников полиции в ходе специально организованных экскурсий, но и прошли кратковременную стажировку в различных подразделениях органов внутренних дел.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Великого Новгорода поплатились за выбоину на Колмовском мосту

Власти Великого Новгорода поплатились за яму на Колмовском мосту через реку Волхов. Автовладелец, повредивший машину при наезде на яму в покрытии переправы, отсудил чуть более 130 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Новгородского районного суда Новгородской области.

Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Новгородской области дорожает лук и капуста

По данным Новгородстата, на потребительском рынке Новгородской области за прошедшую неделю рис шлифованный стал дешевле на 1,4%, мука пшеничная - на 1,1%, молоко питьевое цельное стерилизованное, масло подсолнечное, чай черный байховый, соль поваренная, пшено, сахар-песок, мясо кур охлажденных и мороженых, крупа гречневая-ядрица - на 0,2 - 0,8%.

Соседи. Люди и город 

В 2016 году новгородские полицейские обеспечили безопасность 25 защищаемых ими граждан

В 2016 году оперативники ОРЧ ГЗ УМВД России по Новгородской области обеспечили безопасность 25 защищаемых лиц, в том числе 4 потерпевших, 7 свидетелей, двоих подозреваемых, 11 близких родственников участников уголовного судопроизводства и одного представителя потерпевшего.

REGNUM 

Инициативу новгородской КПРФ об отмене «фильтров» на выборах не поддержали

Большинство депутатов Новгородской областной думы проголосовали против внесения в Госдуму инициативы об отмене «муниципального фильтра» на губернаторских выборах.  Депутаты Новгородской областной думы сегодня, 25 января, на очередном заседании большинством голосов проголосовали...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сергей Митин: «Хотим увеличить объем сырья, поступающий на UPM Чудово из Новгородской области»

Сегодня, 25 января, губернатор Сергей Митин посетил завод UPM Чудово. Глава региона встретился с руководством предприятия. Темой встречи стали итоги работы завода в 2016 году, сообщили в пресс-центре правительства области.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 25.01.2017

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Bankrot-vn.ru

ИП « ЮРИСТ» Арбитражный управляющий,  ведение процедуры наблюдения, взыскание долгов через процедуру банкротства (Великий Новгород, тел. +7(964)691-70-44)

Amelia53.ru

Купить цветы недорого, заказать букет в салоне Амелия в Великом Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Великий Новгород

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net