Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016

Новости Великого Новгорода за 08.05.2016

Ваши новости 

Поздравление от Дмитрия Игнатова

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! 

Дорогие жители Новгородской области!

Сердечно поздравляю Вас с 71-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мужество, самопожертвование, за огромную любовь к нашей Родине, за возможность предоставленную потомкам - жить под мирным небом.

Мы храним в сердцах не только мужество, героизм, отвагу воинов и тружеников тыла, но и горечь утрат военного лихолетья. Читать дальше...




Ваши новости 

Накануне 9 мая в Великом Новгороде состоялась юбилейная легкоатлетическая эстафета

Сегодня после велопробега состоялась встреча ветеранов спорта, которые завершили на площади легкоатлетический пробег по маршруту Мясной Бор - Великий Новгород. Его протяженность составила 36 километров.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Мясном Бору под Новгородом перезахоронили останки 304 фронтовиков

Установлены имена 20 солдат.  На мемориале в Мясном Бору Новгородской области поисковики экспедиции «Долина» торжественного перезахоронили останки воинов Волховского фронта, погибших более 70 лет назад. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM официальный представитель...

СК РФ (Следственный комитет) 

Дорогие ветераны!

От лица Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области и от себя лично разрешите поздравить вас с Днем Победы! Этот незабываемый день вошел в историю яркими картинами всеобщего ликования, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе Советского народа над фашистской Германией. Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие в торжественном митинге у стелы "Город воинской славы"

8 мая 2016 года у стелы "Город воинской славы" прошел митинг, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В мероприятии приняли участие: сотрудники и руководящий состав Главного управления МЧС России по Новгородской области, официальные лица, работники Правительства Новгородской области и Новгородской областной Думы, Администрации Великого Новгорода и Думы Великого Новгорода, учащиеся и молодежь, сотрудники силовых структур и поисковых отрядов, ветераны, представители... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры Новгородской области приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня, 8 мая 2016 года, исполняющий обязанности прокурора Новгородской области Виктор Тепляков и сотрудники прокуратуры области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ваши новости 

На Красную горку в Новгородской области играют свадьбы более 40 пар

Сегодня началась Красная горка, особенный праздник, который начинают отмечать через неделю после празднования Пасхи. На Руси считалось, что свадьба на Красную горку обещает долгий счастливый брак. В этом году она продлится до 14 мая.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде состоится премьера фильма Леонида Парфёнова «Русские евреи»

В среду, 11 мая, в Великом Новгороде пройдёт единственный показ документального фильма «Русские евреи» автора и ведущего Леонида Парфёнова и режиссёра Сергея Нурмамеда. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» организаторы показа, это первый фильм трилогии о роли российских евреев в жизни страны и мира.

«Мировое обозрение» 

Лёня Голиков - юный герой Великой Отечественной войны

За мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны, тысячи детей и подростков были награждены орденами и медалями. Так, свыше 200 из них были награждены медалью «Партизану Великой Отечественной войны», свыше 15 000 – медалью «За оборону Ленинграда», свыше 20 000 – медалью «За оборону Москвы».

Пятеро из них были удостоены звания Героя Советского Союза: Лёня Голиков, Марат Казей, Валя Котик, Зина Портнова, Саша Чекалин. Один из юных героев Великой Отечественной войны - Лёня Голиков. Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России

Великий Новгород
Начинающий специалист
Великий Новгород
Поверка весов
Великий Новгород
S-Copy


123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 08.05.2016

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России

Великий Новгород
Начинающий специалист
Великий Новгород
Поверка весов
Великий Новгород
S-Copy





Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Великий Новгород

Человек, от которого узнает погоду весь Петербург. Как Александр Колесов пришел в метеорологию и почему спустя 40 лет не охладел к ней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net