Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Великого Новгорода за 10.03.2016

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Ведется прием заявок на участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

С 1 марта по 30 мая 2016 года в Новгородской области производится сбор заявок на конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» проводится с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств. Читать дальше...




Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Новгородской области пройдет Фестиваль ГТО среди выпускников, посвященный 85-летию комплекса «Готов к труду и обороне»

Сегодня комплекс ГТО отмечает 85-летний юбилей. 11 марта 1931 года были утверждены Положения и нормы первого Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне». Программа физкультурной подготовки в общеобразовательных, профессиональных и спортивных организациях в СССР, существовала с 1931 по 1991 год.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородская областная федерация тайского бокса проводит бесплатный семинар для детей

Семинар состоится 13 марта в 12 часов в деревне Мойка, Батецкого района в спортивном центре «Медовый дом». Принять участие могут все желающие.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородские гимнастки - лучшие на Северо-Западе

На чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике спортсменки СДЮСШОР «Манеж» завоевали 11 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Новгородское «Яблоко» протестует против концессии МУП «Теплоэнерго»

Региональное отделение партии провело пикет в Великом Новгороде, а депутаты фракции в гордуме обратились к властям с открытым письмом.  Новгородское региональное отделение партии «Яблоко» сегодня, 10 марта, провело пикет против передачи в концессию МУП...

Гатчинская правда 

Прогулки по средневековой Гатчине и ее окрестностям

В этом году Гатчина отметит 220-ую годовщину со дня присвоения ей указом императора Павла I статуса города. Однако история города своими корнями уходит далеко в эпоху средневековья. На месте Гатчины в прошлом существовало древнее селение Хотчино, расположенное в Богородицком Дягиленском погосте, находящемся в Водской пятине на земле Великого Новгорода. Административнотерриториальным центром погоста было село Дяглино (в настоящее время деревня Тяглино Гатчинского района). В Новгородской Писцовой книге... Читать дальше...

E-news.su 

Война и мир: почему Польша никогда не станет другом России

Будем объективны: Польша, несмотря на славянские корни, никогда не была близка России. Впрочем, и поляки никогда не питали особой любви к своему восточному соседу. И воевать мы начали еще с 981 года, когда киевский князь Владимир Святославович (в Киевскую Русь тогда входили Киевское и Новгородское княжества) отвоевал восточнославянские Червенские города у поляков.

Ваши новости 

Tele2 запустила новую услугу «Корпоративная АТС» для бизнес-клиентов

Великий Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске новой услуги «Корпоративная АТС» для бизнес-клиентов. Сервис позволит предпринимателям вывести работу своего колл-центра на новый уровень и снизить затраты компании на связь.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Демянске бывший директор НОАУ «Демянский лесхоз» осужден за присвоение денежных средств

Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора Новгородского областного автономного учреждения «Демянский лесхоз» Павла Железкина. Он признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160 УК РФ – присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Петровский парк 

В филиале «Аэропорт» ГБУ ТЦСО «Беговой» прошел виртуальный урок истории

Сегодня для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания филиала «Аэропорт» ГБУ ТЦСО «Беговой» была проведена виртуальная экскурсия «Загадки русской истории. Падение Новгородской области».

ГТРК Славия 

В Лектории Новгородского кремля прошел ежегодный учебно-методический сбор спасателей и глав муниципалитетов

Учебно-методический сбор проходит каждый год, его целью является, в том числе, и разъяснение изменяющегося законодательства в сферах гражданской обороны и противопожарной безопасности.

Ваши новости 

Новгородская область получит 43,3 миллиона на поддержку малого предпринимательства

Правительство распределило субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства. В общей сложности регионы получат 9,61 миллиарда рублей.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

На крестецком предприятии, где погиб работник, нашли многочисленные нарушения трудового законодательства

На ООО «Союз» в посёлке Крестцы Новгородской области провели расследование несчастного случая со смертельным исходом. Виновных оштрафовали на сумму более одного миллиона рублей. В конце января этого года на разработке лесосеки при валке дерева работник ООО «Союз» получил смертельные травмы от упавшей части дерева. Случившееся

Агентство социальной информации 

Пожилые новгородцы будут снижать уровень сахара в крови с помощью финской ходьбы

Проект "Шаги к здоровью" разработан в Новгородском спортивном оздоровительном центре «Галатея» и направлен на снижение сахара в крови у пожилых людей с помощью занятий финской ходьбой.

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

Бывший директор лесхоза признан виновным в присвоении денежных средств

Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора Новгородского областного автономного учреждения «Демянский лесхоз» Павла Железкина.

Новгород.Ру 

Долги по зарплате в Новгородской области выросли за месяц на 5,4 млн рублей

Общая задолженность по зарплате в Новгородской области составила 60,4 млн рублей. Это на 5,4 млн рублей больше по сравнению с 1 февраля 2016 и в три раза выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом «Новгород.ру» сообщили в Новгородстате. В расчёте на одного сотрудника долг по зарплате за месяц вырос на 15,8% (на 10334 рубля) и составил на март 2016 года 75692 рубля. Вся задолженность по заработной плате сложилась из-за отсутствия с......

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Новгородские художники и фотожурналисты вспомнили о правилах дорожной безопасности, оценив творческие работы детей

Более 4000 школьников представили на суд жюри свои работы в художественном конкурсе «Дорожные картинки» и фотоконкурсе «Юный фотограф»

Новгород.Ру 

На «Новгородском спецавтохозяйстве» уничтожили 20 тонн санкционных яблок

Сотрудники Госавтодорнадзора на трассе М10 в Новгородской области задержали фуру с 20 тоннами санкционных яблок. Фура с номерами, зарегистрированными в Республике Беларусь, направлялась в Санкт-

Новгород.Ру 

Новгородцы попросили ограничить проезд автомобилей в кремль

Жители Великого Новгорода недовольны массовым проездом автотранспорта по кремлю и кремлёвскому парку. Об этой проблеме горожане сообщили сотрудникам мэрии в обсуждении благоустройства областного центра в социальной сети. — Машин в кремле становится слишком много, автомобили ездят со скоростью больше пяти километров в час, без включения «аварийки», пугают пешеходов и создают для пешеходов опасные ситуации: так, в пятницу, 6 марта, на центральной аллее новгородского кремля мимо меня пронеслась пассажирская газель... Читать дальше...

«Северная неделя» 

Благодарность из Великого Новгорода

Она пришла в адрес главного редактора издательского дома «Северная неделя», члена Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России Вячеслава Белоусова.

ГТРК Славия 

В Новгородском правительстве обсудили планы работы экспедиции «Долина» на 2016 год

В этом году поисковые работы пройдут в 11 муниципальных районах, главный акцент «Долина» планирует сделать на территорию боев Северо-Западного фронта. Сами же работы в лесах и на полях сражений начнутся уже в середине апреля.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 10.03.2016

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Orion53.ru

Агентство Недвижимости Орион, Великий Новгород - продажа и покупка комнат

Beetravel.ua

Магазин путевок, интернет магазин горящих туров.

D-ostrov.ru

"Дивный остров " - магазин детских игрушек и товаров для новорожденных в Великом Новгороде (Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская,  д.106, корп.2, тел. 8(8162)92-73-93)

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Hostelvn.ru

Недорогой и уютный хостел в Великом Новгороде - RestUP

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Великом Новгороде (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Novgorodinform.ru

НовгородИнформ.Ру - Новгородская область. Новгород. Новости.

Company-ok.nov.ru

Заказ сайта в Великом Новгороде (продвижение, раскрутка, создание, аудит сайта, разработка сайтов, оптимизация,  техническая поддержка, информационная поддержка, редизайн, модернизация сайта)

Wickham-ec.ru

Форекс (forex) в Великом Новгороде, инвестиции Великий Новгород.

Vndoma.ru

Cтроительно-монтажная компания «Красивые дома»

Nov-cam.ru

Видеонаблюдение

Zolotoj-venec.ru

Срубы домов и бань: Изготовление срубов домов, бань и беседок из бревна

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Uristfavorit.ru

Юристы Великий Новгород

More53.ru

Свадебные Семейные Экзотические туры Туристическое агентство Море Солнца г. Великий Новгород

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Antikvar53.ru

Антиквариат в Великом Новгороде

Nov-cpn.ru

Новгородский Центр Притяжения Недвижимости, г. Великий Новгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Великий Новгород

Пять победителей конкурсного отбора «Школьный бюджет» получили по 200 тысяч на реализацию проектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net