Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Великого Новгорода за 15.09.2015




ГТРК Славия 

На некоторых участках дорог Великого Новгорода еще идет ремонт полотна

Практически все объекты в Великом Новгороде, на которые в этом сезоне были выделены деньги из городской казны, уже сданы подрядчиками в эксплуатацию. Но на некоторых участках городских магистралей пока еще ведутся работы.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Новгородской области подвела итоги выборов в органы местного самоуправления, прошедших в единый день голосования

Избирательная комиссия Новгородской области подвела итоги выборов в органы местного самоуправления, прошедших в единый день голосования 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Новгородской области.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Избирательной комиссии Новгородской области ответил на вопросы журналистов

14 сентября 2015 года состоялся брифинг председателя Избирательной комиссии Новгородской области Бориса Алексеева с представителями средств массовой информации, посвященный предварительным результатам голосования на муниципальных выборах в единый день голосования 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Новгородской области.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Использование предметов со световозвращающими элементами проверил уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области

Детский омбудсмен и сотрудники дорожной полиции проконтролировали соблюдение правил дорожной безопасности

Planet-Today.ru 

После истории с домом губернатора, ОНФ проверит очередь новгородских домов на капремонт

Отделение ОНФ в Новгородской области намерено разобраться, как формируется очередь на проведение капитального ремонта многоквартирных домов. Одной из причин стал скандал с губернаторским домом, который, будучи практически новым, попал в список на восстановление, сообщили активисты Общероссийского народного фронта, передает ТАСС.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородским школьникам расскажут, как стать успешными ИТ-специалистами

17 сентября в 17:00 в конференц-зале Бизнес-инкубатора НовГУ (ул. Лазаревская, д.11) пройдет «День программиста v 0.1», посвященный празднику программистов, который отмечается в 256-й день в году. Для участия в мероприятии приглашаются школьники старших классов, их родители и учителя информатики. С презентациями выступят представители у

Прокуратура РФ 

Новгородским транспортным прокурором выявлены нарушения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции

Новгородской транспортной прокуратурой в деятельности Новгородского, Чудовского, Боровичского таможенных постов Санкт-Петербургской таможни проведена проверка исполнения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции, в ходе которой выявлены нарушения.

Русские дороги 

Школьники угнали машину и попали в ДТП

ДТП произошло 14 сентября в Новгородской области двое школьников примерно 12 лет угнали у матери одного из них автомобиль «Chevrolet Lacetti» и поехали кататься. Не справившись с управлением, юные «Шумахеры» попали в ДТП...

53 новости 

66 новгородцев собираются сдать ЕГЭ осенью

Впервые Рособрнадзор объявил о дополнительном периоде сдачи ЕГЭ осенью. В предстоящий период экзамены могут сдать выпускники, получившие двойку либо по двум обязательным предметам, либо при пересдаче одного из этих предметов, а также выпускники прошлых лет, желающие улучшить результаты экзамена.

Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Патриарх провел чин великого освящения храма в Новом Уренгое

Продолжается поездка предстоятеля Русской православной церкви на Ямал. Сегодня патриархКирилл побывал в Новом Уренгое и провел чин великого освящения храма. Одновременно в Богоявленском соборе может молится свыше шести сотен верующих. Но сегодня в храме было намного больше прихожан. Участвовать в богослужении могли все. Трансляция велась на экраны, установленные на площади перед собором. Подробности у Натальи Дмитриевой. Погода трижды меняла настроение - дождь, снег и все же патриарха... Читать дальше...

53 новости 

Фоторепортаж: на новгородский «ВечеRock» пришло несколько тысяч человек

В Великом Новгороде во второй раз прошёл фестиваль «ВечеRock», проведение которого было под угрозой срыва из-за нехватки средств. Однако почти в последний момент творческое объединение «Пластилин», организовавшее крупный опен эйр, поддержали спонсоры. Корреспондент «53 новостей» Алексей Сабельский побывал на концерте и запечатлел его на фото и в памяти.

Читать дальше...

Совет Федерации РФ 

А. Коровников посетил с рабочей поездкой Новгородскую область

В рамках рабочей поездки в регион представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Новгородской области Александр Коровников совместно с губернатором Сергеем Митиным принял участие в открытии первой универсальной ярмарки «Всё для дачи», которая проходила на Центральном рынке Великого Новгорода.

Zona.media 

Охранник, застреливший агрессивного посетителя магазина «Магнит», амнистирован

Суд в Новгородской области приговорил к 1 году ограничения свободы и освободил от наказания по амнистии 41-летнего охранника, застрелившего посетителя магазина «Магнит», который бросил в него нож.

ГТРК Славия 

В региональном Правительстве подвели итоги выборов в органы местного самоуправления

Выборы проводились в 21-м районе Новгородской области, 13 сентября. Они стали самыми масштабными за последние пять лет. Новгородцы избирали более тысячи депутатов городских и сельских советов, а также 75 глав поселений.

Ваши новости 

Избранных глав новгородских поселений пригласили в правительство

Сегодня глав поселений, избранных на выборах в Новгородской области, пригласили на совещание в областном правительстве, где их поздравил губернатор. В зале правительства сегодня была почти праздничная атмосфера, что бывает нечасто. Когда губернатор Сергей Митин перечислил районы, в которых в этом году депутаты будут выбирать глав, и забыл Крестецкий, коллеги стали шутя поздравлять Сергея Яковлева – ты, мол, так и работай дальше. Сергей Митин сказал новоизбранным главам: - Основная проблема – это отсутствие финансовых ресурсов для того... Читать дальше...

53 новости 

Кому доверят «Алые паруса»?

Как сообщают новгородские СМИ, в администрации Великого Новгорода рассматривается вопрос о назначении депутата городской Думы от «Яблока» Константина Хиврича директором муниципального учреждения «Центр внешкольной работы «Алые паруса».

Читать дальше...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Источник русской народности

Новгородский государственный объединённый музей-заповедник, выросший из епархиального древнехранилища 1913 года, — это и Детинец, и десятки архитектурных памятников вне кремлёвских стен. Это уникальная коллекция древней иконописи, русских монет, печатей и колоколов. Наконец, это крупнейшая в мире коллекция археологических находок, относящихся к Средневековью.

53 новости 

Точки над i. Развязка близка. НОПО.

Испытал чувство морального удовлетворения, когда после моих публикаций, посвященных проблеме Новгородского областного потребительского общества, ситуация сдвинулась с мертвой точки. После моей второй статьи, в которой я призывал принять срочные меры для спасения потребкооперации в регионе, на меня вышла группа пайщиков НОПО. В результате обстоятельного общения с ними, я в очередной раз убедился в том, что поднятая тема является архиважной и требует незамедлительного вмешательства.

Читать дальше...

53 новости 

Гурмэ-фестиваль «Великий Новгород» выиграл путёвку в финал Национальной премии Russian Event Awards

Накануне, 8 сентября, в Санкт-Петербурге состоялся региональный этап престижной Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Во всероссийский финал вышли три проекта из Великого Новгорода, сообщает пресс-служба центра развития туризма «Красная Изба».

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

Мошенники представляются представителями Роспотребнадзора

В Новгородской области вновь активизировалась группа мошенников, которые, представляясь по телефону руководителем Управления Роспотребнадзора по Новгородской области, настоятельно требуют перевести денежные средства (оказать спонсорскую помощь) на различные цели, в том числе за непроведение проверочных мероприятий.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 15.09.2015

Velikshop.ru

VELІKshop.ru - ВЕЛОСИПЕДЫ (интернет-магазин велосипедов)

News-life.ru

Календарь новостей в Великом Новгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Novdepo.ru

Муниципальное унитарное предприятие Великого Новгорода «Троллейбусное депо» (Великий Новгород, Б.С.-Петербургская ул., д. 175, тел. 8(8162) 64-00-58)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Великом Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Великий Новгород

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net