Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Великого Новгорода за 16.06.2015

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Новгородской области приняла участие в заседании совета по местному самоуправлению при Новгородской областной Думе

10 июня 2015 года состоялось заседание совета по местному самоуправлению при Новгородской областной Думе, в работе которого приняла участие заместитель председателя Избирательной комиссии Новгородской области. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Новгородской области.




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Новгородской области провела занятие по программе «Школа кандидата»

10 июня 2015 года Избирательная комиссия Новгородской области провела занятие по программе «Школа кандидата», в ходе которого были рассмотрены две темы: «Избирательные фонды кандидатов» и «Статус кандидатов». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Новгородской области.

Министерство внутренних дел РФ 

90-летий юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны и ОВД Семён Абрамович Рапопорт

Начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Сергей Коломыцев поздравил Семёна Абрамовича с юбилеем, пожелал здоровья и благополучия. Он поблагодарил ветерана за службу, а также за силу и стойкость, проявленную в боях на фронтах Великой Отечественной войны.

МВД России 

90-летий юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны и ОВД Семён Абрамович Рапопорт

Ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Семён Абрамович Рапопорт празднует 90-летний юбилей. Сегодня юбиляра чествовали в Управлении МВД России по Новгородской области.

Zona.media 

Начальник ИК-7 в Новгородской области стал фигурантом уголовного дела

Начальник исправительной колонии строгого режима №7 в Новгородской области стал фигурантом уголовного дела о превышении полномочий: он требовал у супруги осужденного 100 тысяч рублей на «благотворительность».

Новгород.Ру 

Администрация Великого Новгорода планирует взять еще один кредит

Власти Великого Новгорода планируют взять кредит на 292 млн рублей, чтобы перекредитовать кредит от «Сбербанка», который был получен в марте 2015 года. — В марте кредит был взят под высокий процент — 21,27%. На тот момент и ключевая ставка была высокой, но подходили сроки, нужно было перекредитовываться. Сейчас проценты у банков снизились, как и ключевая ставка, поэтому есть идея перекредитоваться, — сообщила корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» руководитель комитета финансов администрации Великого Новгорода Елена Медеева. Читать дальше...

МВД России 

Сборная команда «Динамо» успешно выступила в Спартакиаде города по мини – футболу

С 3 по 11 июня на спортивном стадионе «Волна» состоялась 13 – ая Спартакиада среди коллективов, предприятий, организаций и учреждений Великого Новгорода по мини – футболу. В соревнованиях приняла участие команда Новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо».

Агентство социальной информации 

Новгородцы надеются привлечь туристов новыми веломаршрутами

Десять веломаршрутов представлены на сайте общественного проекта «Велосипедный Новгород». По мнению активистов, данные маршруты могут быть интересны не только местными велолюбителям, но туристам. Каждый маршрут сопровождается коротким рассказом о достопримечательностях на пути следования и информацией о потраченных во время прогулки калориях.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

В Великом Новгороде наградили очередного призера викторины «Школа миллионера»

Наши поздравления жителю Великого Новгорода Антону Сергеевичу Стукачу! Новгородец вошел в десятку лучших участников интеллектуального проекта «Школа миллионера».

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

Агитпробег дорожной безопасности по детским лагерям летнего отдыха прошёл в Новгородской области

Увлекательные конкурсы, подвижные игры, викторины по дорожной тематике, а также знакомство с техническими средствами, стоящими на вооружении Госавтоинспекции, организовали сотрудники дорожной полиции для школьников, отдыхающих в летних лагерях.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Новгородской области открылась сельская врачебная амбулатория

16июня в деревне Подберезье Новгородского района состоялось открытие врачебной амбулатории. За счет средств областного бюджета выполнены общестроительные работы на общую сумму 16 млн рублей, приобретено медицинское оборудование на сумму 2,5 млн рублей. Оказана и спонсорская помощь от предприятий Новгородского района в размере чуть более 110 тысяч рублей.

Читать дальше...

Energyland.info 

На строящейся АГНКС в Великом Новгороде приступили к монтажу оборудования

Компания «Газпром газомоторное топливо» начала работы по монтажу оборудования на новой автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) в Великом Новгороде. Строительство объекта ведется на пересечении Сырковского и Лужского шоссе.

Министерство внутренних дел РФ 

В Великом Новгороде полицейские провели для школьников конкурс на знание Правил дорожного движения

«Здравствуй, лето - «Светофор!» - под таким названием прошли соревнования в Великом Новгороде на площадке Дворца детского (юношеского) творчества им. Л. Голикова, в которых приняли участие школьники из летних лагерей, показав свои теоретические и практические знания по Правилам дорожного движения

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника колонии

Следственное управление СКР по Новгородской области возбудило уголовное дело против начальника исправительной колонии в Панковке (Новгородский район).

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

12 апреля хотят сделать праздничным днем, а День России перенести

Госдума планирует рассмотреть на сегодняшнем заседании сразу несколько законопроектов, которые касаются графика праздничных дней в России. В частности, речь идет о переносе Дня России, о выходном в День космонавтики и о сокращении количества праздничных дней в году до трех, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

МВД России 

В Холме полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В дежурную часть отделения полиции по Холмскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что в ночное время от дома по улице Партизанской угнан принадлежащий ей автомобиль «Форд».

МВД России 

В Пестовском районе полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты

Утром 15 июня в дежурную часть отдела МВД России по Пестовскому району обратился местный житель. Мужчина сообщил, что после визита своего знакомого, обнаружил пропажу из дома пластиковой банковской карты, с которой в дальнейшем была похищена крупная сумма денег.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 16.06.2015

Baraholka53

Барахолка 53 (Великий Новгород) Объявления (торговая площадка Великого Новгорода и Новгородской области

Velikshop.ru

VELІKshop.ru - ВЕЛОСИПЕДЫ (интернет-магазин велосипедов)

Vk.com

Вокруг Колеса (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Великом Новгороде (доставка)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Великом Новгороде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Великий Новгород

Ирина Горбачева сыграла сразу двух сказочных персонажей в фильме «Огниво»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net