Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2014

Новости Великого Новгорода за 09.05.2014

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Новгородской области приняло участие в церемонии захоронения на мемориале в Мясном Бору воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

8 мая 2014 года сотрудники Главного управления МЧС России по Новгородской области на воинском мемориале в деревне Мясной Бор Новгородского района приняли участие в церемонии захоронения героев Великой Отечественной войны, найденных поисковиками в этом году. Было отпето и погребено 257 останков солдат.




МВД России 

В Великом Новгороде сотрудники полиции почтили память воинов, павших в Великой Отечественной войне

Сегодня, 9 мая, руководство и сотрудники Управления МВД России по Новгородской области, а также ветераны МВД приняли участие в проходящих в городе воинской славы Великом Новгороде торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

МЧС России 

Возложение венков на мемориальном комплексе в поселке Новоселицы

Сегодня, 9 мая начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области Богдан Гавкалюк принял участие в торжественно-траурной церемонии возложения венков к братскому захоронению в поселке Новоселицы Новгородского района.

REGNUM 

"Бессмертный полк" прошёл по центру Великого Новгорода

В Великом Новгороде сегодня, 9 мая, около сотни горожан прошли по центру города с портретами своих родных - участников Великой Отечественной войны. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, акция "Бессмертный полк" прошла от Ганзейского фонтана до мемориала "Огонь вечной славы" в Новгородском кремле, где состоялся торжественный митинг...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Новгородской области проводятся мероприятия, посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня утром первый заместитель руководителя следственного управления Екатерина Гилина приняла участие в торжественном митинге, посвященном 69-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне в деревне Новоселицы Новгородского района, где на воинском мемориале захоронено около 2 тысяч фронтовиков.

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Коми Сергей Бажутов поздравил жителей региона с Праздником Победы

function ImgShw(ID, width, height, alt) { var scroll = "no"; var top=0, left=0; var w, h; if(navigator.userAgent.toLowerCase.indexOf("opera") != -1) { w = document.body.offsetWidth; h = document.body.offsetHeight; } else { w = screen.width; h = screen.height; } if(width> w-10 || height> h-28) scroll = "yes"; if(height < h-28) top = Math.floor((h - height)/2-14); if(width < w-10) left = Math.floor((w - width)/2-5); width = Math.min(width, w-10); height = Math.min(height, h-28); var... Читать дальше...

МВД России 

В Новгородской области полицией раскрыто разбойное нападение на ветерана труда

Ночью 8 мая двое неизвестных в масках, выставив оконное стекло на веранде, проникли в дом 81-летней пенсионерки, ветерана труда, чье детство выпало на тяжелые годы Великой Отечественной войны.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребёнка в результате пожара

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области по факту гибели малолетнего ребенка при пожаре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Читать дальше...

МЧС России 

На пожаре в Божонке погиб ребенок

08 мая 2014 года в 17 часов 18 минут, в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Божонка Новгородского муниципального района. На момент прибытия первых пожарных расчетов баня и беседка горели открытым пламенем. В 17 часов 45 минуты огонь был локализован, а в 18 часов 55 минут пожар был полностью ликвидирован. В результате пожара погиб двухлетний ребенок. Кровля, внутренняя отделка бани, веранда и беседка уничтожены полностью. На тушении пожара были задействованы... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

С днём Победы

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и всех жителей Новгородской области с 69-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

МВД России 

Новгородские полицейские по крупицам собирают память о Великой Отечественной войне

В Новгородской области в межмуниципальном отделе МВД России «Новгородский» в преддверии 69-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне открылась необычная выставка под названием «Собирая память по крупицам».

МВД России 

Новгородская полиция напоминает: не забывайте об осторожности и будьте бдительны

В пресс-релизе от 30 апреля, посвященном вопросам профилактики преступлений, совершаемых в отношении пожилых людей, сообщалось об ограблении жительницы деревни Шуя Валдайского района. Напомним, что 27 апреля злоумышленница, которая представилась сотрудницей Пенсионного фонда и соцработницей, якобы пришедшей оказать пенсионерке помощь, обманом заставила пожилую женщину показать ей свои сбережения, а затем вырвала у неё крупную сумму денег из рук и скрылась. Информация об этом была опубликована во многих СМИ. Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 09.05.2014

Stroimdom53.ru

"Строим Дом" - дома из бруса, бани, блок-контейнеры, бытовки (Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Кочетова д.30, тел. 8 (804) 333-18-17 (бесплатный звонок с любого телефона в любом регионе России), +7 963 240-97-75)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Company-ok.nov.ru

Заказ сайта в Великом Новгороде (продвижение, раскрутка, создание, аудит сайта, разработка сайтов, оптимизация,  техническая поддержка, информационная поддержка, редизайн, модернизация сайта)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Veliky-novgorod.com

"Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Великом Новгороде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

123ru.net

Великий Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Великого Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Великом Новгороде с ежеминутным обновлением)

Hotel-slavalyans.com.ua

Веб-портал Hotel-slavalyans.Com.Ua представляет  частный отель в Ялте - "Славянский Альянс"

Heraldicum.ru

История герба Великого Новгорода

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Rybzavod-abhazia.narod2.ru

Отдых в Абхазии - Абхазия, г. Пицунда, пос. Рыбзавод, ул. Речная, д.45, тел. +7 940 731 20 63 (Армик), +7 940 770 70 43 (Аида)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Великом Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Bankrot-vn.ru

ИП « ЮРИСТ» Арбитражный управляющий,  ведение процедуры наблюдения, взыскание долгов через процедуру банкротства (Великий Новгород, тел. +7(964)691-70-44)

Platanweb.ru

Веб-студия "Платан" - создание и продвижение сайтов (г. Великий Новгород, ул.Большая Санкт-Петербургская, д.80 (1-ый подъезд, 2-ой этаж), тел. 8 (8162) 61-73-89)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Великий Новгород

Кадровые изменения произошли в псковской инфекционной больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net