Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Великих Лук за 04.06.2018

«Псковское агентство информации» 

В Международный День защиты детей псковские судебные приставы отвезли подарки детям и побывали на концерте

Подшефный детский дом-интернат, расположенный в деревне Боброво Печорского района и «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Великие Луки» в день празднования Международного дня защиты детей посетили работники УФССП России по Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФССП России порегиону.

Читать дальше...




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Великолукском драматическом театре состоялся первый сольный концерт юной великолучанки Алины Жолобовой

​1 июня в Международный День защиты детей, на сцене Великолукского драматического театра, состоялся первый сольный концерт юной великолучанки Алины Жолобовой «В мире детства».

«Псковское агентство информации» 

Жителям Великих Лук напомнили о правилах пожарной безопасности

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки 4 июня осуществили профилактический рейд в районе улиц Зверева, Мурманская, проспекта Гагарина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Луки.ру 

На улице Вагонной в Великих Луках в воскресенье разъезжал нетрезвый горожанин

В ходе проведенных полицией мероприятий в Великих Луках, Новосокольническом и Псковском районах установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичные правонарушения, рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Так, в Великих Луках вечером 3 июня у дома по улице Вагонной дорожные полицейские остановили автомобиль «ВАЗ-21074», которым управлял нетрезвый горожанин, 1987 года рождения.

А по деревне Захарино Новосокольнического... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Поехали!

В Псковской области официально стартовала кампания по выборам губернатора

4 июня Избирательная комиссия Псковской области сообщила о старте кампании по выборам губернатора региона, назначенным на 9 сентября. Уже в ближайшее время партии (а возможность самовыдвижения на выборах глав регионов не предусмотрена) назовут имена своих кандидатов. С одной стороны, все потенциальные участники избирательного марафона заранее понятны и известны. С другой – есть основания полагать, что привычный и предсказуемый... Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Великих Луках прошел третий фестиваль хореографических коллективов «Планета детства» (ФОТО)

Свой талант и творческие способности они успешно продемонстрировали в ходе проведения третьего фестиваля хореографических коллективов «Планета детства», посвященного Дню защиты детей, который состоялся в ДК ЛК как раз накануне международного праздника.

«Псковское агентство информации» 

Директор Великолукского медицинского колледжа Александр Шулаев выступил на международной конференции

29 мая на базе Оршанского государственного медицинского колледжа состоялся Республиканский семинар с международным участием «Проблемы и перспективы интеграции среднего специального медицинского и фармацевтического образования в мировое образовательное пространство». Как сообщили Псковскому агентству информации в Великолукском медицинском колледже, в мероприятии принял участие директор Великолукского медицинского колледжа Александр Шулаев с докладом «Цель, перспективы, проблемы первичной аккредитации... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

У великолучанки украли сумку, в которой было 1,6 млн рублей

Псковский областной суд рассмотрел апелляцию на решение Великолукского городского суда, который посадил на 9 лет мужчину, который по наводке двух сообщников с 20:30 до 21:00 в подъезде дома открыто похитил у женщины принадлежащую ей сумку

«Псковское агентство информации» 

Более 100 псковских школьников приняли участие в творческом конкурсе символов Псковской области

В региональном творческом конкурсе «Официальные символы Псковской области. Новое видение» приняли участие 108 обучающихся  общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, художественных школ  и студий. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе дома детства и юношества «Радуга».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Сергей Петров об отчете врио губернатора: Это не просто отчет, а поставленные задачи

«Это не просто отчет, а поставленные перед областными и районными органами власти задачи», - заявил глава Великолукского района Сергей Петров в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя отчет администрации региона за 2017 год, с котором на прошедшей 31 мая 21-й сессии Псковского областного Собрания перед депутатами выступил врио губернатора региона Михаил Ведерников.

Читать дальше...

ГТРК Псков 

Студентки Великолукского медколледжа вернулись с Международного конкурса с победой

Великолукский медицинский колледж торжественно встретил четырёх студенток, которые вернулись с победой в Международной олимпиаде профессионального мастерства. Конкурс, проходивший на базе Оршанского медколледжа, собрал девятнадцать команд из Беларуси, Латвии и России.

«Псковское агентство информации» 

В псковских храмах прошли молебны о сотрудниках органов правопорядка, погибших при исполнении служебного долга

В преддверии 300-летия российской полиции в храмах Псковской области прошли молебны о сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Луки.ру 

Великолукская молодежь о Пушкинском празднике поэзии: Мы получили массу положительных эмоций

Второго июня великолукская молодежь стала гостем основного дня 52-го Всероссийского Пушкинского праздника поэзии. Поездка на главную поляну в селе Михайловское стало вознаграждением для студентов, которые в течение года в качестве волонтеров принимали участие в различных мероприятиях из жизни города →

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Аэростат в виде клубники, концерты и торговые палатки: что ждет гостей 23-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках

11 июня стартуют мероприятия Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках, которая в этом году пройдет уже в 23-й раз. Оргкомитет встречи подготовил не только серьезную спортивную программу для пилотов, но ряд зрелищных мероприятий для всех гостей города, сообщается в официальной группе мероприятия во ВКонтакте. [...]

Луки.ру 

Одаренная великолучанка в подарок от «Единой России» получила велосипед

Первого июня в драматическом театре прошел дебютный сольный концерт талантливой воспитанницы детской музыкальной школы №1 Алины Жолобовой. С этим значимым событием великолучанку, которая, несмотря на совсем еще юный возраст, прославляет город Великие Луки на всероссийском и международном уровнях, поздравил первый заместитель глав города Сергей Гусев →

МЧС России 

Профилактический рейд в городе Великие Луки

4 июня 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки был осуществлён профилактический рейд в районе улиц Зверева, Мурманская, проспекта Гагарина.

Блог сайта «Спутник» 

Активисты ОНФ организовали в Пушкинских Горах выставку работ участников акций «Рисовать – легко»

Активисты Общероссийского народного фронта в Псковской области в рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям» организовали выставку детских художественных работ - участников цикла региональных акций «Рисовать – легко». Выставка открылась в фойе большого зала Научно-культурного центра в поселке Пушкинские Горы, где в настоящее время проходят мероприятия, приуроченные к празднованию 52-го Всероссийского Пушкинского праздника поэзии. Выставка детских рисунков объединена темой «Родная Псковская земля: рисунки наших детей». Читать дальше...

Луки.ру 

У великолучанина украли куртку, мобильный телефон и наручные часы

В ночь с 19 на 20 мая из помещения кафе на проспекте Гагарина была похищена куртка, принадлежащая великолучанину 1992 года рождения. В ней находились мобильный телефон и наручные часы. Ущерб составил около 9 500 рублей.

Кражу совершил житель Великолукского района 1993 года рождения. Сотрудники УГРО изъяли у него похищенный мобильный телефон. Заведено уголовное дело. Даны признательные показания.

«onKazan.ru» 

Искусственные деревья

Если верить историческим источникам, то традиция японцев наблюдать за цветущей декоративной вишней появилась примерно в VII веке, во времена правления династии Танг. Утонченные представители японской аристократии очень любили проводить свое свободное время под деревьями цветущей сакуры, наслаждаясь легким вином, приятной музыкой и всевозможными играми. Если же вам нужны искусственные деревья, то вы можете обращаться к нам. Во время правления легендарного императора Сага при его дворе в Киото,... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Невнимательных великолучан обокрали в кафе и на аттракционе

Невнимательность великолучан привела к кражам их вещей в кафе и аттракционе, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«МегаФон» предлагает оплатить до 50% стоимости покупок бонусами Сбербанка

В салонах связи «МегаФона» стартовала новая акция: оплатить до половины стоимости покупки можно бонусами, начисляемыми в рамках программы «Спасибо» Сбербанка. Акция распространяется на телефоны, смартфоны, планшеты и аксессуары. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в компании.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В трёх муниципалитетах Псковской области повторно задержаны пьяные водители

В ходе проведенных мероприятий в Великих Луках, Новосокольническом и Псковском районах сотрудники ГИБДД установили нетрезвых водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичные правонарушения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Читать дальше...



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 04.06.2018

Дом-под-ключ.su

Дома "под ключ" Великие Луки

Vgsa.ru

Великолукская ГСХА

Animal-vluki.ru

Приют в г.Великие Луки

Vluki.reg60.ru

Официальный сайт города Великие Луки

Alex-pricep.ru

Alex-pricep - Продажа и аренда прицепов в г. Великие Луки

Vk.com

Свадебная сказка [видео: свадеб, юбилеев,..] (Россия, Псковская область, Великие Луки)

Olala-life.ru

Салон красоты и spa салон в Великих Луках – «Ола-ла»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Псковичи пока скептически относятся к посуде из вторсырья — экоактивистка





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Великие Луки

В деревне Луги Андреапольского округа благоустроят воинское захоронение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net