Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015

Новости Великих Лук за 03.12.2015




Луки.ру 

Великолукские наркополицейские изъяли у контрактника амфетамин

В ноябре великолукские наркополицейские зарегистрировали 12 преступлений в сфере незаконного оборота и употребления наркотических средств. По восьми из них возбуждены уголовные дела, одно — передано по подследственности в отношении спецсубъекта, проходившего службу по контракту в воинской части. В ходе досмотра у этого гражданина было обнаружено 0,53 грамма психотропного вещества амфетамин →

Луки.ру 

16 декабря пройдет кубок города по игре «Ворошиловский стрелок»

Третий открытый Кубок города Великие Луки по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» состоится 16 декабря в 18:00 в малом зале ДК ЛК. К участию в этом интереснейшем событии приглашаются все желающие школьные, студенческие и взрослые команды →

Pln-pskov.ru

Презентация фотоальманаха «Великие Луки: прежде и теперь» состоялась в городской библиотеке

2 декабря в конференц-зале центральной городской библиотеки имени М .И. Семевского в Великих Луках состоялась презентация фотоальманаха «Великие Луки: прежде и теперь», посвященного 850-летию города. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Презентация фотоальманаха «Великие Луки: прежде и теперь» состоялась в городской библиотеке

2 декабря в конференц-зале центральной городской библиотеки имени М.И. Семевского в Великих Луках состоялась презентация фотоальманаха «Великие Луки: прежде и теперь», посвященного 850-летию города. Как сообщил Псковской Ленте Новостей…

Businesspskov.ru

Три месяца не вывозят мусор - жалоба на сайте Андрея Турчака

Жительница Великих Лук Людмила Дубкова пожаловалась губернатору Псковской области Андрею Турчаку на образование свалки во дворе общежития, в котором она живет. Свою жалобу великолучанка разместила на сайте главы региона. [...]

«Псковское агентство информации» 

В Великих Луках выплаты неработающим пенсионерам составят не менее 8 тысяч 715 рублей в месяц

С января 2016 года выплаты неработающим пенсионерам в Великих Луках и Великолукском районе будут составлять не менее 8 тысяч 715 рублей в месяц. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Пскове и Великих Луках более 150 судебных приставов сдают зачёты

В Управлении ФССП России по Псковской области проходят контрольно-проверочные занятия среди судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Informpskov.ru

В Псковской области на бесплатных семинарах в рамках проекта «Современный управдом» обучили 450 человек

В Псковской области в ходе 12 образовательных семинаров по законодательству в сфере ЖКХ, которые прошли в 7 муниципалитетах в рамках проекта «Современный управдом», специалисты обучили 450 человек. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель проекта, представитель общественной организации «Лига молодежи Псковской области» и председатель Общественного совета при областном госкомитете по делам строительства и ЖКХ Алексей Кириллов.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Великие Луки из Карелии прислали нового транспортного прокурора

Новым транспортным прокурором Великих Лук стал руководивший до этого карельской транспортной прокуратурой советник юстиции Роман Хильчук. Как сообщили Псковскому агентству информации в Северо-Западной транспортной прокуратуре, приказ генпрокурора о…

Informpskov.ru

Более 200 пловцов приняли участие в Чемпионате Псковской области

Более 200 спортсменов 2005 года рождения и старше приняли участие в Чемпионате Псковской области по плаванию. Соревнования прошли 26-28 ноября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном комитете по физкультуре и спорту.

Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

На соревнованиях «Надежды России» забайкальские лучники завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали

В Великих Луках завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России» среди юниоров и юниорок 1995-1998 годов рождения, а также юношей и девушек 1999-2001 годов рождения.



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 03.12.2015

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Великих Луках и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ikea-luki.ru

IKEA-LUKI.RU - Доставка из IKEA в Великие Луки

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Великих Луках на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Великих Лук)

Idilliya-vl.ru

Мини-отель "ИДИЛЛИЯ" в городе Великие Луки, ул.Вокзальная д.18, тел./факс 8-(81153)9-58-24

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Trivel.ru

Великолукская трикотажная фабрика ТРИВЕЛ - О компании

Allluki.ru

Производство и продажа погонажа из массива сосны

Atlantstroivl.ru

ООО "Атлант-Строй" - строительство и проектирование (Псковская область, Великолукский район, поселок Шелково, улица Южная, дом 30)

Velcsm.ru

ФБУ Великолукский ЦСМ г. Великие Луки

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Albionvl.ru

Альбион - спортивная одежда

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Aridepari.ru

АРИ ДЕ ПАРИ Бернский зенненхунд Папийон

Vluki-dk.ru

Дом культуры имени Ленина г. Великие Луки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Псковичи пока скептически относятся к посуде из вторсырья — экоактивистка





Путин в Псковской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Великие Луки

Внимание автомобилистам: В центре Великих Лук изменилось направление главной дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net