«Дом-2»: Найдено фото, подтверждающее, что Валерия Фрост была парнем
На реалити-шоу «Дом-2» очередной скандал и в эпицентре оказалась участница телестройки Валерия Фрост. Слух о том, что раньше девушка была парнем, подтверждает недавно найденное фото, на котором Фрост, будучи еще не совсем «девочкой», сфотографировалась в красном купальнике.
Слухи о том, что Валерия Фрост в прошлом была не девушкой, появились среди участников шоу уже давно. Многие отмечают, что повадки, фигура и даже речь Валерии не женственны, и больше характерны для мужчины. Мысли о том, что она в прошлом сменила пол, даже не отбрасывает и тот факт, что девушка очень красива.
В подтверждение данных слухов особо внимательные фанаты телешою нашли где-то старое фото Фрост. На фото она позирует перед камерой в красном раздельном купальнике. С первого взгляда на фото запечатлена шикарная девушка с красивой фигурой. Однако более скрупулезные поклонники все же отыскали то, что пыталась спрятать девушка. Многие увидели небольшой мужской орган, который предательски выделяется через маленькое бикини.
Сложно сказать, что это на самом деле - то, что она пыталась спрятать или просто складка на купальнике. Однако поклонники «Дома-2» все же настаивают, что фото было сделано еще до ее окончательного превращения в девушку. Фанаты уверенны, что Валерия Фрост не сможет врать дальше и будет вынуждена во всем признаться.