Клубок электрогадин
Как ни странно, есть меланхолические люди, которым все равно, сколько вокруг их рабочего места проводов, спутаны ли они меж собой, в каком состоянии. Даже пыль не беспокоит этих титанов эмоционального равновесия. Все работает? Вот и хорошо, и зачем беспокоиться, чем меньше влазишь, тем лучше.
Люди другие гремят проклятьями ктулху, то и дело распутывают провода, но, конечно, помогает ненадолго, несмотря на всякие устройства, чтобы провода не путались.
Но есть третьи, особые люди. У них провода никогда не путаются. Просто никогда, и лежат ровно, и включены последовательно.
Зная, что обычные наушники, помещенные в карман, через пять минут превращаются в макраме, я поражаюсь этим необычным товарищам, у которых провода всегда отдельно друг от друга, а не клубок электрогадин.