Десятый фестиваль-трибьют «Куртодром-2017» стартует в Одессе уже через три недели
Уже 11 февраля в Одессе стартует юбилейный, X фестиваль-трибьют «Куртодром-2017», организованный в память о вокалисте культовой группы Nirvana Курте Кобейне. Много лет фестиваль собирает всех любителей рока в Одессе почтить память легендарного вокалиста Нирваны.
Фестиваль традиционно приурочен ко дню рождения музыканта, однако свое десятилетие Куртодром-2017 проведет в необычном формате - любимые песни Нирваны прозвучат со сцены в новом симфоническом формате.
Этот фестиваль, как сообщаются организаторы, – это не только праздник для всех почитателей творчества Курта Кобейна и любителей драйвовой рок-музыки, но также и социальная акция, направленная на борьбу с наркоманией и пропаганду здорового образа жизни среди музыкантов и слушателей.