Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Россия должна списать Украине все долги в качестве «компенсации» за Крым, - Хакамада

Член Партии Роста в то же время считает, что Украина на этот шаг не пойдет - у ее властей такой же «сдвиг», как у японцев по отношению к Курильским островам.

Известный российский политик Ирина Хакамада в ходе программы «Особое мнение» на радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что наша страна должна заплатить Украине за Крым.

Тема полуострова по-прежнему является одной из самых обсуждаемых в кругах как украинской политической элиты, так и российской оппозиции. Всё больше деятелей либеральных взглядов жаждут высказать свое отношение по поводу действий РФ в марте 2014 года. Не исключение здесь и 61-летняя уроженка Москвы, которая порой позволяет себе делать слишком уж язвительные и громкие заявления по поводу руководства страны.

В ходе беседы с журналистом «Эха» она заявила о необходимости выплаты Россией Украине компенсации за Крым, которой, по ее мнению, можно добиться в виде списания огромных долгов Киева, сообщает «ПолитЭксперт».

Однако после своих слов Хакамада тут же добавила, что Украина на этот шаг не пойдет, ибо у руководства страны наблюдается такой же «сдвиг», как у японцев по отношению к Курильским островам. И единственным «отводящим» событием может стать разговор с этой страной американцев, которые вливают в нее достаточно внушительное количество денег.

Примечательно, что на вопрос о том, существует ли польза от нынешнего Крыма, Хакамада заявила, что в этом нет разницы, поскольку «народ сейчас средний… зомбированный федеральными каналами, которые невозможно смотреть...»

Слова Хакамады о выплате некоей денежной компенсации изначально подталкивают к выводу о том, что Крым вошел в состав России незаконно. Аналогичного мнения придерживается практически большинство из числа так называемых либеральных деятелей, хотя и не все выбирают такой «лояльный» подход, который предложила Хакамада.

К примеру, ранее один из главных российских оппозиционеров Михаил Касьянов в беседе с одним из лидеров крымскотатарского национального движения Мустафой Джемилевым утверждал, что Россия вернет Крым Украине. Но, естественно, только в том случае, если он, Касьянов, доберется до власти.

Примечательно, что политик с японскими корнями еще в апреле 2014-го назвала присоединение Крыма к РФ аннексией, причем в эфире того же «Эха Москвы». Тогда она заявила об «отнятии» у Украины Крыма Россией, объяснив это попытками российских властей консолидировать нацию.

В то же время вхождение в состав совета Партии Роста в прошлом году (после восьми лет беспартийности) позволяет вроде бы говорить об изменении позиции Хакамады по этому вопросу. Однако она подчеркивает, что тут ее взгляды расходятся с партийной точкой зрения.

Ранее политологи припомнили Хакамаде «фракцию неудовлетворенных женщин» и сравнили с изношенным спорткаром.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net