Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Наркоман Кива как зеркало маразма Украины Майдана

Общеизвестно, что украинские чиновники — это большие придумщики. Вот и представители министерства образования «придумали», как воспитать «патриотизм» в подрастающем поколении. Они уверены, что для «прививки» достаточно регулярно включать детям гимн и поднимать флаг Украины. Причем исполнение гимна Украины в учебных заведениях во время поднятия флага сделают обязательным и для учеников, и для педагогов. В первую очередь это касается 1 сентября и по завершении учебного года, а также других торжеств.

Сложилось впечатление что эти «педагоги» современности живут в какой-то параллельной Вселенной, так как все то, что они перечислили, делается с 1992 года! Просто удивительно, а чем собственно все они занимались вообще и после Майдана в частности? Если спустя три года после оного все эти вопросы не решены.

Вторит им и подтверждает «зраду» и бывший министр образования, один из главных майдаунов и «патриотов» Украины Станислав Николаенко: «В принципе, в условиях военного противостояния это хорошо для воспитания патриотизма. До этого каких-то особых инструкций по этому поводу не было — все зависело от школы или университета. Главное, чтобы это не было формальностью».

Однако эти всхлипы «педагогов» не идут ни в какое сравнение с реальностью, о которой пойдет речь ниже. Так уголовник и по совместительству советник министра МВД, несравненного и неподражаемого фейсбук-министра Авакова, уголовник Кива (бывший «борец» с наркотиками, да и сам наркоман) заявил, что Донбассу нужна насильственная украинизация, особенно для молодежи!

Этот «патриот» считает, что жители восточных областей «непоправимо отравлены постсоветской риторикой», об этом он так прямо и заявил (смотреть и слушать с 17-й минуты).

«На сегодняшний день основная задача — формирование нового поколения. И когда поднимался вопрос о декоммунизации, я говорил: Донбассу нужна не декоммунизация, а украинизация. И пускай даже насильно… Люди отравлены, и иногда, непоправимо отравлены вот этой постсоветской риторикой», — отметил он.

По мнению Кивы, «любить Украину» необходимо заставлять силой.»Вата» любит силу. И уважает силу», — резюмировал советник главы МВД.

«Ставить и учить любить. Если вы не будете любить Украину — мы заставим любить Украину. И я знаю, что дети, которые вырастут, они точно будут любить Украину», — добавил Кива.

А перед этим он попил чайку в другой студии, и тоже наговорил много интересного. Кива рассказал, при каком условии улицы Украины зальются кровью.

«Касаемо отставки Авакова, то если хотите, чтобы страна погрузилась в полный хаос и улицы залились кровью, то тогда, наверно, — это позиция. Если мы хотим выйти из сложившейся ситуации, то необходима консолидация здравомыслящих сил. К сожалению, реформа, может быть, как-то не так проходит. Но нужно отдать должное, что она начата. И этот процесс уже необратим. В любом случае мы выровняем эту ситуацию. Просто на это все нам нужно время, ресурсы, а самое главное – мотивация для тех, кто будет выполнять эту реформу», — заявил он.

Также Кива раскритиковал поступок экс-главы Нацполиции Украины Хатии Деканоидзе, назвав предательством ее уход в отставку: «Хатия Деканоидзе – это самый негативный момент в реформе полиции. Она была членом грузинской команды, и непосредственно оттуда ей исходили указания… Она в сложный период складывает с себя полномочия. А фактически берет и оставляет боевое подразделение без командования. А это приравнивается в военное время к предательству».

Источник - jpgazeta.ru

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net