Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


В деле полицейского-миллиардера Захарченко появилась участница шоу "Холостяк"

В деле полицейского-миллиардера Дмитрия Захарченко появился новый свидетель. Это его бывшая жена Яна Саратовцева, которая стала широко известна в 2014 году по участию в телепроекте "Холостяк". Как выяснилось, уже тогда у девушки были близкие отношения с Захарченко, который поставил перед ней условие: они поженятся, если она покинет шоу. Так и получилось. Теперь следователи будут выяснять у Саратовцевой про теневые дела бывшего мужа, потому что именно в тот период он резко "поднялся": у него появились сотни миллионов, на которые он скупал элитные квартиры и особняки.
Следователи по делу Дмитрия Захарченко до сих пор опрашивают людей из ближайшего окружения, чтобы понять происхождение около 9 миллиардов наличными, обнаруженных в московской квартире его сестры.

Теперь очередь дошла до его бывшей супруги Яны Саратовцевой, с которой офицер был в браке полтора года. Девушка родилась 29 лет назад в Баку в семье военных, росла в Ростове-на-Дону, а затем перебралась в Москву. У неё есть младший брат. Яна окончила Ростовский государственный экономический университет по специальность "финансы и кредит" и трудится в одной из столичных компаний по продаже телекоммуникационного оборудования. Саратовцева увлекается кайт-сёрфом, конным спортом и сноубордом.
Симпатичная шатенка стала известной после участия в шоу телеканала ТНТ "Холостяк-2", которое показывали в начале 2014 года. Съёмки самой программы проходили осенью 2013 года в США.
Тогда Яна считалась одной из претенденток на победу, потому что очень понравилась главному герою — Максиму Чернявскому. Молодой человек сразу выделил её из числа других девушек, оказывал ей знаки внимания и всячески давал понять, что остановил свой окончательный выбор на ней. И зрителям, и участницам шоу было видно, что между главным героем и этой девушкой проскочила искра.

Участие Саратовцевой в программе вскоре закончилось скандалом. Другие девушки случайно обнаружили, что Яна пользуется мобильным телефоном, что категорически запрещено правилами передачи. Кроме того, они нашли в телефоне её любовную переписку с другим мужчиной. В итоге Саратовцева спешно покинула проект, озвучив официальную версию о том, что якобы вынуждена это сделать из-за болезни родителей.
В официальной группе шоу "Холостяк" в социальных сетях затем появилась информация о том, что Чернявский поддерживает отношения с Саратовцевой. В Интернете появились фотографии, на которых изображены скрины их переписки.
По данным Лайфа, таинственным возлюбленным девушки, из-за которого она покинула проект, оказался её законный супруг — офицер Управления "М" (топливно-энергетический комплекс) Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД Дмитрий Захарченко.
 
— У Захарченко с Саратовцевой были близкие отношения, однако когда она в 2013 году пошла на проект, это его очень обеспокоило. В итоге Захарченко поставил ей условие: если Яна уходит с проекта, тогда он на ней женится, — рассказал Лайфу источник в спецслужбах.
В ноябре 2013 году Захарченко и Саратовцева действительно зарегистрировали свой брак. Судя по её "инстаграму", в тот период её жизнь была роскошная: девушка выкладывала в социальных сетях много фотографий из разных стран, снималась с дорогими украшениями и за рулём эксклюзивных автомобилей. Захарченко и Саратовцева прожили вместе полтора года, после чего развелись.
По словам одного из людей из близкого окружения Захарченко, полицейский собирался развестись с Саратовцевой буквально через несколько месяцев после свадьбы.
— Захарченко подозревал, что его супруга занималась раньше эскорт-услугами и по-прежнему продолжает близко общаться с другими богатыми мужчинами, — рассказал Лайфу источник в спецслужбах. — Дорогие машины, одежда, украшения — всё это появлялось у девушки после командировок, в которые она ездила. 
Судя по нынешнему содержанию "инстаграма" девушки, развод с полицейским-миллиардером никак не сказался на уровне её жизни. Она по-прежнему много путешествует по разным странам, живёт в престижных отелях, носит дорогие украшения от легенд ювелирного рынка, стоит у штурвала белоснежных яхт и рулит кабриолетами Bentley и Ferrari.
У следователей есть особый интерес к Саратовцевой. По оперативным данным, большая часть личного богатства Захарченко и его родственников появилась именно в период 2012—2013 годов, когда офицер работал в Управлении "М".

— Следователи собираются выяснить, знала ли девушка о том, чем на самом деле зарабатывает её супруг, учитывая его довольно скромное официальное жалование в МВД, — рассказал Лайфу источник в спецслужбах. — Возможно, она даст на него показания. 
Экс-теща Захарченко уже заявила следователям, что она не верит в его причастность к коррупции. По её мнению, деньги ему подкинули.
По данным Лайфа, после развода с Саратовцевой полицейский вернулся к своей гражданской супруге Марии Семыниной, с которой он живёт уже 12 лет. У них есть общая 9-летняя дочь Ульяна. Именно Семынина сейчас носит передачи Захарченко в СИЗО.
Дмитрий Захарченко обвиняется во взяточничестве, злоупотреблении должностными полномочиями, а также попытках воспрепятствовать правосудию. Его задержали 9 сентября по подозрению в получении крупной взятки. Во время обысков у полковника и в квартире его сестры оперативники ФСБ нашли и изъяли почти 9 миллиардов наличными в рублях и валюте.
 
Захарченко жил на широкую ногу: только за последние три года приобрёл для своих родственников несколько элитных квартир и автомобилей на сотни миллионов рублей. В Москве родственники Дмитрия Захарченко владеют пятью элитными квартирами, общая стоимость которых составляет более полумиллиарда рублей. Интересно, что одну из них — за 250 млн — Захарченко подарил своей восьмилетней дочери Ульяне.
На родителей и сестру Захарченко в городе Ростове оформлено пять домов. Это кирпичный коттедж площадью 594 кв. м и стоимостью около 25 млн рублей, коттедж площадью 200 кв. м и стоимостью около 10 млн рублей и три дома в родном посёлке полковника Захарченко в пригороде Ростова, принадлежащие матери, сестре и отцу.
Кроме того, оказалось, что у семьи Захарченко неплохой автопарк из пяти автомобилей бизнес-класса стоимостью около 25 миллионов рублей. Так, сестре полковника принадлежат Mercedes Gl500 за 8 млн рублей и Lexus GX460 за 5 млн рублей.
22 ноября Пресненский райсуд арестовал банковские счета в рамках дела Захарченко, где хранилось больше $16 млн. По предварительным данным, эти деньги принадлежат семье экс-главы Управления "М" ГУЭБиПК. Следствие полагает, что эти деньги также могли быть добыты незаконным способом.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net