Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Это только начало»: у Евросоюза больше нет шансов, пора дружить с Россией

Пол Натолл призвал Европу задуматься над будущем единого Евросоюза, отметив, что сепаратистские настроения в ЕС - это только начало.



Европейское, как полагалось ранее, единое общество в наши дни на глазах у всего мира разваливается на множество маленьких независимых государств. Это не выдумки политологов, и не прогнозы экономистов и аналитиков, это - реальность. Суровая для Европы, печальная для Вашингтона (возлагавшего надежды на расширение влияния в странах ЕС) и крайне привлекательная для.... России?

Об этом информационный портал «НьюИнформ» размышляет не просто так. Сегодня, 13 декабря, на сайте Russia Today появилось интервью будущего главы Партии независимости Британии Пола Натолла. В эксклюзивном интервью RT Натолл сделал, по сути, прямолинейные заявления о скором будущем Европы, о перспективах Brexit для Британии, а также о сотрудничестве Москвы и Лондона на фоне скорой независимости страны.

    «Перед референдумом нас пугали полным обрушением экономики. Но показатели по безработице падают, экономика держится на плаву. Конечно, нас ожидает долгий путь, но как только Британия начнёт заключать самостоятельные торговые сделки, мы станем очень сильной экономикой. Когда остальные страны ЕС увидят наш успех, вполне возможно, что потом из союза выйдет Франция, Дания и другие. Брексит это только начало», — заявил Пол Натолл.

По мнению Натолла, апокалиптические предсказания, которыми европейский истеблишмент пугал сторонников выхода из ЕС, не сбылись. Экономическая ситуация начнёт демонстрировать рост, как только Британия вернёт себе контроль над торговым пространством. Здесь стоит отметить, что будущий глава Партии независимости Британии прямо-таки намекнул на то, что торговое пространство этой страны до инициализации Brexit находилось под влиянием Вашингтона (различные партнерские соглашения Вашингтона и Лондона находились в просторах интересов только американской стороны).

    «Политические элиты стран ЕС больше не имеют прямой связи со своими избирателями, что приведёт к росту популярности правых движений и партий, таких как «Национальный фронт» Марин Ле Пен во Франции, «Партия свободы» Герта Вильдерса в Нидерландах, движение ПЕГИДА в Германии и его собственная Партия независимости», считает Натолл.

И действительно, по примеру Великобритании также пойдут и другие страны, как только станет ясно, что байки о крахе всего европейского общества останутся лишь байками на словах прозападных политиков ЕС.

Кстати, по мнению британского политика, главную угрозу в современном мире представляет исламский фундаментализм, для борьбы с которым не обойтись без создания широкой коалиции, в которую войдёт и Россия. То есть, после начала конца для членства Британии в ЕС, Лондон несколько пересмотрел свои взгляды, то есть, освободился от оков западной пропаганды в отношении России, как врага Европы, а не друга.

Собственно говоря, резкое и жесткое заявление Пола Натолла о будущем Европы - это лишь начало. Всё чаще в Евросоюзе говорят о скором распаде Еврозоны, как о логичном конце существования проамериканской Европы. Именно проамериканской: не независимой, как говорят в ЕС, не самостоятельной, а напрямую подчиняющейся воле Вашингтона. На это косвенно и указал Натолл, и это, по сути, и служит причиной распада Евросоюза, как политической силы, не имеющей своего собственного мнения.


Источник: https://newinform.com/37997-eto-tolko-nachalo-u-evrosoyuza-b...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net