Погибший замглавы УФНС по Москве оставил предсмертные записки
Погибший заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы РФ по Москве Владимир Носенков оставил предсмертные записки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя управления Следственного комитета РФ по Московской области.
По ее словам, тело 57-летнего мужчины с огнестрельным ранением было найдено в 13.00 19 ноября на территории приусадебного участка в микрорайоне Болшево города Королева. В ходе осмотра места происшествия следователями СК были обнаружены и изъяты предсмертные записки погибшего и ружье. По словам представителя следственного ведомства, по факту его гибели проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
По данным источника в правоохранительных органах, Носенков покончил с собой. Последние несколько дней он не появлялся на службе, поскольку взял больничный.
На должность заместителя руководителя столичного УФНС Носенков был назначен в июле 2010 года. Он имел звание советника государственной гражданской службы Российской Федерации 1-го класса.