Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Участница «Голоса»: Мы с Димой Биланом «на одной волне»

АиФ 

Жительница Сургута Алёна Поль участвует в музыкальном шоу Первого канала «Голос». Она вошла в топ-10 самых ярких участников шоу, которые достойны победы, по версии mail.ru. Певица в беседе с корреспондентом ugra.aif.ru рассказала о том, как ей удалось попасть на популярный музыкальный проект и как Интернет вредит подросткам.

«Войти в сказку»

Анастасия Куратова, ugra.aif.ru: Почему вы стали участвовать в этом проекте? Что он вам даёт?

Алёна Поль: К участию меня побудили мои родные, друзья и, в первую очередь, мой муж. Мы пробовали в прошлом году, отсылали заявку, но не последовало ответа. А в этом году ещё раз отправили, и получилось чудесным образом войти в эту сказку, что до сих пор немножечко не верится. Самое главное, что он даёт для меня – это опыт работы на большой сцене с такими невероятными людьми, с моим чудесным наставником – Димой Биланом. Это потрясающая наша команда, команда Димы Билана. Это уже какие-то дружески-семейные отношения, это очень дорогое приобретение.

- Как проходят занятия? Что нового вы для себя там почерпнули?

- Дима собирал нас помимо самих съёмок на дополнительные репетиции. Подбирали репертуар вместе с ним. Он слушал всё, что мы хотим, и высказывал своё мнение. Подсказывал то, что получается хорошо и то, что получается не очень. Естественно, это колоссальный багаж знаний, это новое чувствование себя на сцене. Та энергетика, которую несёт в себе Дима, она потрясающая, и она меня заражает.

- Почему вы выбрали Диму Билана? Из-за того, что он повернулся первый?

- То, что он повернулся первый, может быть, как-то сыграло свою роль, но мне как-то очень почувствовалось то, что человек понимает то, что делаю, чувствует то, как я чувствую музыку. И мы находимся «на одной волне», действительно, невероятно музыкально совпали. Мне очень повезло с ним.

- Кроме знакомств и опыта на какой результат вы нацелены? Хотите победы?

- Я воспринимаю те этапы, которые уже прошли – маленькой победой для себя. Объективно оценивая ситуацию, победить в проекте невозможно, шансы стремятся к нулю. Конечно же, много невероятно талантливых и сильных голосов. В любом случае, хочется пройти дальше. В чём-то себя попробовать, в чём-то себя проявить. Порадовать своих зрителей чем-то необычным и интересным.

Театр – второй дом

- А чем необычным? Хотите каких-то экспериментов? В репертуаре, образе?

- Да, наверное, хочется экспериментов в репертуаре. Образ – это как следствие выбора репертуара. И какого-то нового звучания. Надеюсь, что это всё получится.

- Я знаю, что в этом году вы принимали участие в благотворительном проекте #Мысургутянесвоихнебросаем. Как часто вы участвуете в подобных мероприятиях?

- Да, действительно, мы с ребятами выступали на благотворительном концерте. Причем, это уже не первая акция, в которой мы принимаем участие. И мы всегда с очень большой радостью и отзывчивостью подходим к таким предложениям. Кто как не мы, люди, можем помочь друг другу. Особенно в такое двойственное время. Всегда стараемся положительно отвечать на такие предложения. Например, недавно я проводила урок добрых дел совместно с общественной организацией «Дай лапу». Очень важно, находясь сейчас, грубо говоря, «в телевизоре» на какой-то волне узнаваемости делать добрые дела.

- Вы поёте и ещё успеваете работать в Сургутском драматическом театре. Как вам удаётся совмещать такую насыщенную творческую жизнь с семьёй?

- Сейчас я нахожусь в декретном отпуске со своим вторым сыном. В Сургутском драматическом театре я работаю и иногда выхожу на какие-нибудь спектакли. Я работаю там как артист оркестра. Иногда выступаю в роли концертмейстера в поэтических постановках. Театр – это мой второй дом. Это такое поле взращивания творческих идей и самих интересных дерзновенных проектов. Это то место, где можно почерпнуть очень много для себя. Своему развитию, в большей степени, я обязана именно театру.

Конечно же, без бабушек и дедушек нам никак не обойтись. Они «спасают мир» для нас. Когда случаются концерты и ещё что-нибудь, то они, конечно, очень помогают.

Быть любопытным

- Проживаете ли вы эмоции героев в песнях?

- Я всегда их примеряю на себя. Я понимаю, что это герои, что это истории, но, мне кажется, не пропустив какие-то момент через себя, невозможно как-то прожить или рассказать эту историю достоверно, поэтому, конечно же, да.

- Что бы вы пожелали начинающим певицам? Как достичь успеха и гармонии с самим собой?

- Самое главное – это воспитывать в себе личность. Понятное дело, что нужно трудиться в плане мастерства, профессионализма, искать что-то своё, свою какую-то манеру интересную. Много слушать разной музыки. Обязательно должна быть вера в себя. Нужно пробовать, отсылать заявки на различные конкурсы. Но при этом не ставить это такой глобальной идеей всей жизни, чтобы потом не расстраиваться сильно, если будут какие-то неудачи. Относиться к этому с таким каким-то позитивным лёгким настроением. И я уверена, что всё будет получаться. Просто нужно время, чтобы исполнилась мечта. Моменты гармонии я черпаю из семьи, друзей, произведений музыкальных. Всё это складывается, как кирпичики, и создаётся какой-то интересный пазл душевного равновесия.

-Как найти баланс между работой и домом?

- Нужно очень хорошо понимать, что без одного и без второго ты не сможешь жить. Свободное время я часто использую в творчестве. Рисую, читаю книги, у меня есть непреодолимое желание узнавать что-то каждый день. Если я что-то не узнала, то как-то грустно становится...

- На одном из интервью музыкант сказал, что сегодня уровень культуры среди подрастающего поколения, поколения 90-х, очень низкий. Согласны ли вы с этим утверждением? Если да, то как сегодня бороться с бескультурщиной?

- Кстати, это такое объёмное время, потому что начало девяностых и конец десятилетия – это же целая пропасть. Начало ближе к советскому периоду. Это не такой охват телевидением, это отсутствие интернета. С одной стороны, интернет – благо, а с другой – не такая уж и хорошая штука, потому что сегодня много информации, которая засоряет ум и парализует творческие ощущения, внимание. Дети, когда находятся в таком интересном подростковом возрасте, всем питаются. Мне кажется, что ещё не все потеряно, возможно, процент таковой молодёжи конца 90-х больше. Но ведь сколько невероятно талантливых молодых людей. Главное, как мне кажется, не «впитывать» всё, что вещают по телевидению, больше интересоваться живой музыкой, выставками, концертами, находить интересное общество, быть любопытным во всех вопросах.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net