Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


ООН нарушила естественный ход предвыборной агитации

ООН на страничке микроблога организации в Твиттер напечатала агитационную запись, призывающую не голосовать за Дональда Трампа! Запись была примерно такого содержания: победим Трампа, который нас всех ссорит и разделяет как народ и нацию. Не станем за него голосовать! Обращена она была в большей степени к американцам, которые будут голосовать из-за границы. То есть априори это та самая, недостаточно обработанная внутренней американской пропагандой, аудитория…

Ссылка вела на сайт организации. Теперь в ООН отпираются и старательно делают вид, что ума не могут приложить, откуда взялась эта надпись. А меж тем, до того, как её устранили в связи нарушенными правилами агитации, запись посмотрел не один миллион человек…

Вот так, благодаря предвыборной гонке в США, у нас есть такая великолепная возможность бесплатно наслаждаться этим гротескным политическим шоу. Но, по сути, это просто-напросто стихийное бедствие, обрушившееся на голову американцев и косвенно задевающее и другие страны. В том числе и Россию, как мы знаем. О, сколько раз в своих предвыборных речах и дебатах кандидаты в президенты США так или иначе использовали Россию как свой самый серьёзный козырь в политической игре.

Столько лжи, пропаганды и невероятностей в другое время ни за что не увидишь и не начитаешься. Тут уж кто во что горазд. Например, кто-то создаёт смешные креативные футболки с обликом лохматого претендента на кресло в Белом Доме, предлагая стать его стилистом. Думаю, не стоит даже упоминать, кого при этом предлагают причесать.

Кто-то создаёт видеоролики, способные вызвать смех или неприязнь либо к республиканцам, либо к демократам, а то и просто как следует высмеять, чтобы умалить достоинства кандидата и сделать его в глазах избирателей жалким и нелепым, не подходящим на роль президента Америки.

Выиграйте поездку на космодром Байконур с Mastercard
Реклама
Mastercard дарит возможность увидеть запуск космического корабля вживую

Кто-то пишет на своих политизированных блог-площадках. Часто это оды любимому кандидату, расхваливающие его и обливающие грязью другого, второго.

Да и журналисты американских изданий мало отличаются от блогеров. Каждая политическая платформа находит себе для продвижения пропаганды множество СМИ и ресурсов в Сети, которые готовы делать что угодно, чтобы убедить избирателя голосовать за нужного кандидата.

Но тут, в случае с ООН, произошло что-то совершенно странное. Согласитесь, чтобы работникам международной организации опуститься до такого уровня, когда для продвижения одного из кандидатов был очевидно и намеренно (откровенно цинично) нарушен закон, должно произойти что-то выдающееся.

Скорее всего, впоследствии будет объявлено о досадном упущении в работе IT-персонала или происках русских хакеров. Но всё равно дело-то сделано – агитация проведена. Многим недальновидным и туповатым молодым американцам, вечно сидящим у компа и привыкшим больше читать короткие сообщения в Твиттере, нежели думать над ними, может показаться, что Трамп их и вправду, разъединяет. Тогда логично предположить, что вечно ворующая из бюджета и делающая миллиарды на махинациях при осуществлении военных поставок и закупок для США семейка Клинтонов становится самым надёжным выбором.

И, таким образом, у власти в Америке снова «совершенно случайно» окажется «нужный» невидимым влиятельным серым кардиналам человек, который будет делать так, как ему скажут, а не так, как нужно, полезно и хорошо избирателям. 

P.S: Если покопаться в интернете, то становится ясно, что представили ООН и ранее достаточно развязно себя вели по отношению к тому, как стоит комментировать те или иные политические вопросы. И Трампу уже доставалось и ранее от фукционеров -членов ООН.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net