Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Бунт заключённых под Киевом. Зэки штурмуют столицу (фото)

К сонму проблем, сваленных на киевлян «заботливым» правительством, прибавилась ещё одна, ни в чём не уступающая самым насущным и актуальным бедам проигравших патриотов. Даже в некоторой степени превосходящая многие по уровню опасности. И судя по информационному шуму, поднятому «самыми правдивыми» СМИ, в столицу идёт настоящая буря.
В посёлке Коцюбинское, буквально в паре километров от городской черты Киева, произошёл массовый бунт заключенных в колонии. Зэки набросились на тюремщиков, которые частенько в пьяном виде избивали и измывались над своими подопечными. Во время восстания из зоны сбежало полсотни преступников. Об этом сообщил общественный деятель и руководитель информационного портала о дорожных происшествиях Влад Антонов.
По информации из проверенных источников, за два дня до взрыва из поселения сбежали двое арестантов, и надзиратели с чрезмерной жестокостью допрашивали их товарищей. Непотребное поведение сотрудников пенитенциарной службы привело к бунту и последующему массовому побегу. Руководство колонии оперативно вызвало на помощь дополнительные наряды полиции со спецсредствами и оповестило граждан близлежащих населенных пунктов об опасных беглецах.


Преступники, естественно, направились в столицу – здесь очень легко затеряться в рядах разномастного сброда националистов и так называемых ветеранов АТО. Произошло это в среду, 20 июля, но уже сегодня утром правоохранительные органы резко сменили риторику и одарили публику заведомо лживой и кардинально противоположной информацией. Полиция по всей видимости так никого и не нашла и, естественно, теперь прикрывает собственные задницы.
По новой версии, в колонии с минимальным режимом охраны произошли мелкие стычки, и на поверку не явились три зэка. Но даже это не является нарушением регламента «детского лагеря» для не особо опасных преступников. Судя по активности самых популярных и «правдивых» украинских СМИ, бунт и последовавший за ним побег по масштабности превышал даже первоначальные данные. И уже сегодня в столице растворились 50, а то и больше, матёрых преступников. Мелочь, конечно, по сравнению с тысячами «правомерных» вооружённых националистов, но всё же…
Столица превратилась не только в поле боя, но и в зоопарк с особо опасными хищниками. И с каждым днём всё новые толпы моральных уродов оккупируют Киев. Полиция на их фоне выглядит бесполезным балаганом. Да и задача у них сейчас другая – столичные силовики заняты только охраной правительства, которому на руку хаос и беспредел. Да и в общем «дебоше» клоуны в форме принимают самое активное участие.   
Остап Самоед
Фото: ipress.ua
Присоединяйтесь к группе «Кто есть кто» в ВКонтакте и следите за обновлениями!

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net