Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Обращение к украинским "друзьям": при встрече не подам - ни руки, ни милостыни!

Мои кастрюлеголовые небратья-одесситы!

 


 

 


Я точно знаю, что вы тщательно следите за публикациями нашего сайта, потому уверена, что и этот пост будет прочтён.

 


 

 


Сегодня я проявлю милосердие и дам вам совет. В последний раз. Ибо даже моё ангельское терпение лопнуло.

 


 

 


Итак. Несмотря на все @whoительные истории, которыми пичкают вас правительство и сетевые оптимисты на зарплате, большая часть которых имеет двойное гражданство и проживает далеко за пределами страны победившей демократии, Украина со скоростью звука идёт на дно.

 


 

 


Если называть вещи своими именами, то вы – в полной заднице. Причём, по всем показателям. И не сдохли от голода, холода и нищеты только потому, что ещё не закончились ресурсы, которые были вложены в Украину ещё при так ненавидимом вами «совке». Впрочем, и они уже на подсосе.

 


 

 


Скоро продавать будет нечего. И некому. Например, на участие в конкурсе по продаже 99,567% Одесского припортового завода не поступило ни одной заявки. А ведь именно на средства от его приватизации вы планировали прожить как минимум год.

 


 

 


Дело в том, что ваша последняя ценность имеет долг в 193 млн. долларов США. Гасить который западные инвесторы не имеют ни малейшего желания.

 


 

 


Халявных кредитов вам тоже уже не дадут. Ибо быть генеральным спонсором украинской коррупции – дураков нет, а на то, что вам жрать нечего – всем плевать.

 


 

 


Что касается членства в НАТО, то и здесь вам ничего не светит. Кому нужен нищий, пьющий и дурной союзник, чей единственный сторожевик, переделанный под флагман даже после троекратного исполнения гимна не заводится?!

 


 

 


Впрочем, имело вас НАТО вместе с вашим «Сагайдычным» крупным планом. Америка вообще не явилась. Корабль ВМС США, участие которого планировалось в этих учениях, до сих пор не прошел пролив Босфор. А группировка из пяти кораблей стран НАТО: два корабля ВМС Румынии, по одному кораблю ВМС Болгарии, Турции и Испании предпочитают прохлаждаться сейчас в районе румынского порта Констанца. Ведь это гораздо интереснее, чем обучать необучаемых рагулей, обладающих боевым флотом исключительно в своих фантазиях.

 


 

 


В Евросоюз вас тоже не возьмут. Никогда. Квота  на бездельников и террористов ушла на ближневосточных мигрантов. Максимум – сиделка с двумя медицинскими и сантехник с высшим техническим. И то, такое счастье будет не всем.

 


 

 


Так что заграница вам не поможет. Да и сами себя спасти вы не в состоянии. Потому что ленивые, злые и вороватые. Вон, – у своей героини Джамалы – и то саксофон спёрли. Наверное, в благодарность за Евровидение. Но скоро и красть будет нечего.

 


 

 


Все более-менее адекватные – найдут сотню евро на Шенген и свалят нафиг. Подальше от вашей гидности.

 


 

 


Но сейчас вам кажется, что весь мир у ваших ног. Да и вообще вы круты, как никогда. Особенно, на фоне “доказательств” краха соседней Империи.

 


 

 


Однако, все не так однозначно. Чесслово.

 


 

 


А теперь обещанный совет.

 


 

 


Прежде чем публиковать очередной эпистолярный оргазм по причине новых «ножей в спину», «контрольных в голову» и прочих абсолютно недостойных нормального человека высказываний и пожеланий  в адрес России, которыми вас ежедневно радуют ваши пастухи и пастыри, – немного подумайте.

 


 

 


Например, о том, как будете со своей гидностью договариваться, когда, оказавшись за гранью выживания и нищеты вам придётся ехать в «ненавистную Рашку» и работать на агрессора на том самом предприятии, которое ваши адепты регулярно  объявляют то банкротом, то жертвой санкций?!

 


 

 


Как переживете русскую речь, русский язык и Путина, – которые везде?!

 


 

 


Как обживаться будете в стране, которой хотели  зла, и среди тех, кому желали сдохнуть?! Я уже не говорю про ватников, с которыми вам придётся дышать одним воздухом.

 


 

 


Но и это ещё не все. Когда-нибудь весь этот кошмар закончится и я обязательно вернусь домой. И наверняка увижу многих своих бывших друзей и знакомых, которые в своё время открестились не только от меня, но и от своей совести, ради сиюминутной выгоды записавшись в ряды ярых украинских патриотов, без боя сдавших город и страну на откуп рагулью и на чьих руках кровь как мучеников из одесского Дома профсоюзов, так и детей Донбасса.

 


 

 


Так вот. Я всех вас помню.

 


Но при встрече не подам.

 


Ни руки, ни милостыни!

 


 

 


Юлия Витязева: 

 


http://news-front.info/2016/07/19/poslednij-sovet-...am-odessitam-yuliya-vityazeva/

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net