Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Владимир Владимирович, все плохо

Ну-с, уважаемые вечно всем недовольные читатели, статья просто создана для прочтения ее вами. Не поленитесь, зайдите «на огонек». Убедитесь в том, что в России все действительно плохо. Нет, не так, что все еще хуже, чем вы сами ожидали. Что же касается остальных, то, вероятнее всего, вам здесь будут не рады. Хотя, можете рискнуть, конечно…

Итак, кризис. Что мы знаем о нем? Что он затяжной, что кушать в стране стало нечего (последнего ежа из банки, что закатывали еще в далеком 2008, достали, съели сами и соседей угостили, ведь еще на прошлой неделе эти самые соседи угощали нас). Что цены подскочили, что квартиру не купить, мало того, ипотеку не дают на эту самую квартиру. 

Живем, честно сказать, в картонной коробке из-под ботинок от Jimmy Choo Дмитрия Анатольевича. И на том спасибо нашему правительству, ведь без крова над головой не оставили.

 

Что же касается праздников, так копим, товарищи, КОПИМ на новогоднюю ночь, чтобы позволить себе распить одну-две бутылочки российского шампанского – патриёты же, не надобно нам ничего заморского.

 

В общем, тяжело живется, ох как тяжело. Что вы сказали? Нет, вероятно, послышалось! Работать? Пятую точку с дивана поднять? Шевелиться, в конце концов? Да ну, нет. Нам правительство должно помогать, нам должны пособия по безделью выплачивать, нам должны ВСЕ и ВСЯ. Действительно, не зря же мы тут штаны просиживаем – в России-то. Была б воля, свалили бы уже куда, где лучше в сто миллионов раз, где кризиса, черт его подери, нет. Где население в шоколаде купается, где у всех все в шоколаде (удивительно, как у них еще не слиплось ничего).

И ведь все понимают, что лучше в ближайшее время не станет, но терпят, ух как терпят (это, кстати, тоже могли бы оплачивать). Как показывают результаты опроса, что провела «Левада-Центр», всего 1% россиян ждет скорого выхода из кризиса. Всего лишь один процент. А что остальные? А остальные, уважаемые читатели, реалисты, которые, по всей видимости, любят над собой издеваться, которые «плюются», но все равно «едят» эту кислую клюкву. Которые, ей Богу, мазохисты. Согласитесь, давно уже могли уехать в края далекие и забыть всю эту Россию как страшный сон.

Что ж не уезжаете, а?

Всего 2% уверены, что кризиса нет. Это точно те, кто сидит на жесткой диете, кто успел прикупить себе коробку для жилья более-менее комфортабельную, кому для счастья ничего не нужно, как говорится, не место красит человека, а человек место.

Так, 41% «определенно» согласны с тем, что в стране есть кризис, а в мае, для сравнения, этого же года кризис «определенно» замечали 47% россиян. Так, стоп, так, значит, что население слепнет? О, ужас, мало того, что страна беднеет, так еще и эта напасть россиян постигла! Куда катится мир?!

И ведь смирились, все поголовно смирились с тем, что лучше не станет в ближайшее время, что пора, по всей видимости, брать пример с медведей да в спячку впадать и лучше не на зимний период, а на все время, пока, собственно, кризис не уйдет. Пора, кстати, курсы открывать по обучению жизни в сложных условиях, а то ведь не приспособленные мы – санкции нас поджимают, импортозамещение это… фу, от одного слова в дрожь бросает, низкая цена на нефть, высокие цены в магазинах…

Причем, не только «Левада-Центр» отмечает, что надежды, что теплились в сердцах россиян по поводу скорейшего выхода из кризиса, почти мертвы (в коме так точно). В начале этого года и ВЦИОМ отмечал, что не ждет население быстрого выхода из сложной экономической ситуации.

Кто знает, может, это все – только начало? Может, кризис только разгорается, набирает обороты. Может, это еще меньшее из возможных зол. Ох, бегите, россияне, бегите, чтобы пятки сверкали, чтоб не видеть всего этого кошмара, загибающейся России. Все плохо, все очень и очень плохо, нечего себя мучить да слушать тех, 

кто хочет жить, а не выживать, 

кто готов работать, кто готов приспосабливаться, кто готов шевелиться. Поберегите свои уши. Собственно, на сей ноте вынуждена с вами, «всепропальщики», распрощаться и пожелать вам всех благ, а я, пожалуй, еще задержусь в этой «богом забытой» стране.

Уважаемые читатели, те, кто все же рискнул прочесть сию статью, кто, надеюсь, понял суть, кто относится к числу россиян, готовых работать с тем, что мы имеем сейчас, кто не будет ныть в углу, поджав коленки, приговаривая «кризис-кризис, перейди на Якова, с Якова – на всякого». Думаю, что никто не против признать, что, да, мы испытываем трудности, мы действительно переживаем не лучшие времена, но на этом крест ставить рано, да и не в нашем это «стиле» сразу же опускать руки

Русский дух не сломить никакими кризисами. И, давайте, искренне пожелаем удачи тем бедным, брошенным правительством россиянам, которые недоедают, недосыпают и вообще еле все это безобразие терпят.

 

 

Ева Лисовская

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net