Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Татары пошли войной против украинцев


Информация о намерении создать крымскотатарскую автономию в составе Украины уже не первый месяц будоражит украинскую общественность. В последние дни слухи подтвердились заявлениями официальных лиц. Так, в День памяти депортации крымских татар Петр Порошенко в своей речи высказался, что поддерживает идею создания крымскотатарской автономии и намерен внести изменения в Конституцию о самоопределении крымских татар, для этого будет создана специальная рабочая группа. А сегодня реальность данной инициативы подтвердил Руководитель штаба акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов. Он заявил, что крымские татары намерены выбрать собственного президента и создать собственное правительство.

В своем заявлении Ленур Ислямов отметил, что для них очень важно иметь свою землю и пожаловался на предыдущие власти, которые так и не закрепили четко за татарами их владения.

«С Порошенко теперь своя история. Мы хотим, чтобы в Украине за нами закрепили национальную индентификацию, в которой четко указали, что наше, где оно», — сказал Ислямов.

Как известно, сейчас, в виду нереальности возвращения Крымского полуострова Украине, татары претендуют на территории Юга Украины, в частности Херсонскую область. Информация об этом уже неоднократно будоражила украинскую общественность, а местные жители жаловались на самоуправство представителей Междлиса и рейдерские захваты земель.

Интересен здесь тот факт, что представители националистических радикальных движений ни за что не поддержат подобные «сепаратисткие» намерения относительно отведения Херсонщины под автономию для татар. Так как патриотическая общественность отстаивает идею единой и неделимой страны. Что неизменно повлечет за собой столкновения, вплоть до вооруженных конфликтов.

Так, например, вчера представители полка «Азов» во время своего шествия ясно дали понять, что хотят, чтобы с их мнением считались, и имеют реальную военную силу, чтоб отстаивать свои позиции.

Порошенко же сейчас в дружественных взаимоотношениях с Междлисом. Вернее, даже не с самой организацией, а с её непосредственным спонсором — Турцией. Которая, как известно, имеет свои интересы на юге Украины, а, возможно, даже и претендует на влияние на всю страну в целом.

Если раньше татары довольствовались малым, то теперь уже заявляют даже о президенте. Чем больше власти получит Междлис, тем больше опасности он потенциально может представлять для самой Украины и для того же Порошенко. Но на данный момент официальная позиция власти и общественности такова, что украинцы и татары — братья. Во что всё это выльется, станет понятно далее.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net