В Армении волк чуть не загрыз пожилую женщину
В армянском селе волк напал на 75-летнюю женщину. Сегодня рано утром во дворе своего дома пенсионерку чуть не загрыз дикий зверь, повредив женщине лицо и руки.
Инцидент случился в селе Хачик Вайоцдзорской области, информируют "Новости Армении". По словам сына пострадавшей, точно никто не знает, что это был за зверь, но, вероятней всего, забредший в село волк.
Женщину с тяжелыми травмами доставили в медцентр Ехегнадзора. Сейчас ее оперируют несколько бригад хирургов. Как сообщила главврач медцентра, у женщины сильно повреждено, в первую очередь, лицо. Пострадали ухо, глаз, челюсть, нос и щека. Опасности для жизни пациентки специалист не видит, оценивая ее состояние как средней тяжести. Но, вероятней всего, после операций женщину перевезут в Ереван для дальнейшей реабилитации.