Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Стриптиз-выходка футболиста Тарасова.

«Локомотив» оштрафовал полузащитника Дмитрия Тарасова на 300 тысяч евро за футболку с портретом Путина.

Наши продули туркам всухую в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, после чего Тарасов стянул с себя игровую футболку, под которой оказалась майка с портретом Путина.


Фото: inoprosport.ru

«Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать», -- прокомментировал своё публичное раздевание полузащитник Тарасов. 


Нет, я, конечно, всё понимаю: футболист, женатый на девке из «Дома 2», -- это диагноз под названием «Дебил». 


Фото: liveinternet.ru

Но даже самый умственно отсталый дебил в мире должен понимать: демонстрация портрета Путина в военной форме в то время, когда отношения между Турцией и Россией напряжены до предела, -- поступок неуместный и опасный.

Разберём по пунктам. 

1. Почему неуместный?

Пока Путин делает всё возможное и невозможное, чтобы снизить накал внешнеполитических страстей, дешёвые понторезы в бутсах используют его изображения для того, чтобы эти страсти разжечь.

2. Почему опасный?

Болельщики турецкого клуба «Фенербахче» известны своей агрессивностью. Гостей они встречают плакатами, на которых написано: «Добро пожаловать в ад». Эти горячие турецкие парни устраивают на стадионах погромы, драки, поджоги.


Фото: yle.fi

О чём думал футболист Тарасов, когда ставил находящихся на турецком стадионе российских болельщиков под угрозу кровавой бойни, я примерно представляю: лизоблюд хотел выслужиться. Жаждал, чтобы Президент его заметил. О том, что могли быть жертвы -- много жертв -- Тарасов не думал.

Впрочем, Путин и заметил бы футболиста Тарасова, забей тот хотя бы один гол чести в ворота турков. 

Хотел порадовать Владимира Владимировича, поддержать его? Так играл бы лучше лузер. Выиграли бы наши матч -- и Путин был бы доволен, и россияне.

Но мы имеем то, что имеем: опять краснеем за своих футболистов. Мало того, что их который год натягивают на поле все кому не лень, включая любителей, так наши позорники ещё умудряются использовать футбольное поле, чтобы подлизаться к Президенту. 

Не получается вызвать расположение верховного хорошей игрой? Не беда! Помогут футболочки. Тем более, что напялить футболку -- гораздо легче, чем забить гол.

Ну, не дебилы ли?

Обидно то, что эти дебилы очень дорого нам обходятся.

Обратили внимание на сумму штрафа, которую наложил на Тарасова его футбольный клуб? 

Триста тысяч евро. Триста -- твою мать! -- тысяч евро. Это значит, у футболиста который, к слову, за сезон 2015 не забил ни одного гола, такие деньги есть.

Официальная зарплата футболиста Тарасова составляет 1,5 миллиона евро в год. Полтора миллиона евро в год за незабивание голов -- это вообще что такое?! Это вообще как?! Что за безумие?!

Жена футболиста Тарасова -- Ольга «простигоспАди» Бузова -- ездит на новом AMG стоимостью 8 миллионов рублей.


Фото: vk.com, argumentiru.com, liveinternet.ru


Недавно пара приобрела загородный дом в 5 км от МКАД. Общая площадь -- 850 кв.м. Цена, как говорят, -- 2 миллиона долларов.


Фото: ladymail.ru

Плохие футболсты зарабатывают заоблачные суммы, проигрывают матчи, подставляют Президента и позорят страну.

Как вам это нравится? Как вы оцениваете поступок Тарасова?
 
Как относитесь к нашим футболистам?
 
Для меня они -- позорники, которые живут за наш с вами счёт.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net