К Монументу героическим защитникам Ленинграда возложили цвет перед Днем Победы
В преддверии Дня Победы в Санкт-Петербурге состоялась церемония возложения цветов к Монументу героическим защитникам Ленинграда. Мероприятие приурочено к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной.
Памятная церемония на площади Победы в Петербурге собрала участников, возложивших цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда.В акции приняли вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков и председатель Комитета по транспорту Денис Минкин.
Поляков в мессенджере «Макс» подчеркнул, что собравшиеся отдали дань уважения поколению, которое в тяжелых испытаниях отстояло свободу и будущее страны.
Ранее представители администрации Санкт-Петербурга посетили торжественно-траурную церемонию у мемориала «Памяти дорожников Ленинграда и Ленинградского фронта».