Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Письмо из Донецка ... дяде Вове.

Здравствуйте, дорогой дядя Вова!
Пишет вам ваш тёзка из Донецка.
Меня тоже зовут Вова, мне 8 лет.
Бабушка сказала, что вы для всех граждан России почти как Бог.
В вас верят даже больше, чем в Бога.
И я верю в него.
Поэтому решил написать вам своё небольшое письмо.


Дядя Вова, у нас всё хорошо. Сегодня в нашем районе большой и светлый день. Украинские фашисты никого не убили. Вы представляете, дядя Вова, никого, хотя очень хотели и целились даже в наш дом. Но не попали. Бабушка сказала, что это благодаря вам. Вы же почти как Бог. По телевизору сообщали, что когда вы произносите магическую фразу «Минские соглашения», я хоть и не знаю, что это такое, но думаю, что она работает. Наверное, вы волшебник.

 


Дядя Вова, вы почаще там, в Москве, говорите эту фразу, чтобы нас не обстреливали. Очень страшно сидеть в подвале и ждать, когда подует северный ветер. Я не знаю, что это такое, но моя мама объясняла, что когда он дует,  фашисты бегут к Азовскому морю. Моя сестра, она живёт в Мариуполе, рассказала мне по телефону, что даже до них додул северный ветер, но потом вы произнесли свою магическую фразу и ветер перестал дуть. И в Мариуполь, куда мы с семьёй каждый год ездили отдыхать, стали приезжать вооружённые бандиты, с бородами, лысые и обрисованные фашистскими символами. Сестра говорит, что много людей из города куда-то уехали, а вместо них теперь повсюду бандиты. Их стало даже больше, чем мариупольцев . Они раскопали пляжи и прогнали с них людей. И теперь пьют там водку и кричат про вас, дядя Вова,  слова, которые мне бабушка запрещает произносить. А ещё говорят, что скоро всех русских зарежут.

Дядя Вова, но вы же тоже русский. И мы здесь все русские, и всегда ими были. Когда какие-то злые и глупые дяди по телевизору говорят, что мы не русские и хотим быть украинцами, вы не верьте им, дядя Вова! Они обманывают вас и всех русских, которые живут в России. Бабушка, когда смотрит телевизор,  часто  говорит: «Опять свистит этот Соловей-разбойник!», а потом  плачет и пьёт лекарства.  Дядя Вова, свяжите этого Соловья-разбойника и забейте ему в рот кляп, чтобы он не свистел. Потому что в наших аптеках, куда я бегал, уже нет таких лекарств, которые помогают бабушке.

А ещё дедушка рассказывал, что у вас есть ракеты, которыми вы можете запросто стереть в порошок всех наших врагов. Только почему-то вы этими ракетами стреляете не туда, откуда наши враги стреляют  по Донецку, а где-то в какой-то далёкой стране Сирии. Но ведь там нет русских, дядя Вова. Я специально открыл энциклопедию и прочитал всё про эту страну. Хочу и вам сообщить, что Сирия – это арабская, а не русская  республика. Она находится на Ближнем востоке и никогда даже не граничила с Россией. У них даже государственный язык арабский, а не русский, дядя Вова. И они не проводили референдум, чтобы потом войти в состав России.

Дедушка сказал, что ваши бояре и дяди в телевизоре ввели вас в заблуждение и нужно срочно из Сирии уносить ноги, пока «не влезли туда как в Афганистан». Я не знаю, что это такое, но дедушка сказал, что если бы не Афганистан, у него был бы сейчас живой брат, и у меня были бы ещё сестры и братья. Которые так и не родились из-за Афганистана.

А ещё дедушка сказал, что ваши работники помогают украинским фашистам, которые нас бомбят, продают им дёшево газ и наш уголь, а также разворовывают наши предприятия, где до войны работали наши люди. Дядя Вова, вы накажите ваших работников. Нельзя помогать фашистам, чем больше вы им помогаете, тем больше их едет сюда под Донецк и тем сильнее они нас бомбят.
Бабушка услышала по телевизору, что один дядя, которого она называет ласково Лаврушка , сказал, что тот, кто помогает террористам - всё равно что нападает на Россию. Так что нельзя помогать украинским террористам, дядя Вова. Наша соседка тётя Ира так и сказала: «Украина продаёт оружие ИГИЛ, разве это не помощь террористам и не нападение на Россию?». Дядя Вова, у тёти Иры два высших образования, она в Москве и Ленинграде училась, она очень умная и работает учителем в университете. Вы прислушайтесь к тому, о чём она сказала.

Я не знаю, что такое ИГИЛ, но дедушка сказал, что это такие же гады, как и Правый сектор. И деньги им платит за терроризм один о тот же страшный чёрный человек. У него смешное имя. Наши шахтёры этим именем старинные грязные рабочие общежития называют. Говорят, что он ваш враг, хотя я видел, что вы улыбаетесь, когда жмёте ему руку. Дядя Вова, не дружите с ним. Мама сказала, что у него болезнь  шизофрения, и что его нужно отправить в Африку. Вот и я так думаю. Потому что в Африке есть доктор Айболит, который лечит все болезни.

Дядя Вова, я знаю, что у вас есть ещё один враг. Это шаман, он живёт в Швейцарии, а когда приезжает к вам в Москву, показывает какие-то фокусы с бумажками, вы бледнеете, начинаете танцевать какой-то странный танец и нести бред. Вы больше не пускайте его в Москву, даже  в гости. И в мавзолей Ленина не продавайте ему билеты.

Дедушка говорит, что когда-то наши русские предки таких «гостей» гнали до Парижа и Берлина. И я так думаю, что нужно сделать это снова. Это наши общие враги, дядя Вова. Их очень много, но по телевизору их не показывают. Наши ополченцы об этом говорят. И советуют не смотреть телевизор. И вы не смотрите, дядя Вова. Там врут. Мне кажется, что вы тоже иногда врёте, но вам можно, вы же почти Бог. Это, наверное, такие заклинания, чтобы ввести в заблуждение наших врагов?
Вы говорили, что хотели бы посмотреть на того, кто отдаст команду убивать женщин и детей. Дядя Вова, я знаю этого человека. Правда, не знаю, человек ли он или Сатана…На него можно посмотреть, его каждый день показывают по украинскому телевидению, где он всех обманывает, говоря, что на нас напали русские. Он тоже шизофреник, потому что мы сами на себя напасть не можем. Приезжайте в Донецк, дядя Вова, я вам покажу этого человека и даже сделаю фотографию, чтобы вы повесили её на всех отделениях милиции. Возможно, вы знаете его, ведь этот оборотень тоже говорит заклятие  «Минские соглашения», но после его слов обстрелы Донецка только усиливаются.

Мой двоюродный брат, когда узнал, что я пишу вам письмо, посмеялся и сказал, что ваши работники запишут меня в агенты Госдепа. Я не знаю, кто это такой, но думаю, что и он наш враг.
Я клянусь вам, дядя Вова, что когда я вырасту, я поймаю этого Госдепа и заставлю восстанавливать наш Донецк. Но я не знаю, успею ли я вырасти, ведь за окном гремит канонада, и нам обещают, что скоро здесь будет ад. И так хочется, чтобы вы снова произнесли своё магическое заклинание или сделали то, чего очень хочет дедушка.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net