Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2022

Новости за 29.09.2022

EG.RU 

«Чем-то похожа на Анну»: Энрике Иглесиас предъявил девушку после новостей о расставании с Курниковой

Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе уже более 20 лет. Но в последнее время пару все чаще окружают слухи о расставании. Обострились они после того, как на видео попали страстные поцелуи певца с загадочной незнакомкой.




«Россия-Онлайн» 

В Кировской области отремонтируют мост через реку Ирючка

Мост через реку Ирючка на автомобильной дороге «Казань – Пермь» будут ремонтировать в Кировской области, сообщает RosTender.info. Объект был введен в эксплуатацию в 1963 году. Он располагается на 140-ом километре автодороги, в Малмыжском районе. Ремонтными работами займется победитель тендера, прием заявок на участие открыт до пятого октября. Дорожный комитет Кировской области выступает заказчиком, начальная цена государственного контракта – 103,4 млн рублей. Подрядчику предстоит заняться восстановлением моста по проектной документации... Читать дальше...

URA.Ru 

Британцы устроили дискуссию после заявления Путина

Читатели британского издания Daily Mail поддержали слова президента РФ Владимира Путина о стремлении Запада разжечь войну в СНГ. Комментарии британцев о цели Запада спровоцировать конфликты на территории государств-участников СНГ приводит информагентство РИА «Новости».

Коммерсантъ FM 

Выбросы пивзавода не зачли в ущерб // «Уфаводоканалу» не удалось взыскать 54 млн рублей с «АБ ИнБев Эфес»

ГУП «Уфаводоканал» в трех инстанциях не удалось взыскать с владельца пивоваренного завода в Уфе АО «АБ ИнБев Эфес» 54,4 млн руб. платы за загрязнение сточных вод. Арбитражный суд Уральского округа оставил в силе решения первой и апелляционной инстанций, которые отказали госпредприятию из-за истечения срока исковой давности. «Уфаводоканал» намерен оспорить решение в Верховном суде России. По мнению юристов, шансы на отмену решений судов крайне малы.

Коммерсантъ FM 

Клуб платежом красен // В суде Уфы прошло заседание по иску ФК «Спартак» к Шамилю Газизову о взыскании 88 млн рублей

В Октябрьском райсуде Уфы состоялось предварительное заседание, на котором рассматривали иск ФК «Спартак» к его бывшему гендиректору Шамилю Газизову о взыскании 88 млн руб. По словам юриста «Спартака» Татьяны Завьяловой, эту сумму футбольный менеджер перевел себе сам, имея доступ к счету клуба и к электронному ключу. Представитель господина Газизова с претензиями не согласился, отметив, что его доверитель не мог сам себе отправить деньги.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Зенит» потерпел первое поражение от «Спартака» с ноября 2017 года

В Москве завершился матч «Спартака» против петербургского «Зенита», прошедший в рамках третьего тура Кубка России по футболу. Встреча закончилась крупной победой столичной команды со счетом 3:0.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пентагон отказался объяснять, почему над «Северными потоками» был замечен вертолет ВВС США

Правительство Соединенных Штатов отказалось комментировать причины утечек газа на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». В министерстве обороны страны заявили, что намерены дожидаться результатов официального расселдования.

Читать дальше...

URA.Ru 

В Екатеринбурге на Уралмаше сгорел частный дом. Фото, видео

По адресу Рабкоров, 121 в Екатеринбурге ночью вспыхнул пожар в частном доме. Огонь распространился на площади 120 квадратных метров, никто из людей не пострадал, рассказали URA.RU в ГУ МЧС по Свердловской области.

ИА «Свободная трибуна» 

Могут ли военнослужащие РФ пользоваться электронной почтой в воинской части

Источник фото: RG.ru Россиянам, которые призваны в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации, объяснили, можно ли пользоваться электронной почтой в воинской части, и кому могут выдавать поливитамины. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда». Можно ли пользоваться электронной почтой в воинской части РФ Специалисты...[/h]

Коммерсантъ FM 

Тайное не стали делать явным // Нижегородское заксобрание выступило против обязательного поименного голосования

Депутаты заксобрания Нижегородской области не хотят видеть в открытом доступе информацию о том, как именно они голосовали в ходе заседаний. Сейчас депутаты могут прибегать к поименному голосованию в отдельных случаях. Инициативу сделать этот способ голосования постоянным внесла глава фракции «Справедливая Россия — За правду» Татьяна Гриневич. Депутаты встретили это предложение критически, они считают, что появление дополнительной информации о работе может грозить им персональными санкциями со стороны США и Евросоюза. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Минцифры опубликовало расширенный список приложений для RuStore

Минцифры расширило обязательный перечень приложений, которые должны быть размещены в российском магазине RuStore. Информация об этом появилась в официальном телеграм-канале ведомства.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Гаврилица о сообщениях с просьбами об оплате дров: Есть мошенники

Наталья Гаврилица предупреждает граждан, которым приходят сообщения с просьбами об оплате дров. Она утверждает, что есть люди, которые пользуются ситуацией в энергоцепочке и в сфере поставок древесины, пытаясь обмануть простых людей.

Коммерсантъ FM 

«Спартак» размочил «Зенит» // После двух поражений ему удалось разгромить петербуржцев

Третий тур группового этапа Кубка России в турнире команд Российской премьер-лиги (РПЛ) увенчал такой же по счету по ходу нынешнего сезона матч «Спартака» и «Зенита». Спартаковцы, до этого дважды проигравшие петербуржцам, на сей раз на своем поле смогли добиться одной из самых ярких своих побед за последние годы. Они разгромили зенитовцев со счетом 3:0, забив все голы в концовке.

«Россия-Онлайн» 

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ СТАТИСТКА ОСВАИВАЕТ КОСМОС

Более 1250 уточнений было внесено в данные сельскохозяйственной микропереписи 2021 года по итогам их сопоставления с результатами спутникового мониторинга. Специалисты Росстата и представители экспертного сообщества уверены, что в перспективе космические технологии позволят существенно повысить точность сельскохозяйственной статистики.

Читать дальше...

«Вести» 

США уничтожают благополучие европейцев

Европа может остаться без мобильной связи, предупреждает Reuters. Операторы признали, что из полумиллиона вышек только некоторые могут перейти на аварийные системы связи. Остальные при отключении электроэнергии продержатся не более 30 минут.

Коммерсантъ FM 

Коммунист почти дошел до КС // Верховный суд отказался вернуть полномочия Валерию Рашкину

Верховный суд (ВС) в четверг отклонил жалобу представителя КПРФ Валерия Рашкина на лишение его статуса депутата Госдумы за незаконную охоту. Мотивировочная часть станет известна позднее, а пока было объявлено только то, что суд не встал на сторону коммуниста. Сам господин Рашкин не удивлен отказом и планирует дойти до Конституционного суда (КС), чтобы и там оспорить право Госдумы лишать депутатов полномочий, полученных от народа.

Коммерсантъ FM 

Военный комиссар Дербента извинился за призывы явиться в военкомат через громкоговорители

Военный комиссар Дербента, Дербентского района и Дагестанских огней Фарид Мусаев извинился за «некорректное оповещение» с призывом всем мужчинам явиться в военкомат. Видео с его извинениями опубликовал в Telegram мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов.«Приношу извинения за некорректную информацию, которая сегодня распространялась через громкоговорители... Никаких изменений в вопросах мобилизации не произошло. Призыву подлежат те же граждане, которые указывались и ранее»,— уточнил военком.Он принес извинения после того... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Владимир Путин призвал исправить все ошибки, допущенные при частичной мобилизации

Президент России Владимир Путин призвал тщательно расследовать и исправить все ошибки, допущенные при проведении частичной мобилизации. Об этом он сказал, выступая на оперативном совещании с членами Совета безопасности России.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Спартак» побеждает «Зенит» - 3:0

Сегодня, в среду - 29 се­нтября, в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена», состоялась встреча группового эт­апа Кубка России «Спар­так» -«Зенит». Арбитр поединка Виталий Меш­ков. Команды сыграли между собой в третий раз в нынешнем сезон­е. В июле чемпион обыг­рал обладателя Кубка России в матче за Суп­еркубок (4:0) в Санкт-­Петербурге, а в нача­ле сентября – в игре РПЛ (2:1) в Москве. Теперь команды Гильермо Абаскаля и Сергея Семака сошлись на групп­овом этапе Кубка Рос­сии. Снова в столице. Читать дальше...

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

В Кубке России «Спартак» разгромил «Зенит», забив три безответных мяча

В домашнем матче третьего тура группового этапа Кубка России произошла маленькая сенсация, красно-белые, устроили настоящую трепку бело-синим, что было довольно неожиданно и приземлили питерцев на грешную Землю.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Судья Мельничук получил выговор за сексуальные домогательства

Судья Олег Мельничук — единственный в стране судья, приговоренный к тюремному заключению за незаконное обогащение, — получил выговор от Дисциплинарной коллегии за сексуальные домогательства в отношении студентки.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Минтранспорт Белоруссии: Москва и Минск подписали соглашение о перевозке белорусских грузов через Россию

Россия и Белоруссия подписали межправительственное соглашение о транзите белорусских грузов через территорию РФ. Об этом сообщает пресс-служба Минтранспорта Белоруссии.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Минюсте США сообщили, что Дерипаске грозит до 20 лет тюрьмы в Штатах в случае признания виновным в обходе санкций

Российскому гражданину, предпринимателю Олегу Дерипаске грозит до 20 лет лишения свободы в Соединенных Штатах, если суд признает его виновным в нарушении санкций. Эту информацию 29 сентября распространило Министерство юстиции США.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жители Великобритании согласились с Путиным о стремлении Запада разжечь войну в СНГ

Читатели британского издания Daily Mail согласились со словами российского лидера Владимира Путина. Ранее он заявил о намерении Запада начать конфликты в странах Содружества Независимых Государств (СНГ).

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net