Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Статистика по COVID-19 в ДНР по состоянию на 11 апреля

  За последние сутки в ДНР выявлено 100 случаев коронавируса и у 9 пациентов диагноз установлен клинико-эпидемиологически. Об этом сообщает Минздрав ДНР. По состоянию на 10:00 11 апреля заболевших COVID-19 на территории ДНР – 30 566: на лечении – 6458 пациентов, выписаны – 21 774 человека, летальных случаев – 2334. За сутки выявлено 57 случаев пневмоний, на 19 случаев меньше, чем за прошедшие сутки. Из них госпитализирован 39. Всего на лечении 1133 пациента с пневмониями, из них 537 на кислородной поддержке (+11 за сутки). Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

Наблюдатели: Народ Киргизии сформировал запрос на сильного лидера

- Мы пообщались с простыми жителями и обращу внимание, что народ Киргизии сформировал запрос на сильного, ответственного лидера, - утверждает депутат Госдумы РФ Анатолий Выборный. - Это связано с мощным же запросом на развитое, правовое и, главное, сильное социальное государство. Люди хотят, чтобы каждый гражданин был обеспечен работой, достойной зарплатой, чтобы уделялось внимание детям и пожилым.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Идеи хранения вещей в ванной комнате

Ванная комната – это помещение, которое используется всеми домочадцами. Очень часто ванную комнату делают не слишком габаритной, в целях экономии общей площади квартиры. Именно поэтому важно правильно организовать комнату, чтобы она стала более просторной и уютной.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России за сутки выявили 8 702 заразившихся коронавирусом

За минувшие сутки в России зарегистрировали 8 702 случая заражения коронавирусом нового типа. Соответствующую информацию предоставили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Госсовете Крыма оценили позицию Эрдогана насчет полуострова

Позиция президента Турции Тайипа Эрдогана насчет государственной принадлежности полуострова вызывает сожаление. Об этом РИА Новости заявил глава комитета парламента республики по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель, комментируя слова турецкого лидера о непризнании российского статуса Крыма.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Как бороться со слизнями на участке

Сырая погода, скопление неубранных растительных остатков, высокая трава, тень от построек, настилы – все это становится идеальным укрытием для слизней. Переждав солнечные часы, они выходят на охоту и пожирают все на своем пути.
Избавиться от слизней полностью практически нереально. Не будет своих – приползут с соседнего участка. Однако если своевременно проводить защитные мероприятия и снижать численность вредителей, молодые всходы, а впоследствии и урожай, можно сохранить.
Слизни – общее название брюхоногих моллюсков... Читать дальше...

Ruposters.ru 

Украинский тяжелоатлет опубликовал строчки о "сгоревшей Москве" после своей победы на ЧЕ в России

Украинский тяжелоатлет Дмитрий Чумак после победы на чемпионате Европы в Москве опубликовал в Instagram пост с провокационными строчками из песни группы "Ленинград" "Москва". На соревновании сборная Украины по тяжелой атлетике завоевала четыре золотые медали и одну бронзовую и стала лидером в медальном зачете ЧЕ.

Коммерсантъ FM 

На Кутузовском проспекте перекрывали четыре полосы из-за ДТП

В центре Москвы на Кутузовском проспекте произошла авария с участием трех автомобилей. Из-за столкновения четыре полосы проспекта из пяти были перекрыты. В результате ДТП пострадал один человек, сообщил «Вечерней Москве» источник в экстренных службах.Инцидент произошел в районе дома 22. Пострадавшего осмотрели врачи. Что стало причиной ДТП и другие подробности, пока не сообщается.

«Национальная Служба Новостей» 

В ДНР фиксируют почти 50 единиц украинской военной техники в Донбассе

Управление народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республик заявляет, что сотрудникам удалось обнаружить 49 единиц украинской военной техники в населенных пунктах Донбасса

«Взгляд» 

Савченко предрекла Украине «руины» после Зеленского

Экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко считает, что после правления Владимира Зеленского Украину ожидает период «руин и погромов».

В эфире телеканала «Наш» она провела аналогию между нынешней Украиной и поздним СССР. По мнению Савченко, эпоха «застоя» в сфере инфраструктуры в стране никуда не делась. По ее словам, на Украине «полный коллапс», не хватает мостов, дорог и всего остального, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«bard» 

Как в частных клиниках клиентов разводят на деньги

С появлением частных клиник медицина в России стала капиталистической. Врачи в них должны не только хорошо лечить, но и, говоря языком бизнеса, отлично владеть разными техниками продаж медицинских услуг.

Резать или продавать?

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

КНДР снова грозит голод; Ким Чен Ын призвал готовиться к "Трудному маршу"

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын призвал граждан готовиться к "Трудному маршу", сообщает британская телерадиовещательная корпорация BBC. Редкое для страны предупреждение вождь сделал, выступая на партийной конференции, сравнив нынешнюю ситуацию с голодом 1990-х годов. Об этом пишет newsru.com.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Осталеп: Молдавские политики провалили тест на ответственность

Начиная с января 2020 года и до сих пор все ответственные лица Республики Молдова, независимо от должности, провалили тест на ответственность и подход, потому что не смогли управлять пандемией COVID-19.

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Это невозможно»: кто захватил власть под боком у России

После того, как пресс-секретарь президента России Д. Песков вновь упомянул в качестве недопустимого сценария развития обострения на Украине Сребреницу (первым это сделал сам В. В. Путин) — украинский вице-премьер А. Резников заявил, что «Сребреница невозможна», так как «насильно освобождать свои территории Украина не будет».

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В России предложили ужесточить наказание за преднамеренное банкротство

Правительство РФ подготовило законопроект № 1099900-7, согласно которому в Уголовный кодекс будут внесены изменения, ужесточающие ответственность граждан за преднамеренное банкротство, используя своё служебное положение, а также ответственность арбитражных управляющих за проведение неправомерных действий при осуществлении...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Германии за сутки выявлено более 17 тысяч новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19

В Германии за сутки выявлено 17855 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.
Скончались за последние в ФРГ 104 человека с подтвержденным коронавирусом.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net