Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2021

Новости за 27.02.2021

«Вести» 

ЧП в Дагестане: юные дзюдоисты и болельщики устроили потасовку

Во время проходившего в дагестанском Каспийске первенства Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юниоров произошла массовая драка с участием спортсменов и зрителей. После инцидента состязания были отменены.




Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Как сложились судьбы любимых фавориткок Петра I: Выгодные браки, монастырь и плаха

По утверждениям историка Николая Карамзина, царь Иван Грозный отличался ненасытной любовью к женщинам, а женат был 8 раз. В нем сочетались невероятная жесткость и сладострастие. Еще один царь, о котором знают все без исключения — Петр Великий. Как у него обстояли дела на любовном фронте? Перещеголял он своего царственного предшественника или же нет? Читайте, сколько фавориток было у Петра, как они ими становились, кого он отсылал в монастырь, а кого казнил без сожаления.

Франсуа Гийом де Вильбуа и Фёдор Головкин... Читать дальше...

«Вести» 

"Лейпциг" спас почти проигранный "Боруссии" матч

В чемпионате немецкой футбольной бундеслиги прошли матчи очередного тура. Самым интересным оказалось противостояние клубов "РБ Лейпциг" и "Боруссии" из Менхенгладбаха. Хозяева до 57-й минуты проигрывали со счетом 0:2, но сумели совершить камбэк и победили – 3:2.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Мы принимаем бой: Однако, другого выбора ни у США, ни у ЕС нет. Выбора нет и у нас!...

После поездки Борреля в Москву складывается устойчивое впечатление, что писец подкрался незаметно, хоть виден был издалека... Уверен, ЕС и США понимают фатальность своей ситуации. ...и полагаю, события последних дней - это эхо давосской речи Путина, в которой он по-моему максимально откровенно в тысячный раз предложил западному блоку: "Мир! Дружбу! Жвачку!". ....а в ответ на это получил визит Борреля в Москву, Навального и прочее. Смею предположить, что в Москву он ездил с неким ультиматумом, который не только не был принят Кремлем... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Бабушкин метод для пышного цветения

Домашние цветы, как и любые другие растения, нуждаются в периодических подкормках. И есть одно забытое бабушкино средство, которое помогает растению набрать силу, питает и укрепляет его. Результатом подкормки является пышное и красивое цветение!

Это средство — простая аптечная касторка (касторовое масло). Потребуется развести 1 ч. л. (10 капель) масла в 1 л воды и полить полученным раствором цветы. Подкормку можно проводить 1 раз в феврале и пару раз в марте, чтобы растение набрало силу для хорошего цветения! Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Омск шестидесятых

Небольшая экскурсия в Омск шестидесятых, по старым цветным фото открыткам. Этот город к началу 20 века стал весьма крупным губернским центром, своего рода "столицей Сибири", поэтому дореволюционный период оставил богатое архитектурное наследие, которое в 1960-е вполне гармонировало с постройками сталинского периода…

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Названа причина отказа Болгарии от участия в учениях НАТО в Черном море

Помимо Болгарии в учениях планировалось участие еще шести стран НАТО.

Болгария не примет участие в маневрах НАТО Poseidon 21, которые начались в субботу, 27 февраля, в румынском порту Констанца в Черном море.

Причиной отказа называются случаи COVID-19, выявленные на двух кораблях.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Петух убил хозяина на птичьих боях в Индии

45-летний Танугул Сатиш и его петух прибыли в индийский Джагитал, чтобы принять участие в птичьих боях. Птица хотела вырваться из рук и ударила хозяина в пах ножом, который был закреплен на ее ноге.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Власти Италии ужесточили ограничения по COVID-19 в Милане и Турине

Власти Италии ужесточили коронавирусные ограничения в Ломбардии и Пьемонте, в том числе в городах Милан и Турин, а также в областях Марке, Молизе и Базиликата, сообщает Ansa. С 1 марта Ломбардия, Пьемонт и Марке будут считаться «оранжевыми» зонами со средним уровнем риска заражения. Молизе и Базиликата станут «красными» зонами с высоким уровнем риска. Ограничительные меры включают в себя закрытие баров и ресторанов и ограничение передвижения людей между городами. По последним данными, за последние... Читать дальше...

«Вести» 

Уоррен Баффет ошибся на $11 миллиардов

Американская холдинговая компания Berkshire Hathaway, которой руководит предприниматель и инвестор Уоррен Баффет, потеряла около 11 миллиардов долларов. Баффет уже признал, что допустил ошибку в расчетах.

«Мировое обозрение» 

Любопытные сообщения и исследования 22–26 февраля

Жениться дорого даже на экране Британская финансовая компания Raisin проанализировала наиболее известные свадьбы в кинематографе, выяснив, какая из них является самой дорогостоящей. Учитывалась стоимость аренды места бракосочетания, платьев, развлечений, цветов и транспорта. В итоге на первое место попало бракосочетание Колина и Араминты из фильма «Безумно богатые азиаты». Согласно вычислениям Raisin, такая свадьба, случись она в реальности, обошлась бы в $8,9 млн. Подробнее об этом — в материале “Ъ”. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net