Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 28.11.2020

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Санатории начнут зарабатывать на переболевших коронавирусом

Санатории займутся лечением россиян после коронавируса

В санаториях страны разработали реабилитационные курсы для перенесших коронавирус россиян. Спрос на такое лечение пока только оформляется, признают медики и специалисты в сфере туризма.

Медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья Михаил Данилов рассказал «Коммерсанту», что не менее 10% санаториев почти во всех регионах РФ подготовили программы по реабилитации тех, кто переболел COVID-19. Лидерами спроса считаются здравницы Урала... Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Лос-Анджелесе снова ввели режим самоизоляции из-за роста числа случаев COVID-19

Власти округа Лос-Анджелес издали указ «Оставайтесь дома» (stay-at-home order) на фоне роста числа случаев заразившихся коронавирусом. Об этом 27 ноября сообщает CBS.

Читать дальше...

Og.ru 

Мэр Новокузнецка признал провал реформы общественного транспорта

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов признал нехватку водителей после проведения транспортной реформы, против которой выступают многие жителей городо. По словам чиновника, транспортной отрасли не хватает около 600 работников

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Друг Марадоны рассказал о финансовых трудностях футболиста перед смертью

В последние годы, рассказывает Вентура, Марадона жил на скромную зарплату, которую ему платила "Химнасия". От его состояния ничего не осталось. Деньги, которые он заработал в ОАЭ и брестском "Динамо", исчезли. Семья футболиста испытывала серьезные финансовые трудности.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Польша испугалась российского запроса по расследованию гибели Леха Качиньского

Расследование авиакатастрофы 10 апреля 2010 года сопровождается в Польше обвинениями в адрес РФ. Почему запрос российской Генпрокуратуры вызвал переполох в Варшаве — в материале ПИКiNFORM.

Блог «Театр абсурда» 

Голодающая колорадщина

США, brobible.com, by Grayson Weir   

В прошлую пятницу Колорадо попал в заголовки газет, в нем открылись  первые в штате фастфуды In-N-Out. Один открылся в Colorado Spring, а другой - в Aurora, что привело к  появлению  огромных  очередей  в  которых  люди  проводили более 14 часов . Серьезно, люди сидели в своих машинах больше половины суток, чтобы съесть гамбургер быстрого приготовления, который, откровенно говоря, не стоит ждать в очереди более 30 минут, чтобы попробовать.

Почти... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Рогозин уволил главу ЦЭНКИ из-за срыва сроков работ на Восточном

Андрей Охлопков уволен с должности генерального директора Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ). Месяцем ранее господину Охлопкову был объявлен выговор. По словам главы «Роскосмоса» Дмитрий Рогозина, топ-менеджер лишился должности из-за срыва сроков работ. ЦЭНКИ курирует строительство космодрома Восточный.«Такая отрасль как ракетно-космическая требует жесточайшей дисциплины, и если мне кто-то из руководителей обещает выполнить в названный им самим срок стратегически важное задание и этого не делает ... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Последний разговор с братом

  • Святослав Хоменко
  • Би-би-си

АВТОР ФОТО,GETTY IMAGES

Подпись к фото,

Многие в Польше и за ее пределами считают, что содержание последнего разговора между братьями Качиньскими может стать ключом к выяснению причин смоленской катастрофы, в котрой погиб Лех Качиньский (слева)

Российская прокуратура попросила у польских коллег предоставить ключевую улику в деле о смоленской авиакатастрофе, в результате которой погиб президент Польши Лех Качиньский. Читать дальше...

ТАСС 

Прокуратура Аргентины предварительно установила порядок событий в день смерти Марадоны

Ранее адвокат Марадоны заявил, что намерен добиваться расследования обстоятельств смерти экс-футболиста из-за подозрений, что ему вовремя не оказали медицинскую помощь

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

10 фактов, которые вам нужно знать о медведях

Московский художник-иллюстратор и автор добрых рисунков Bird Born в очередной раз радует любителей хороших рисунков интересными фактами о медведях. Получилась забавная инструкция о том, как правильно себя вести, чтобы.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лувр продаст работы современных художников и уникальные услуги

Из заявления аукционного дома Christie's следует, что музей Лувр в Париже представит на торгах 20 лотов-работ современных художников и уникальные услуги, одной из которых является посещение ежегодного осмотра "Джоконды", когда ее достают из витрины.

Читать дальше...

«Вести» 

2245137

Сколькая дорога сыграла с украинским водителем злую шутку. К счастью, он не пострадал, если не считать протокола, который ему оформили дорожные полицейские.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Итоги деятельности ВКС России в 2020 году



Как сообщила газета Министерства обороны Российской Федерации «Красная Звезда» в материале заместителя главнокомандующего Воздушно-космическими силами Российской Федерации генерал-лейтенанта Андрея Юдина под заголовком «Всегда и во всём – на высоте», в Воздушно-космических силах России подведены итоги деятельности в уходящем году и поставлены задачи на 2021 год.

Истребитель-перехватчик МиГ-31БМ (бортовой номер "35 красный") из состава 790-го истребительного авиационного полка... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Axios назвал возможного кандидата на пост главы Пентагона

Джо Байден рассматривает кандидатуру генерала в отставке Ллойда Остина на пост министра обороны, сообщило издание Axios со ссылкой на источники. В случае, если кандидатура будет одобрена, господин Остин станет первым афроамериканцем, возглавившим Пентагон.Ллойд Остин ушел в отставку в 2016 году. До этого он возглавлял Центральное командование ВС США. Так как господин Остин находится в остатке, в случае одобрения его кандидатуры, для его назначения понадобится специальное разрешение Конгресса США. Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Врач заявил о схожести симптомов коронавируса и рака легких

Названы отличия симптомов коронавируса и рака легких

Симптомы новой коронавирусной инфекции и рака легких могут быть схожи, но отличить их можно по ряду ключевых признаков. Об этом журналистам рассказал председатель британской ассоциации по борьбе с онкологией Роберт Ринтула.

По его словам, при раке легких нередко возникает путаница из-за симптомов, сходных с COVID-19. Речь идет о сухом кашле с одышкой, лихорадке, боле в мышцах, потере обоняния и вкуса. «Однако если у вас наблюдается... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net