Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 27.11.2020

«Вести» 

2244800

Волонтерское движение в России во время пандемии не ослабевает. Помощь оказывают не только пожилым людям и амбулаторным пациентам, но и врачам инфекционных больниц. Среди добровольцев – волонтеры-медики, известные люди, а также активисты Общероссийского народного фронта. Одни сдают кровь для переливания больным коронавирусом, другие развозят подарки для врачей и пациентов. Кто-то просто готовит угощения.




«Вести» 

2244824

Студенты зимнюю сессию будут сдавать онлайн – сообщили в Минобрнауки. Если же ситуация с коронавирусом улучшится – приказ может быть скорректирован. Как же будут выглядеть такие дистанционные экзамены и будут ли они честными?

«Национальная Служба Новостей» 

Синоптики рассказали о «скучной» погоде в Москве до конца ноября

До конца ноября жителей Москвы ждет облачная погода с разными видами осадков, при этом солнце будет отсутствовать, сообщает ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда

«Русская Семерка» 

Как уровень тестостерона меняет мужчин

Почему мужчины, как правило, не так многословны как женщины? Почему у них лучше развито пространственное воображение, что позволяет им, к примеру, уверенней чувствовать себя при парковке автомобиля? Почему они агрессивнее женщин? В конце концов, что делает мужчину мужчиной?[С-BLOCK]

Читать дальше...

Og.ru 

ФБК рассказал о «незаконном обогащении» московских чиновников на подвалах и чердаках жилых домов

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) раскрыл схему «незаконного обогащения» московских чиновников с помощью оформления в собственность подвалов и чердаков жилых домов в центре города, которые по закону принадлежат собственникам квартир

Коммерсантъ FM 

В Москве открываются катки

В парках Москвы сегодня начнут работать катки с искусственным льдом. Посетители должны будут пройти обязательную регистрацию по QR-коду. На бесплатных катках сотрудники смогут ограничивать вход при превышении количества посетителей, на платные катки будут пускать в соответствии с выбранным сеансом.В прокатах и раздевалках катка необходимо использовать средства индивидуальной защиты, при входе на каток будут измерять температуру. При повышенной температуре допуск на лед запрещен. Посетителям платных... Читать дальше...

«Вести» 

2244793

Судно-трубоукладчик "Академик Черский", которое называлось возможным достройщиком газопровода "Северный поток – 2", вышло в море из германского порта Мукран и взяло курс на Калининград.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сборник цитат Кличко обсмеяли в соцсетях

Пользователи соцсетей вовсю потешаются над переквалифицировавшимся из боксеров в политики мэром Киева Виталием Кличко, который ранее с гордостью объявил о выходе в свет сборника его самых известных цитат.

Читать дальше...

«Вести» 

2244794

Движение по мосту на остров Русский планируют восстановить 30 ноября. За минувшие сутки убрали 150 тонн льда, но на опорах остается еще тысяча тонн. Чтобы ускорить процесс очистки, планируют привлечь альпинистов из других регионов Дальнего Востока. Пока передвигаться по мосту небезопасно. Под порывами ветра лед падает на проезжую часть.

«Вести» 

2244797

Крым и Севастополь впервые могут выйти на самые высокие показатели исполнения федеральной целевой программы. Такой прогноз во время рабочей поездки на полуостров озвучил замглавы Минэкономразвития Сергей Назаров. Сколько в этом году потратили на модернизацию инженерной, транспортной и социальной в регионах?

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Направление главного удара по России: новый враг воцарится через месяц (ВИДЕО)

«Трамп всё. Теперь стая шакалов терзает ослабевшего льва. На свалку истории Дональд уедет, а мы будем иметь дело с новой, ещё более оголтелой, ещё более русофобски настроенной администрацией Байдена». Об этом в эфире канала «Россия 1» рассказал военный эксперт, политолог, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. 

Читать дальше...

«Вести» 

"Академик Черский" взял курс на Калининград

Судно-трубоукладчик "Академик Черский", которое называлось возможным достройщиком газопровода "Северный поток – 2", вышло в море из германского порта Мукран и взяло курс на Калининград.

«Вести» 

2245038

Российский футбольный союз подвел итоги Общероссийского дивизиона Всероссийских соревнований среди студентов по футболу сезона 19-20 года в Новороссийске. Победителем турнира среди мужчин стала столичная команда Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма, со счетом 3:0 обыгравшая в финале саратовский ПИУ имени Столыпина. Среди девушек сильнее всех оказались студентки Кубанского госуниверситета, победившие в финале соперниц из Самары со счётом 1:0.

Блог сайта «Авторадио» 

В России стартует «Черная пятница»

В России стартует «Черная пятница». Акция продлится до полуночи понедельника. В распродаже примут участие все регионы страны. При этом многие объявили о скидках за несколько дней до официального начала. Интернет-магазины заявляют скидки от 20% до 90%. По словам аналитиков, в офлайне на «черную пятницу» покупателям особо рассчитывать не стоит, поскольку в условиях ограничений проведение крупных акций для привлечения толп людей будет выглядеть просто безответственно. Между тем эксперты традиционно... Читать дальше...

«Взгляд» 

В Новосибирске без отопления остались более 100 зданий

Из-за дефекта на магистральной теплотрассе в Центральном округе Новосибирска отопления и горячей воды лишились 42 жилых многоквартирных дома, девять социальных объектов и 53 общественных здания, сообщила пресс-служба СГК.

«В зоне отключения находятся 42 жилых многоквартирных дома, девять социальных объектов и 53 общественных здания», – приводит сообщение пресс-службы Сибирской генерирующей компании (СГК) ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

20 вредных задач Григория Остера

По случаю зимних каникул мы не могли не вспомнить замечательный «Задачник по математике» Григория Остера. Если бы все учебники были так увлекательно написаны, делать домашнее задание было бы куда веселее.

***

Если тихонько подкрасться к дедушке и папе сзади и внезапно крикнуть: «Ура!», папа подскочит на 18 см. Дедушка, в трудные годы переживший и не такое, подскочит только на 5 см.

На сколько сантиметров выше дедушки подскочит папа, услышавший внезапное «Ура!»?

***

Пожарных учат надевать штаны за три секунды. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Раскрыт изощренный способ кредитного мошенничества

Постоянно снижающиеся ставки по самым разнообразным видам кредитов привлекают все больше потребителей. Вместе с этим возросло и количество случаев мошенничества. Финансовый консультант, кандидат экономических наук Александр Саяпин назвал самым популярным сейчас способом обмана целенаправленную подмену кредитного договора во время подписания. "Когда человек внимательно читает договор, то обращает внимание на крупную ошибку в реквизитах. Это специальный ляп, на который нельзя не обратить внимание. Такому человеку перепечатывают договор... Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

В Госдуме ответили на обвинения Польши в искажении фактов о Катынском расстреле

Фото: РИА Новости/Сергей Гунеев

По заявлению посольства республики, Россия предоставляет недостоверные данные об этом историческом событии.

Поводом для сообщения стала конференция в Тверской области, посвящённая отношениям между Варшавой и Москвой. В частности, польская сторона возмутилась заявлениями депутата Александра Чепы. Как пишут СМИ, он предложил отменить документ Госдумы от 26 ноября 2010 г., в котором парламентарии осудили катынское преступление. 

Зампред комитета... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Боец MMA нокаутировал оппонента ударом ногой в голову

Польский боец смешанного стиля (MMA) Камиль Онищук добился победы на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) в городе Лодзь. Польский спортсмен нокаутировал оппонента Кристиана Бьельски. Ему удался удар ногой в голову в третьем раунде противостояния. Онищук довел количество побед до восьми.

Блог сайта «Авторадио» 

Беспилотные автомобили могут начать использовать при сдаче экзамена на права

Беспилотные автомобили могут начать использовать при сдаче экзамена на права. Такую идею рассматривают в ГИБДД, передает РИА Новости. Система будет закладывать маршрут, озвучивать его кандидату и оценивать вождение. Инспектору останется лишь контролировать процесс. Комплекс настроят аналогично навигаторам: нарушил разметку, проехал запрещающий сигнал, не предоставил преимущество - машина сама вычтет штрафной балл. Кроме того, проведение теоретической части экзамена на права предлагают записывать на видеокамеры. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net