Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2020

Новости за 25.10.2020

Point.md (ru) 

В Российском посольстве назвали заявления посольства Румынии циничными

В посольстве России в Молдове заявили, что "с недоумением восприняли заявления посольства Румынии в Молдове о "геройски павших 14 июля 1941 года за освобождение "Бессарабии" от советской оккупации" солдат режима Антонеску".




«Вести» 

Трамп против Байдена: чья копилка больше

Делая выбор между Байденом и Трампом, Америка досрочно голосует как никогда активно. Уже проголосовали почти 60 миллионов американцев. То есть каждый третий избиратель заполнил бюллетень, не дожидаясь 3 ноября.

Коммерсантъ FM 

«Ростов» удалился от третьего места // Он потерпел поражение в домашнем матче с «Химками»

В воскресном матче 12-го тура чемпионата России по футболу «Ростов» на своем поле проиграл «Химкам» со счетом 0:2. Таким образом, клуб с берегов Дона упустил возможность подняться на промежуточное третье место и занимает сейчас шестую позицию с 20 очками.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Трамп назвал конфликт в Нагорном Карабахе «легким случаем», пообещал урегулировать его

Президент США Дональд Трамп считает конфликт в Нагорном Карабахе «легким случаем». В ходе предвыборного митинга в штате Нью-Гэмпшир американский президент заверил, что сможет мирно урегулировать отношения между Арменией и Азербайджаном по Карабаху, сообщает kp.ru.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Правозащитники сообщили о задержании больше 200 человек на протестах в Белоруссии

В Белоруссии на акциях протеста задержаны не менее 220 человек, следует из данных правозащитного центра «Весна». Милиция заявила о нападении протестующих на Центральное РУВД Минска, возле которого применялись светошумовые гранаты. Пострадали два сотрудника милиции. По данным милиции, задержаны 120 человек.По информации «Весны», демонстрантов задерживали во многих городах: Минске, Бресте, Гомеле, Могилеве, Гродно, Витебске, Лиде и других. Среди задержанных есть журналисты.Начальник минской милиции Иван Кубраков заявил... Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Названо число задержанных в Минске протестующих

В ходе беспорядков пострадали два сотрудника МВД.

Милиция Минска заявила о срыве планов оппозиции занять центр белорусской столицы. В ходе протестных акций 25 октября были задержаны 120 человек. При этом пострадали двое сотрудников правоохранительных органов.

«Сегодня в столицу съехались более агрессивные и активные протестующие. Цель их была одна — занять центр города Минска, а если сказать точно, то именно проспект Независимости со всеми его площадями», — заявил в эфире телеканала «Беларусь-1» глава ГУВД города Иван Кубраков. Читать дальше...

«Вести» 

2234730

Начальник минской милиции Иван Кубраков заявил о том, что в воскресенье участники протестной акции забросали Центральное РУВД столицы камнями и бутылками.

Коммерсантъ FM 

РПЦ возобновляет борьбу за кладбища // Петербургский митрополит просит у города храмы при некрополях

Петербургская митрополия РПЦ (Русской православной церкви) вновь попросила губернатора Александра Беглова передать ей ряд зданий Александро-Невской лавры. В частности, РПЦ хочет получить церкви при старинных кладбищах, которые сейчас принадлежат Государственному музею городской скульптуры. Вице-губернатор Евгений Елин заявил “Ъ”, что большинство запрошенных объектов передать невозможно, поскольку и некрополи, и могилы относятся к музейному фонду РФ. Проблему частично мог бы решить переезд музея, но для этого нет ни денег, ни помещений.

«Вести» 

2234726

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Разлучница!»: Карпович высказалась по поводу романа с Прилучным

Мирослава Карпович предпочитает не реагировать на растиражированные прессой слухи о ее романе с Павлом Прилучным. Однако сегодня она решила сделать исключение и поделилась мнением на этот счет.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Чиновников просят поделиться с народом // «Яблоко» требует принять закон о компенсации вреда от коррупции

Партия «Яблоко» призвала президента Владимира Путина подписать Конвенцию Совета Европы о гражданско-правовой ответственности за коррупцию, внести ее на ратификацию и принять соответствующий закон. Согласно конвенции, государство должно нести ответственность за действия коррупционеров, занимающих госдолжности, и возмещать ущерб гражданам и юридическим лицам. Эксперты считают, что российская правовая система готова к таким изменениям и уже частично использует эти положения, но напоминают, что Россия... Читать дальше...

«Вести» 

Порошенко: предвыборная агитация Зеленского и его слуг незаконна

На Украине прошли местные выборы. В ЦИКе уже предупредили, что голоса будут считать небыстро – официальные результаты обещают обнародовать лишь к 6 ноября. Ну а сам процесс голосования не обошелся без нарушений. Были и фейковые наблюдатели, и даже фейковые избирательные участки. А с президентом Зеленским вообще произошла скандальная история.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Николай Цискаридзе отдохнул в Сочи и поделился, какие на курорте цены

Николай Цискаридзе отдохнул в Сочи и поделился впечатлением, какие цены на российском черноморском курорте. Цискаридзе в Сочи пригласила его подруга джазовая певица Теона Контридзе.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Чем резиновая краска отличается от обычной

Не успеваешь за всем следить. Мы, конечно, в ремонте не доки, но пару дельных советов дать всё же можем, не лыком, так сказать. Попалась на глаза интересная краска — резиновая.
Оказалось, что за то короткое время после своего появления она успела как завоевать сердца, так и некоторых разочаровать. Как должна производиться работа резиновой краской?

Мы сразу делаем акцент на том, что никакой резины в составе этой краски нет и в помине. Однако ее вид и свойства могут резину напоминать. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net