Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 15.10.2020

Постсовет.Ру 

На первых плавучих СЭС в Испании и Малайзии используются модули JA Solar

Компания JA Solar недавно объявила о поставке всех фотоэлектрических модулей для первой соединенной с электросетью плавучей солнечной электростанции в Испании, расположенной на водохранилище Сьерра-Брава в регионе Эстремадура. Данный объект успешно подключен к сети и введен в эксплуатацию. На этом объекте с проектной мощностью 1,1 МВт задействованы односторонние и двусторонние модули JA Solar, установленные в разных ориентациях и под разными углами наклона с использованием различных плавучих систем. Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Театр Пушкина перенес часть спектаклей из-за коронавируса в труппе

Московский театр имени Пушкина перенес большинство постановок, которые должны были пройти с 16 по 25 октября, на декабрь и январь. Представитель театра сообщил РБК, что среди артистов и сотрудников художественно-постановочной части есть больные COVID-19. В пресс-службе театра также уточнили «Интерфаксу», что переносы позволят избежать ввода новых артистов в спектакли из-за болезни коллег. Репетиции при этом будут продолжаться.В сообщении на сайте театра говорится, что спектакли переносятся из-за «неблагоприятной эпидемиологической обстановки». Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Даниилу Медведеву подали навылет // В 1/8 финала St. Petersburg Open он проиграл американцу Райлли Опелке

На St. Petersburg Open, продолжающемся в Санкт-Петербурге турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) категории 500, завершил борьбу прошлогодний чемпион Даниил Медведев. Уже во втором круге он уступил в трех партиях американцу Райлли Опелке, обладающему ростом 211 см и одной из мощнейших подач в мире.

Point.md (ru) 

В Комрате цветут фруктовые деревья

На календаре середина октября, но осень не спешит наступать. Теплые и солнечные дни способствуют тому, что на деревьях распускаются почки, что характерно для весеннего периода.

«Вести» 

2231934

"Он жалобно кричал, это были настоящие рыдания, похожие на плач маленького ребёнка" – комментарий к видео из Хабаровского края, на которое невозможно смотреть спокойно.

«Вести» 

Пятидесятилетие захвата советского самолета: воспоминания очевидцев

Пятьдесят лет назад произошло событие, потрясшее СССР: террористы угнали в Турцию советский самолет. При захвате воздушного судна погибла бортпроводница Надежда Курченко, вставшая на пути бандитов. Эта история не только о героизме экипажа, но и о том, что случилось после.

«Вести» 

2231925

На просьбу надеть маску или покинуть магазин охранник торгового центра получил от посетителя удар в лицо.

«Вести» 

2231933

В предвыборном ролике Трампа показали российские кадры. Родители, которые держат ребенка на руках. Снято в Новосибирске.

SPIEGEL ONLINE 

DFB-Pokal: FC Bayern München schlägt FC Düren

Der Terminplan ist eng, der Kader aber breit genug: Beim Pokalspiel gegen den 1. FC Düren fehlten den Bayern etliche Stammkräfte. Die Zugänge für die zweite Reihe übernahmen - und siegten standesgemäß.

Коммерсантъ FM 

Турнир ATP категории 500 в Санкт-Петербурге

Призовой фонд — $1,2 млнВторой круг. Денис Шаповалов (Канада, 2)—Илья Ивашко (Белоруссия) 6:1, 6:4. Борна Чорич (Хорватия, 7)—Роман Сафиуллин (Россия) 6:3, 7:5. Андрей Рублев (Россия, 3)—Уго Умбер (Франция) 4:6, 6:4, 7:5. Райлли Опелка (США)—Даниил Медведев (Россия, 1) 2:6, 7:5, 6:4. Карен Хачанов (Россия, 4)—Аслан Карацев (Россия) 4:6, 7:5, 6:3.

«Вести» 

"Локомотив" интересуется молодым португальцем

Московский "Локомотив" может усилить за счет приглашения полузащитника "Спортинга" Рафаэла Камашу. 20-летний футболист считается восходящей звездой португальского футбола.

Блог «Ваше мнение» 

Зюганов раскритиковал идею ввести налог на бездетность

Фото: РИА Новости/Валерий Мельников

Ранее в «Совете матерей» предложили взимать по 500 рублей в месяц с россиян, которые не хотят заводить детей.

Глава общественной организации Татьяна Буцкая в эфире «Говорит Москва» заявила, что такая мера поможет в борьбе с низкой рождаемостью в стране.

Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов выступил против такого предложения. В интервью радиостанции «Говорит Москва» политик сказал, что граждане России и так вынуждены платить слишком много налогов. Читать дальше...

«Вести» 

2231923

Коммерсантъ FM 

Правительство вдвое ухудшило прогноз убыли населения России

Общая численность населения России к концу 2020 года сократится на 352,5 тыс. человек, следует из проекта «Единого плана по достижению национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года». Проект опубликован в Telegram-канале «Майский указ», подлинность этого документа подтвердил источник РБК.В обновленной версии документа говорится о снижении численности населения России на протяжении следующих четырех лет. Согласно проекту правительства, начало... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Ивана Грозного пригласили на митинг // Суд Казани признал незаконным запрет на проведение национальной акции

Всетатарский общественный центр (ВТОЦ), несмотря на противодействие местных властей и прокуратуры, готовится в выходные провести митинг памяти защитников Казани, погибших при взятии города Иваном Грозным. Активистам удалось в суде признать незаконным отказ мэрии в согласовании акции. Традиционные мемориальные мероприятия татарских активистов в центре Казани проходили последние 30 лет, однако в речах выступающих на прошлогоднем митинге о том, что татар «гнали» в царские времена, прокуратура обнаружила признаки экстремизма. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net