Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2020

Новости за 14.10.2020

VPK.name 

Алиев: Азербайджан уничтожил предоставленную Россией Армении военную технику «на миллиарды долларов» (Гордон, Украина)

Президент Азербайджана заявил, что у Армении нет возможности покупать военную технику, поэтому ее бесплатно поставляет Россия. По словам Алиева, ВС Азербайджана уничтожили в Нагорном Карабахе армянскую технику российского производства на миллиарды долларов.




VPK.name 

Прекратить огонь: Шойгу обсудил Карабах с турецким коллегой

Министры обороны России и Турции обсудили события в Карабахе
Главы военных ведомств России и Турции в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе, Сирии и Ливии. Анкара в очередной раз заявила о необходимости прекращения нападений на гражданские поселения и вывода войск Армении «с оккупированных территорий». Подобные заявления поддерживающая Азербайджан Турция делает далеко не впервые.

VPK.name 

Путин распорядился создать комиссию Совбеза по защите от новых инфекций

Президент России Владимир Путин постановил образовать межведомственную комиссию Совбеза РФ по вопросам создания системы защиты от новых инфекций, соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации.

VPK.name 

Миротворцы ОДКБ начали первый этап учений "Нерушимое братство-2020"

В Беларуси на полигоне Лосвидо 13 октября командующему Коллективными миротворческими силами полковнику Дмитрию Соболю вручили мандат ООН на проведение операции по поддержанию мира. Так начался первый этап начавшихся накануне учений "Нерушимое братство-2020".

VPK.name 

Шойгу рассказал о развертывании еще двух ракет "Авангард"

Сохранить здоровье военнослужащих и гражданского персонала. Не допустить проникновения в Вооруженные силы коронавируса во время призывной кампании. Провести набор молодых солдат с соблюдением противоэпидемических мер, доказавших свою эффективность весной. Такие задачи армейскому командованию вчера на селекторном совещании в Минобороны России поставил глава ведомства Сергей Шойгу.

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Прием Муругова И.В.

Во исполнение поручения Губернатора области (п.3.9. протокола постоянно действующего совещания Губернатора области с руководителями органов исполнительной власти области от 25.06.2018 №1-535) 20 октября 2020 года в 10.00 ч. в муниципальном образовании город Шиханы будет проводить прием заместитель министра труда и социальной защиты Саратовской области Ирина Владимировна Муругова. Прием будет проходить посредством телефонной связи.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

"Клин клином вышибают" - Россия провела в Мексиканском заливе военно-морские учения. Реакция США

Сегодня я бы хотел поговорить с Вами о прошедших совсем недавно совместных учениях ВВС и ВМС Соединенных Штатов Америки во внутренних водах Черного моря, российском ответе на данный акт и реакции американской стороны.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

МВД планирует снять отпечатки пальцев у всех приезжих

Иностранцев, которые приезжают в Россию без визы и остаются здесь дольше месяца, обяжут проходить медосмотр и дактилоскопию. Законопроект МВД с такими требованиями 30 сентября поступил на рассмотрение Правительства. Новые меры позволят лучше защитить россиян от актуальных угроз вроде опасных инфекций и криминала. Тем более во время эпидемии количество совершённых мигрантами преступлений пошло в рост, следует из статистики МВД, с которой ознакомилась «Парламентская газета».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Депутаты срываются с мест // Очередной единоросс намерен отказаться от кресла в Саратовской облдуме

Саратовскую областную думу покидает третий за две недели депутат-единоросс. Сегодня соответствующее заявление спикеру заксобрания Александру Романову планирует направить депутат всех шести созывов Николай Семенец. Ранее аналогичные заявления написали его однопартийцы Алла Лосина и Николай Кузнецов. В «Единой России» рассчитывают использовать их опыт и умения в экспертном совете. Оппозиция называет происходящее «плевком в душу избирателей», а политолог указывает на «процесс обновления управленческой элиты»... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Вице-губернатору придумали новое место // Александр Стрелюхин возглавит дирекцию по развитию агломерации

Александр Стрелюхин оставляет должность председателя правительства Саратовской области. Как вчера сообщил губернатор региона Валерий Радаев, господин Стрелюхин возглавит дирекцию по развитию Саратовской агломерации. Новый орган создается специально под бывшего председателя правительства региона. Кабинет министров региона, по предложению главы региона, возглавит Роман Бусаргин, который раньше курировал строительную отрасль в должности заместителя председателя правительства. Представители власти положительно оценивают господина Бусаргина. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

КПРФ теряет большинство в думе Димитровграда // Суд лишил полномочий еще двух местных парламентариев из-за ошибок в декларациях

По требованию губернатора Ульяновской области Сергея Морозова решением суда за недостоверные данные о доходах за 2018 год лишены полномочий еще двое депутатов гордумы Димитровграда (коммунист и единоросс), в которой КПРФ после выборов 2018 года имела 90% голосов. Если решение вступит в законную силу, у фракции КПРФ останется лишь 14 голосов, и она потеряет квалифицированное большинство в думе. Депутаты, лишенные мандатов, намерены обжаловать решение горсуда, считая, что никаких существенных нарушений с их стороны не было.

Коммерсантъ FM 

«Нефтегазстрой» ушел первым // Генеральный подрядчик Николаевского НПЗ признан банкротом

Структура ГК «Петронефть» — ООО «ПСК „Нефтегазстрой“», занимавшееся строительством Николаевского НПЗ, входящего в ту же группу ООО «Самаратранснефть-терминал» (СТНТ), признано банкротом. Среди кредиторов компании аффилированные юрлица и многочисленные подрядчики строительной организации. Судя по отчету о финансовом состоянии должника, общий долг «Нефтегазстроя» превышает 3 млрд руб. Владелец НПЗ — «Самаратранснефть-терминал» тоже на грани банкротства из-за общего долга около 30 мрлд руб. У бывших... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Главы районов пройдут процедуру переназначения // В конкурсах по отбору руководителей районов Самары участвуют все действующие главы

Завершился срок приема заявок на конкурсы по отбору глав девяти внутригородских районов Самары. На конкурс подали документы в числе прочих все прежние главы районов. В большинстве случаев соперниками экс-глав являются их прежние заместители. Эксперты считают, что борьба за должность глав районов «бессмысленна для кандидатов и для самих глав, которым просто нужно пройти процедуру переназначения». По их мнению, в связи с тем, что по всем районам «Единая Россия» имеет большинство голосов, конкурс превращается в формальность.

Коммерсантъ FM 

Сергей Левченко прокомментировал свой отказ от мандата депутата Госдумы РФ

Бывший губернатор Иркутской области коммунист Сергей Левченко заявил, что отказался от мандата депутата Госдумы РФ, чтобы сосредоточиться на работе в регионе и заняться подготовкой программы развития страны на пятилетний период. Напомним, в понедельник лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что господин Левченко назначен его советником и будет работать над программой вывода страны из кризиса. Также господин Зюганов заявил, что Сергей Левченко отказался от мандата и он переходит бывшему кандидату в мэры Москвы от КПРФ Вадиму Кумину. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Главные анонсы 14 октября

В Брюсселе постпреды стран Евросоюза, как ожидается, согласуют санкционный список лиц, причастных к произошедшему с российским оппозиционером Алексеем Навальным. По мнению ЕС, его отравили ядом из группы «Новичок». Как главы МИДов стран ЕС договорились о введении санкцийВ Москве президент России Владимир Путин проведет совещание с членами правительства. В частности, будет обсуждаться достижение показателей инвестиционного развития.В Уфе Арбитражный суд Башкирии рассмотрит иск Генпрокуратуры РФ о незаконности сделки... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net