Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 11.09.2020




Блог сайта «Аргументы недели» 

Константин Меладзе вызван в суд

Продюсера пригласили для дачи показаний в судебном разбирательстве между певицами Полиной Гагариной и Ольгой Кормухиной. Константин Меладзе должен рассказать о создании аранжировки к песне "Кукушка".

Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Могильщики «Оскара» повелись на разводку

Новые правила, введенные американской киноакадемией для потенциальных номинантов на премию «Оскар», вызвали бурю негодования и десятки апокалиптических прогнозов. Утверждается, что Голливуд поражен вирусом «культурного марксизма» и готов похоронить «нормальное кино» ради поддержки феминисток, чернокожих и геев. Но так ли это на самом деле?

Читать дальше...

«Вести» 

2221646

Юные кинематографисты и журналисты приехали в "Орленок". Там открылся "Всероссийский форум детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг". Три недели его участники будут изучать киноискусство, встречаться с известными режиссерами, сценаристами и представителями телеиндустрии. Под их руководством молодые кинематографисты создадут свои новые проекты.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Балтийский пузырь лопнул

Учитывая рост заболеваемости COVID-19 при въезде в Латвию из Эстонии, люди должны будут соблюдать 14-дневную самоизоляцию, об этом свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Дело Михаила Ефремова: от аварии на Садовом кольце до приговора

Суд в Москве признал Михаила Ефремова виновным в смертельном ДТП и приговорил его к восьми годам колонии. Первые трое суток в СИЗО актер провел на карантине, пока его не перевели в обычную камеру. За это время он исчерпал месячный лимит передач, и поклонники продолжают их приносить, хотя сам актер говорит, что ни в чем не нуждается. Сторона защиты собирается обжаловать приговор, но семья хочет отказаться от адвоката актера Эльмана Пашаева и найти нового юриста. Сторонники Ефремова связывают серьезность наказания именно с действиями Пашаева... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Самые дорогие истребители в мире

Авиация стала основой современной войны. Неудивительно, что государства готовы платить за технологию огромные деньги. Истребители 5-го поколения выходят по весу почти дороже золота!

Российский Су-35 считается истребителем поколения 4++. Однако, машина удовлетворяет практически всем требованиям самолетов 5-го поколения, что и обуславливает высокую цену. На экспорт Су-35 идут примерно по 100 миллионов долларов.

Проект Eurofighter Typhoon известен меньше российских и американских аналогов. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Шарапова рассказала, каким должен быть стартап, чтобы получить ее инвестици

В 2012 году Мария Шарапова основала компанию по производству конфет Sugarpova. При первоначальных инвестициях в $500 тыс. теперь бренд зарабатывает около $20 млн в год. В марте 2020 года бывшая теннисистка вместе с Марком Кьюбаном инвестировала в утяжеляющие фитнес-браслеты Bala , а в августе — в компанию Therabody, которая создает массажеры для профессиональных спортсменов. Шарапова рассказала Business Insider о трех критериях, которые помогают ей понять, стоит ли инвестировать в новый стартап.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Глава PandaDoc: десятки IT-компаний обсуждают переезд из Белоруссии

PandaDoc прекратит вести бизнес в Белоруссии, если «ситуация коренным образом не изменится», сообщил глава компании Микита Микадо “Ъ FM”. По его словам, люди уезжают из страны тысячами, несколько десятков компаний обсуждают переезд в разные юрисдикции. Ранее в фирме задержали четырех топ-менеджеров и заблокировали счета.Компания по автоматизации документооборота PandaDoc базируется в США, Белоруссии и России, разработчики являются резидентами белорусского «Парка высоких технологий».«Если ситуация коренным образом не изменится... Читать дальше...

«Вести» 

2221644

На Украине двое друзей решили собрать лайки, разместив в Интернете скандальный ролик. Угрожая оружием, они остановили поезд.

«Вести» 

2221643

Сервис краткосрочной аренды автомобилей в России набирает популярность. Правда, даже успешно завершенная поездка и дисциплинированность не всегда гарантируют отсутствие штрафов и претензий к водителю.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Национальные парки установят плату за вход по единому тарифу

С граждан, проживающих регионе, где располагается особо охраняемая природная территория, не будет взиматься плата за вход, сообщает в пятницу пресс-служба Министерства природных ресурсов и экологии.

Читать дальше...

«Вести» 

2221642

В столице арестовали высокопоставленного чиновника Минпромторга. Антон Исаев – пока еще действующий заместитель главы Департамента радиоэлектронной промышленности – подозревается в мошенничестве.

«Вести» 

Руководителей калужских предприятий обучили основам бережливого производства

В Агентстве развития бизнеса Калужской области состоялось обучение руководителей предприятий основам бережливого производства. Такое профессиональное обучение – часть комплекса мероприятий национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

«Национальная Служба Новостей» 

Козак заявил, что «не может похвастаться» итогами встречи «нормандской четверки»

Замглавы администрации президента Дмитрий Козак заявил, что не очередной встрече «нормандской четверки» по урегулированию ситуации на Донбассе прорывных решений не было принято

Коммерсантъ FM 

«На месте этих ребят мог быть любой» // Основатель компании PandaDoc — о возбуждении уголовных дел против его сотрудников

Сотрудников PandaDoc обвинили в мошенничестве. 2 сентября в офисе белорусской IT-компании PandaDoc проводились обыски. Топ-менеджеры были арестованы. Их обвиняют в хищении бюджетных средств с использованием служебного положения. По словам представителей PandaDoc, это ответ властей на создание проекта Protect Belarus. Один из основателей Микита Микадо назвал это «политическим преследованием», которое нацелено на него. О том, что известно о судьбе задержанных топ-менеджеров PandaDoc, в эксклюзивном... Читать дальше...

Point.md (ru) 

НКСС перевела деньги на выплату социальных пособий за сентябрь

Порядка 1,7 млрд леев были переведены с начала этого месяца Национальной кассой социального страхования (НКСС) на выплату пенсий, пособий по временной нетрудоспособности и другие социальные выплаты за сентябрь.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net