Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 25.07.2020

«Vesti.lv» (Латвия) 

Студия Fox объявила даты выходов новых серий очередных сезонов мультфильмов

"Симпсонов," "Гриффинов" и "Закусочной Боба".

Вечером 27 сентября зрителей ждут премьеры 32-го сезона "Симпсонов,» а следом - девятнадцатый сезон "Гриффинов" и одиннадцатый "Закусочной."




Коммерсантъ FM 

МВД сообщило о грубых правонарушениях в условиях запрета на выдворение мигрантов

МВД России фиксирует правонарушения со стороны мигрантов и напоминает о недопустимости несогласованный массовых акций протеста в условиях закрытых из-за пандемии границ. Сейчас в России, в условиях вспышки коронавируса COVID-19, действует запрет на депортацию, а также аннулирование виз и разрешений на работу иностранных граждан. «Несмотря на принятые меры, мы сталкиваемся с вопиющими случаями проявления экстремизма, грубого нарушения общественного порядка, проведения несанкционированных массовых протестных акций. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Disney вносит некоторые существенные изменения в свой календарь релизов

Disney вносит некоторые существенные изменения в свой календарь релизов, в том числе откладывает премьеру фильма «Мулан» на неопределенный срок и отодвигает на год продолжение популярных франшиз «Звездные войны» и «Аватар».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

История прямиком из Одессы: провидец Жванецкий и диагност Зеленский

Сначала о классике. Давным-давно великий одессит Михал Михалыч Жванецкий написал миниатюру «Горит пирожковая». Ее, конечно, можно и прослушать в исполнении Романа Карцева, но лучше прочитать самому. Медленно, вдумчиво и со вкусом…

Читать дальше...

«bard» 

Молния и Свобода

В Нью-Йорке в Статую Свободы несколько раз подряд ударила молния. Это снято на видео, и на этом видео имеются некоторые странности, о которым нам следует поговорить. Для начала же я напомню вам о том, как устроена «баба с факелом».

Оболочка статуи состоит из тонких листов меди, отчеканенных в деревянных формах и установленных на стальной каркас. В отделке языков пламени факела применено золото. Статуя находится на гранитном пьедестале, который, в свою очередь, стоит на бетонном основании. Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Пока на Украине процветает нацизм, мира на Донбассе не будет

В преддверии очередного «бессрочного перемирия», которое с вероятностью 100% будет имитационным и не приведет к существенному изменению в позиционной войне на линии фронта, в Киеве продолжаются прохладные рассказы про то, что пункты Минских соглашений надо пересмотреть, что их надо расшифровать, что с ними надо разобраться, что надо посмотреть, что можно выполнить, что нельзя выполнить и т.д. и т.п.

Читать дальше...

«bard» 

Марш унылости

Товарищ eriklobakh пишет в своём уютненьком ЖЖ чудесное про марш унылости в политике и шоубизнесе:

Грудинин для меня какой-то потрясающий анти-феномен в политике. Он для меня не то чтоб даже «не зашёл», а просто вводит в ступор, из-за которого я начинаю подозревать — что со мной наверное что-то не так.

Читать дальше...

Полит-грамота 

Земельные споры: что их провоцирует и особенности таких дел

Наличие земли в собственности, с одной стороны, большое преимущество, но, с другой, и дополнительная серьезная ответственность, предполагающая немало обязательств, которые должны выполнять собственник. Нередко такое приобретение является и...

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Великобритания снова ввела карантин для прибывающих из Испании

Власти Великобритании исключают Испанию из списка стран, безопасных для поездок. Ограничительные меры вступят в силу с полуночи 26 июля. Об этом 25 июля сообщило издание Metro.

Читать дальше...

«bard» 

Уроки истории: бомбардировки англичан

В ноябре 1941 г. налёты английской авиации на германские города совершенно прекратились. Вермахт подошел к Москве — и в этот момент британские ВВС совершенно перестали беспокоить господина Гитлера.

Ситуация повторялась и позже: как только третий рейх начинал брать верх, и в Красной армии назревала кризисная ситуация – англичане переставали докучать Гитлеру своими полетами.

Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Почему Машины до сих пор НЕ ЛЕТАЮТ? Перспективы Автомобильного мира через 10, 20... 50 лет.

Какими станут машины будущего? Может быть, вот такая картинка наконец-таки станет реальностью в ближайшие 50-100 лет? Захотим ли мы вообще ездить за рулём или наш мир захватят беспилотники? Как это уже происходит в автоспорте?

Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Диетолог назвала причины ожирения у четверти населения России

Фото: РИА Новости/Владимир Вяткин

Сегодня руководитель Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи, академик РАН Виктор Тутельян заявил, что 25% россиян страдают этим недугом.

Около 60% наших сограждан, по мнению специалиста, имеют избыточную массу тела.

Врач-диетолог Лидия Ионова в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» сообщила, что это обусловлено недостатком физической активности и потреблением готовых кулинарных блюд.

«Это тренд... Читать дальше...

«bard» 

Большой эксперимент над США

С некоторым запозданием (вышел в конце июня) я, ув. друзья, ознакомился с отчётом Бюро переписи населения США. Самые интересные показатели:

— Белое «неиспанское» (то есть не латиноамериканское) население страны в возрасте младше 16 лет в 2019 году впервые стало в Америке меньшинством.

Читать дальше...

«bard» 

Плохой дудочник

Если взглянуть на Навального и его паству со стороны, невольно напрашивается ассоциация с гаммельнским дудочником. Особенно наглядна в этом плане ситуация с «избиением» штабиста Навального в Хабаровске Дмитрия Низовцева.

Ещё недавно казалось, что пик фейковости был достигнут Алексеем в нелёгкой борьбе за качество школьного питания, когда вместо надлежащей фактуры он использовал известный мем. Просто смешное старое фото. Но ситуация с Низовцевым определённо стала новым рекордом. Под причитания «страшно избили... Читать дальше...

«bard» 

Избиения журналистов в США

Посмотрим на ситуацию по нападениям на журналистов во время протестов в США в целом:

???? В 106 из 148 случаев, или в 72%, на журналистов напали, когда их пресс-карты были видны или после того, как они идентифицировали себя как работников СМИ.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Москве за сутки умерли 9 человек с коронавирусом

В Москве за последние сутки умерли девять человек, заразившихся коронавирусом COVID-19, сообщил оперативный штаб. Накануне умерли 14 заразившихся. Общее число летальных случаев в столице достигло 4398 человек.В Москве подтверждены более 237 тыс. случаев заражения, суточный прирост составил 648 человек. С начала пандемии выздоровели более 174 тыс. заразившихся. В столице снято большинство веденных ранее ограничений и отменен масочный режим. Запрет на массовые мероприятия сохраняется. Несколько дней назад мэр города Сергей Собянин заявил... Читать дальше...

«bard» 

А теперь — Горбатый

На днях сенатор Алексей Пушков назвал действия Горбачева «геополитической капитуляцией». Он сослался на заявление спикера немецкого правительства Штеффена Зайберта, который рассказал, как 30 лет назад на встрече с руководством ФРГ в Архызе советский лидер согласился на вхождение объединенной Германии в НАТО.

По мнению сенатора, Горбачева к тому времени больше заботило получение Нобелевской премии мира, чем национальные интересы. Бывший советский лидер назвал эти обвинения «чепухой».

Point.md (ru) 

Из-за пандемии на Земле стало в 2 раза тише

Во время пандемии коронавируса и введённых из-за неё ограничений сейсмический шум Земли стал намного слабее. Исследования учёных опубликованы в Science.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net