Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 10.06.2020




Og.ru 

ФБК нашел у семьи «скромной» главы Росприроднадзора элитные квартиры в Москве и Ницце

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального в связи с экологической катастрофой в Норильске опубликовал расследование о доходах и имуществе главы Росприроднадзора Светланы Родионовой

«Вести» 

Качели беспорядка в США: протесты ослабевают, заражение коронавирусом растет

Темпы заражения коронавирусом COVID-19 в США резко возросли в 14 штатах. Об этом сообщает издание Washington Post. В Техасе число госпитализированных больных COVID-19 бьет антирекорды второй день подряд. Это связывают в том числе с массовыми протестами. Однако в последние дни демонстрации начали носить более мирный характер.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Работы ЦКБ МТ "Рубин" в области необитаемых подводных аппаратов

Информационное агентство ТАСС 10 июня 2020 года под заголовком "Потребность в подводной робототехнике растет". Какие морские беспилотники создаются в РФ" опубликовало изложение интервью генерального директора АО "ЦКБ МТ "Рубин" (Санкт-Петербург) Игоря Вильнита о работах в области необитаемых подводных аппаратов.

Читать дальше...

«Вести» 

Кредитная история. В ЦБ оценили уровень финансовой задолженности россиян

В Центробанке подсчитали, что уровень долговой нагрузки россиян достиг 11%. Кроме того, согласно исследованию специалистов, доля просроченных потребительских кредитов с начала года выросла до 17%.

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Почему слово кофе мужского, а не среднего рода?

Пожалуй, самый скандальный случай родовой принадлежности иностранного слова в течение уже многих десятилетий — пресловутый кофе. Или все же пресловутое? Слово кофе попало в крайне странную ситуацию. С одной стороны, средний род для него известен филологам давно: та же И. Б. Левонтина указывает на пример из творчества Марка Алданова (1886–1957). С другой стороны, употребление его в среднем роде по-прежнему воспринимается как новомодное варварство — в штыки.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Покупка квартиры в новостройке: нюансы

Многие из нас желают приобрести свою квартиру. Если человек решается на это, то он ищет варианты. Правильное оформление квартиры — вещь очень сложная, и чтобы не стать жертвой аферы, нужно соблюдать простые правила. Для выгодной покупки квартиры от застройщика, необходим сбор полной информации о нем. Для этого можно использовать любые...

SPIEGEL ONLINE 

Kinoerlebnisse: Genau richtig im falschen Film

Was haben Sie Außergewöhnliches im Kino erlebt? Hier teilen SPIEGEL-Leser und -Autoren ihre denkwürdigsten Geschichten. Diesmal mit NVA-Offizieren, Nudelsalat und sehr viel Wasser.

Коммерсантъ FM 

Покупатели вспомнили про магазины // Интерес к шопингу возвращается

Отмена пропускного режима в Москве и стремление потребителей реализовать отложенный спрос запустили восстановление Shopping Index (отражает количество посетителей на 1 тыс. кв. м торговых площадей) к докризисным показателям: за неделю разрыв со средним значением июня прошлого года сократился почти на 10 процентных пунктов. Но о полном восстановлении трафика стоит говорить не раньше начала следующего года, предупреждают участники рынка. Еще тяжелее придется торговым объектам Санкт-Петербурга, где... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Движение затруднено в Москве на Звенигородском шоссе из-за массового ДТП

Движение машин в среду, 10 июня, днем затруднено в Москве в сторону центра на Звенигородском шоссе из-за массового дорожно-транспортного происшествия. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) сообщили, что сразу после столкновения нескольких машин движение по Звенигородскому шоссе было ограничено до одного ряда.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Пророчество ясновидящей Ванги» о грядущем конце света опубликовали в интернете

Экстрасенс Ванга якобы предсказала наступление конца света. Об этом рассказывается в материале, опубликованном некоторое время назад на страницах отечественных интернет-СМИ.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Утепленная лоджия — комфорт в квартире

Утепление лоджии или балкона возможно только в случае их технической исправности. Хорошее состояние балкона или лоджии чаще бывает в новом доме, а старая лоджия, и особенно старый балкон, должны быть обследованы перед остеклением или любыми другими ремонтными работами. Компетентный специалист должен обследовать балкон или лоджию, чтобы оценить общее состояние помещения....

«Вести» 

Цифровизация вне конкуренции. Путин обсудил развитие отрасли, определяющей стиль жизни и возможности

Президент провел совещание по ситуации в области связи и IT-индустрии. Говорили о том, что возможности отрасли стали востребованы как никогда именно в условиях пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений. И о том, что в России как можно быстрее нужно создавать конкурентные условия для работы IT-специалистов.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Глава Пентагона чуть не лишился должности из-за протестов

Президент США Дональд Трамп несколько дней назад сильно разозлился на главу Пентагона Марка Эспера и хотел его уволить. Причиной стало нежелание Эспера использовать военных для подавления протестов.

Читать дальше...

«Вести» 

Владимир Путин провел совещание по ситуации в области связи и IT-индустрии

Президент России Владимир Путин поручил правительству заняться вопросом по поддержке спроса на продукцию IT-компаний. По его мнению, здесь нужно постоянно прорабатывать и предлагать дополнительные решения, чтобы обеспечить устойчивую работу и дальнейшее развитие отрасли. Об этом глава государства заявил на совещании в режиме видеоконференции.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Кирпичная стена рухнула на рабочего на стройке в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net