Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

Коммерсантъ FM 

Замглавы МВД по следствию отстранен на время проверки

Между тем, пока одни заместители главы МВД возвращаются из карантина на работу, другие — как раз наоборот. Как сообщили “Ъ” источники в правоохранительных органах, приказом министра внутренних дел Владимира Колокольцева временно отстранен от исполнения обязанностей заместитель министра начальник следственного департамента МВД РФ генерал-полковник юстиции Александр Романов. Конкретные причины этого решения в приказе не называются, отмечается лишь, что они приняты в соответствии с теми положениями ФЗ «О службе в органах внутренних дел»... Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Израиле ужесточили карантинные меры. На время религиозных праздников там введут комендантский час

В преддверии Песаха, одного из главных еврейских праздников, власти Израиля усилили меры по борьбе с коронавирусом. С 7 по 10 апреля в стране будут запрещены любые передвижения между населенными пунктами, общественный транспорт на время приостановит свою работу, а гражданам нельзя будет отходить от дома больше чем на 100 метров. Фактически в стране введут комендантский час. По каким правилам израильтяне будут жить во время весенних праздников, разбирался корреспондент RTVI Борис Штерн.

Читать дальше...

ТАСС 

В суды Петербурга поступило более 80 дел о нарушении карантина

Судьи уже рассмотрели 11 дел в отношении граждан, нарушивших правила самоизоляции после возвращения из зарубежных стран. Девять из них получили штрафы в 500 рублей, еще двум вынесли предупреждения

Блог «Комсомольская правда» 

Гироскутеры и самокаты хотят перевести на велосипедные дорожки

Госавтоинспекция комплексно походит к решению проблемы с индивидуальными средствами мобильности. Среди основных задач - скорейшее определение правового статуса таких участников движения и алгоритм их действий на дорогах. Об этом в эфире Радио "Комсомольская правда" рассказал Дмитрий Митрошин, начальник ФКУ "Научный центр безопасности дорожного движения МВД России".

Читать дальше...

«Вести» 

Во Франции число умерших достигло 10 тысяч

Число умерших от коронавируса во Франции превысило десять тысяч. Об этом рассказал генеральный директор Управления здравоохранения страны Жером Саломон.

«Вести» 

Чипы и "прикроватные" тесты на COVID-19: в ФМБА рассказали о новых разработках

"Прикроватные" тесты, которые смогут определять антитела к коронавирусу, будут готовы к концу текущей недели. Об этом рассказала "России 24" руководитель Федерального медико-биологического агентства России Вероника Скворцова.

«Вести» 

Хоккеист "Эдмонтона" Кейв оказался в коме после кровоизлияния в мозг

Нападающий канадского клуба Национальной хоккейной лиги "Эдмонтон Ойлерз" Колби Кейв введен в медикаментозную кому. Ранее у него было диагностировано внутримозговое кровоизлияние. Об этом сообщила пресс-служба "нефтяников".

Блог сайта «Аргументы недели» 

Коммунальные новшества

Правительство РФ уточнило порядок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и жилищно-коммунальных услуг в период с 1 апреля по 1 октября 2020 года. Изменения связаны со сложной ситуацией из-за распространения коронавирусной инфекции. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Скворцова заявила, что в ближайшее время вакцина от коронавируса не появится

Бывший министр здравоохранения РФ, а ныне глава ФМБА Вероника Скворцова заявила, что в ближайшее время можно не надеяться на появление вакцины от коронавируса COVID-19.

Читать дальше...

ТАСС 

В Калининградской области определили предприятия, которым можно работать во время выходных

В перечень вошли транспортные, строительные компании, аграрии, а также организации, производящие бумагу и бумажные, резиновые и пластмассовые изделия, строительные материалы и компьютеры

Блог сайта «Редакция МТ» 

Скворцова оценила влияние вакцины от туберкулёза на течение COVID-19

Руководитель ФМБА Вероника Скворцова не исключила, что вакцина от туберкулеза (БЦЖ) может сыграть определенную роль в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Bloomberg предупредило об угрозе более глубокой рецессии в России

Экономика России может столкнуться с проблемами при восстановлении после спада распространения коронавируса. Это связано с тем, что власти России не следуют примеру других стран, которые выделяют крупные суммы на поддержку экономики, сообщает Bloomberg.«В фискальной сфере Россия делает меньше других стран для того, чтобы смягчить последствия карантина и сопутствующих эффектов. Это может быть оправданно, учитывая обвал цен на нефть, но следствием этого станет более глубокая рецессия и более медленное восстановление»,... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Счета в период ЧП будут составляться на основе данных за прошлый год

Во время чрезвычайного положения счета за электроэнергию, отопление и воду будут рассчитываться в соответствии с потреблением, зарегистрированным за тот же период прошлого года. Решение было принято НАРЭ.

Блог «Комсомольская правда» 

"Подарок от Бога": Сергей Гармаш показал долгожданного сына, о котором мечтал 18 лет

В единственном браке Сергея Гармаша и его супруги Инны Тимофеевой родились двое детей - дочь Дарья и сын Иван. Младший ребенок был очень долгожданным - целых 18 лет звездный отец просил высшие силы подарить ему наследника.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Все под контролем». Депутат Госдумы от Коми — о том, как в республике борются с массовой вспышкой коронавируса

За одни сутки число заразившихся коронавирусом в России выросло на 1154 человека. Больше всего случаев заболевания выявлено в Москве, области и Петербурге. На четвертом месте оказалась Республика Коми: по официальным данным, там болеют уже больше 100 человек, а под подозрением на коронавирус — еще 111. Как получилось, что небольшой регион на севере России оказался в числе лидеров по количеству зараженных, в эфире RTVI Елена Светикова обсудила с депутатом Госдумы от Республики Коми Иваном Медведевым. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Как завещали нам наши отцы и Дедов // Владимир Путин внимательно выслушал вирусологов

7 апреля президент России встретился с учеными, представляющими цвет отечественной противовирусной науки. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников обращает внимание на то, что президент едва ли не в первую очередь интересовался у них, можно ли сократить нерабочий апрель до частично рабочего. А они прямо в глаза сообщали ему, что работать на него и правительство — счастье для них.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Лоферы – актуальная женская обувь

Специфика лоферов


Лоферы — практичная и элегантная обувь для повседневной носки, которую часто путают с обычными ботинками. Однако лоферы остаются универсальным типом обуви, который идеально подойдет как для роскошного платья, так и для строгого брючного костюма. Лоферы способны привнести ярких красок в гардероб или, наоборот, дополнить обувную коллекцию базовыми моделями, которые остаются незаменимыми в повседневной жизни.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net