Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 04.04.2020




Блог «Комсомольская правда» 

Коронавирус в Германии, последние новости на 4 апреля 2020: 37 миллионов масок и оставшиеся на мели проститутки

Германия находится на четвертом месте в мире по распространению коронавирусной инфекции - по данным Университета Джона Хопкинса, на утро субботы, 4 апреля 2020 года, количество заболевших достигло 91 159 человек. При этом смертность остается рекордно низкой - за время эпидемии от коронавируса скончались 1275 человек, а 24 575 человек признаны выздоровевшими.

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Коронавирус в Китае, последние новости на 4 апреля 2020: власти скрывают реальное количество жертв

Китаю удалось остановить волну заражений коронавирусом, за последние сутки выявлен 31 случай заражения COVID-19, всего в стране 81620 человек с диагнозом. Мы собрали последние новости о коронавирусе в Китае на 4 апреля 2020 года.

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Коронавирус в Доминикане, последние новости на 4 апреля 2020: закрыто авиасообщение с Европой

В Доминиканской республике растет число заболевших коронавирусом, за сутки в республике выявлено 108 новых случаев заражения. Итого 1488 инфицированных COVID-2019. 147 человек находятся в критическом состоянии.

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Коронавирус в Испании, последние новости на 4 апреля 2020: продление карантина и перегруппировка пожилых людей

Эпидемия коронавируса в Испании продолжает ежедневно уносить сотни жизней - 3 апреля от инфекции погибли 932 человека. Сейчас в Испании насчитывается 117 925 пациентов, которым официально поставлен диагноз «коронавирус», в настоящее время эта страна находится на третьем месте по количеству заболевших, уступая лишь Соединенным Штатам Америки и Италии.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Брачный танец дроф и жуки-нарывники

Активисты помогают медикам добраться до работы

В СССР об этом не говорили, но все просочилось через письма с фронта

Илон Маск оконфузился: купил и поставил в больницы не те аппараты ИВЛ

На фотографии — один из элементов брачного танца дроф (Otis tarda).

Во время ритуального ухаживания большие и красивые самцы дроф (Otis tarda), крупные птицы семейства дрофиных (Otididae), активно демонстрируют придирчивым самкам белоснежные участки оперения на крыльях и подхвостье. Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Коронавирус во Франции, последние новости на 4 апреля 2020: дипломы бакалавров выдадут без экзаменов, заключенных освобождают из тюрем

Ситуация с распространением коронавируса во Франции по данным на утро субботы, 4 апреля 2020 года, остается весьма тяжелой. За последние сутки в больницах и других медицинских социальных учреждениях было зарегистрировано 588 случаев смерти от коронавирусной инфекции. Об этом со ссылкой на главу Генеральной дирекции здравоохранения Франции Жерома Саломона сообщает Ле Паризьен.

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Коронавирус в Италии, последние новости на 4 апреля 2020: число заболевших подбирается к отметке в 120 тысяч

В Италии до 31 июля введен режим ЧС. Страна занимает первое место в Европе по распространению коронавируса. По последним новостям на 4 апреля 2020 года, заболевших в Италии уже 119 827, скончавшихся - 14 681. А выздоровели от инфекции 19 758 человек.

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Коронавирус в Казахстане, последние новости на 4 апреля 2020: В стране еще 29 заболевших. еще трое умерли

На утро 4 апреля в Казахстане зафиксировано 464 случая заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 29 человек.

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Коронавирус в Армении, последние новости на 4 апреля 2020: заразилось уже 736 человек, выздоровело десять

К утру 4 апреля 2020 года в Армении зафиксировано 736 случаев заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 73 человека.

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Коронавирус в Португалии, последние новости на 4 апреля 2020: В стране рекордное количество смертей за сутки, почти 10 тысяч заболевших

В солнечной Португалии на утро 4 апреля 2020 года зафиксировано уже 9 886 случаев заражения Covid-19. Прирост больных коронавирусом за последние сутки составил 852 человека. Темпы распространения Covid-19 в Португалии растут, еще накануне здесь выявили заражение «только» 783 человек.

Читать дальше...

Nuz.uz (ru) 

В Узбекистане создана рабочая группа, которая рассмотрит участие республики в ЕАЭС

Совет законодательной палаты парламента Узбекистана создал рабочую группу по вопросам участия республики в Евразийском экономическом союзе. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Сената. "В Сенате Олий Мажлиса (парламента) образована специальная рабочая группа по глубокому и всестороннему изучению перспектив сотрудничества Узбекистана с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС) и воздействия такого сотрудничества на национальные интересы страны", - говорится в сообщении. Рабочая группа образована... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Огненный чиж (лат. Spinus cucullatus) – самая красная птица в мире

Онлайн-марафон по выбору карьеры пройдет на портале GeekBrains

Кыргызстан. Ситуация с коронавирусом от очевидца

Как дезинфицировать свой автомобиль

Огненный чиж (лат. Spinus cucullatus)

На фото — огненный чиж (Spinus cucullatus), самая красная птица в мире. Пламенный цвет его оперения обеспечивают семь разных пигментов-липохромов — для мира птиц это абсолютный рекорд! Липохромы придают растениям и животным цвета красно-желтой части спектра. За эту гамму могут отвечать также другие пигменты... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сколько пожертвовал самый богатый человек на борьбу с последствиями короновируса

Какую сферу решил поддержать миллиардер

Джефф Безос несколько лет является самым богатым человеком на планете, с состоянием свыше 120 миллиардов долларов. Однако на фоне того, как все техногиганты включились в борьбу с пандемией, основатель Amazon долго «отмалчивался». И вот — официальное заявление: миллиардер потратит 100 миллионов долларов на продовольственные банки, чтобы помочь голодающим малоимущим американцам во время кризиса. Сопоставимую сумму Билл Гейтс тратит на разработку вакцины. Читать дальше...

«Вести» 

НХЛ. Новичок "Рейнджерс" Миллер стал жертвой расизма

Клуб Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс" во время паузы в чемпионате устроил видеоконференцию с участием темнокожего новичка команды К'Андре Миллера. Однако завершить ее организаторы мероприятия не смогли из-за расистских высказываний одного из фанатов.

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Безжалостный убийца от природы: богомол против шершней, колибри, змеи и даже игуаны

Врачи и медсестры днем и ночью спасают людей от коронавируса

15 тысяч масок будут изготавливать брянские предприятия

Звезды театра и кино помогают людям на самоизоляции

Богомолы — это большие насекомые с поднятыми к голове передними ножками, словно находящиеся в молитвенной позе. У них треугольная голова, длинное худое тело и крупные конечности. В мире более 2 800 видов богомолов разных окрасок и величины. Все они — быстрые и безжалостные к жертве хищники.

Питаются насекомые только свежей плотью... Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Заражение: ужасная история тифозной Мэри


Карантин – дело бесполезное, ведь я чувствую себя совершенно здоровой, а значит, никому не опасна! Так говорят сегодня многие. То же самое в начале ХХ века утверждала Мэри Мэллон – кухарка из Нью-Йорка, заразившая смертельной болезнью 51 человека. Все дело было в том, что Мэри оказалась первым в истории бессимптомным носителем брюшного тифа.

Читать дальше...

Блог «Все об оружии» 

В норвежской прессе заявили о становлении первой диктатуры в Евросоюзе

В европейской прессе обсуждается ситуация с правами и свободами в странах Европы на фоне известного кризиса. Так, в норвежском издании Aftenposten вышла статья Циллы Чимбалмос, которая заявляет о появлении первой диктатуры на просторах Европейского союза.

По словам обозревателя, такой диктатурой можно считать Венгрию, где премьер-министр Виктор Орбан «на фоне пандемии пытается сосредоточить всю власть в своих руках».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россия отправила в Сербию 11 самолетов с помощью

Воздушно-космические силы России завершили переброску в Сербию помощи для борьбы с коронавирусом. 11 самолетов Ил-76 перевезли с аэродрома Чкаловский военных специалистов, оборудование, технику и средства защиты, передает «РИА Новости» сообщение ведомства. Минобороны отправило в Сербию 87 военных, включая медработников и вирусологов, а также 16 единиц техники. Сегодня, 4 апреля, в Белграде пройдет совещание с участием Минздрава и Минобороны Сербии, где определят объекты для работы российских специалистов. Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

В Австралии открыли новые виды пауков-павлинов

Экс-начальник штаба батальона "Айдар" призвал готовить удар по России

Онлайн-марафон по выбору карьеры пройдет на портале GeekBrains

Деньги за несостоявшийся отдых из-за COVID-19 могут вернуть

Австралийский арахнолог Джозеф Шуберт открыл семь новых видов пауков-павлинов, причем два из них – на юго-востоке континента, где их не встречали раньше. Описание новых видов опубликовал научный журнал Zootaxa, кратко об этом рассказал сам автор открытия в своем Twitter.

... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Рейсовый автобус попал в серьезное ДТП под Красноярском

Рейсовый автобус перевернулся и упал в кювет под Красноярском. Пострадали шесть человек, они госпитализированы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД. По предварительной версии, водитель не справился с управлением. Подробности происшествия выясняются.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Выдать жителям Латвии по 300 евро: как в Сейме борются с надвигающимся кризисом

В минувшую пятницу на третьем подряд пленарном заседании в окончательном чтении проходили поправки к Закону о мероприятиях по предотвращению и преодолению угрозы государству и ее последствий в связи с распространением Covid-19.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net