Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

«Вести» 

Драчев - в ответ на призыв уйти: желающих порадоваться неудачам у нас много

Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев дал комментарий на письмо тренеров, ветеранов биатлона и руководителей региональных федераций, где его призывают оставить свой пост.




Блог «Комсомольская правда» 

«Росатом» приступает к печати клапанов для аппаратов искусственной вентиляции легких

«РусАТ», которая входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ», готова к промышленному производству клапанов Вентури для аппаратов ИВЛ. Эти клапаны применяются совместно с аэрозольными масками для дозированной оксигенотерапии и обеспечивают пониженные концентрации подаваемого кислорода. Ресурс их работы ограничен - через несколько часов клапаны надо менять. Поэтому не удивительно, что многие страны из-за пандемии коронавируса столкнулись с дефицитом этих расходников. В ряде случаев проблему помогла решить 3D-печать. Читать дальше...

«Вести» 

Бельгия присоединилась к американской программе самолета пятого поколения

Бельгия официально присоединилась к программе создания боевого самолета пятого поколения F-35. Правительство страны и компания-производитель Lockheed Martin подписали соответствующий контракт на общую сумму 22,9 миллиона долларов.

«Вести» 

Как праздновать День смеха, Домового и монгольской марки русского рока

1 апреля - День пробуждения Домового. Мы, древние славяне, верим, что на зиму Домовой, подобно многим животным и духам, впадает в спячку и просыпался лишь изредка, чтобы сделать необходимую работу по дому.

«Взгляд» 

В Кремле ответили на вопрос возможном обращении Белоруссии за помощью из-за COVID-19

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя возможное обращение Белоруссии за помощью в борьбе с коронавирусом, заявил, что все находятся в одной лодке, это общий вызов для всех.

Песков заявил, что не знает, «были ли по дипломатическим каналам такие обращения», и отметил, что президент России Владимир Путин «прежде всего исходит из того, что мы все в одной лодке», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «ИА Реалист» 

Третья мировая? Капитализм уничтожает государства с их элитами

Пандемия коронавируса — не что иное, как Третья мировая война в том единственном виде, в котором она возможна сегодня. Об этом в статье для русской редакции Forbes пишет управляющий партнер компании А1 Андрей Елинсон.

Читать дальше...

«Вести» 

С 14 марта компания "Аэрофлот" вернула в Россию почти 58 тысяч человек

Росавиация ввела ряд ограничительных мер. Теперь россияне смогут прилететь в Москву из-за границы только в один аэропорт. Количество пассажиров тоже ограничено: не больше 500 человек в день. Комментирует пресс-секретарь "Аэрофлота" Юлия Спивакова.

«Вести» 

Что посмотреть на карантине: "Холоп" вошел в топ-онлайн, "Паромщица" находит новую зацепку

В условиях, когда из-за коронавируса домашнее смотрение набирает популярность, "ФильмПро" первым среди профессиональных киноизданий опубликовал сводный чарт популярности цифровых релизов. Этот рейтинг дает изменяющуюся картину предпочтений российских зрителей, легально потребляющих контент-онлайн. Иван Кудрявцев расскажет, какие фильмы можно смотреть на карантине.

ИА «Nord-News» 

Посетившая Мурманск москвичка попала под «уголовку» за нарушение карантина

Женщине необходимо было в течение 14 дней находиться в изоляции, так как с 16 по 17 марта она могла контактировать с человеком, зараженным коронавирусом, в поезде Санкт-Петербург - Мурманск. Но режим она нарушила и полетела самолетом из Минеральных Вод в Санкт-Петербург. Далее на поезде она отправилась в Мурманск

«Вести» 

Отар Кушанашвили признался, что за сволочизм ему хорошо платили

Отара Кушанашвили считают главным циником и негодяем отечественного телевидения. Однако в "Судьбе человека" журналист признается, что на самом деле он "не такая уж сволочь, как многим кажется" - просто за хамство на телепередачах ему платили хорошие деньги.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как живёт шведская провинция во времена эпидемии

Уже столько уважаемых людей высказалось по поводу Швеции, что мне даже неловко что-либо добавлять; да и что может добавить простой обыватель из глубинки ко сказанному столичными московскими экспертами? Потому я лучше просто расскажу, как живёт наша провинция во времена эпидемии.

Читать дальше...

URA.Ru 

Мишустин уволил замглавы Минздрава России

Заместитель министра здравоохранения РФ Дмитрий Костенников уволен с должности по собственному желанию. Соответствующее распоряжение за подписью премьер-министра РФ Михаила Мишустина опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Линкайтс: количество пассажиров в региональном общественном транспорте рухнуло

С начала чрезвычайного положения в Латвии количество пассажиров в региональном общественном транспорте уменьшилось на 50-60%, заявил в интервью агентству ЛЕТА министр сообщения Талис Линкайтс.

Читать дальше...

«Вести» 

Доктор Агапкин показал, как сделать зарядку и поднять настроение

Провести период самоизоляции можно с пользой для здоровья, считают эксперты. Чтобы привести в порядок физическую форму, не обязательно ходить в спортзал. Доступные упражнения, которые можно делать дома, продемонстрировал в эфире программы "О самом главном" на канале "Россия 1" врач Сергей Агапкин.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Женщины чаще мужчин травмируются на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net