Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 30.03.2020

Блог «Комсомольская правда» 

Можно ли ездить на работу в Москве в период самоизоляции

Москвичи с 30 марта переходят на домашний режим самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции. Такой режим вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста. Всех просят без особой надобности не выходить из квартиры. Покидать жилое помещение разрешается, если человеку нужна экстренная медицинская помощь, купить продукты или лекарства, выгулять домашних животных (в 100 метрах от дома), выбросить мусор. А можно ли ездить на работу в Москве в период самоизоляции?

Читать дальше...




Блог «Комсомольская правда» 

Всеобщий режим самоизоляции в Московской области 2020: до какого числа продлится и как будет действовать

Для жителей Московской области объявили всеобщий режим самоизоляции с 30 марта 2020 года. Эта мера, по словам губернатора Андрея Воробьева, необходима для предотвращения распространения коронавируса в регионе. В Московской области зарегистрированы 112 случаев.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Власти в Москве определят меры за нарушение ограничений из-за коронавируса

Пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова сообщила, что меры по пресечению нарушений тех предписаний и ограничений, которые действуют в соответствии с указом столичного градоначальника в связи с рисками распространения коронавируса, будут определены в ближайшие дни.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Увеличенное пособие по безработице в Подмосковье получат те, кто работал не менее 60 дней

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объяснил, кто получит пособие по безработице в размере 15 тыс. руб. в качестве мер поддержки из-за последствий коронавируса COVID-19. По его словам, на это могут рассчитывать те, кто работал в 2020 году не менее 60 дней. «Основная цель выплат — поддержать тех, кто потерял работу именно сейчас, из-за коронавируса. Новое, дополнительное пособие в 15 000 руб. получат те, кто в этом году работал не менее 60 дней»,— говорится в сообщении господина Воробьева на странице Instagram. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сирийцев среди заболевших COVID-19 на территории РФ нет — посол САР в Москве

Первый случай инфицирования новым коронавирусом был зафиксирован на территории Сирии 22 марта. Заболевание выявили у 20-летней гражданки, которая прибыла из-за границы. По словам главы сирийского минздрава Низара Язиджи, власти предприняли все необходимые меры по нераспространению инфекции.

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

«Антибиотики при вирусах не помогают»: Переболевшая Ольга Куриленко ответила на главные вопросы о коронавирусе

Актриса Ольга Куриленко стала одной из первых голливудских звезд, переболевших коронавирусом. Исполнительница роли девушки Джеймса Бонда две недели лечилась дома, в Лондоне, борясь с температурой в 39 градусов, сильной головной болью и страшной слабостью. Сейчас болезнь прошла - 40-летняя актриса полностью вылечилась. В соцсетях поклонники продолжают расспрашивать ее о том, какие препараты она принимала, как себя чувствовала, не заразились ли ее близкие. Вопросов накопилось так много, что Куриленко... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Google сделала сообщения SMS бесплатными на всех Android

Американская корпорация Google является одним из самых известных в мире брендов, а ее сервисами на постоянной ежедневной основе пользуются более чем 4 млрд человек, то есть едва ли не все пользователи интернета.

ТАСС 

СМИ: в Сан-Паулу за две недели от коронавируса умерли в пять раз больше людей, чем в Китае

По данным Folha de S.Paulo, за 13 дней, прошедших момента, когда в штате умер первый пациент с коронавирусом, зарегистрировали 98 летальных исходов. В Китае, по официальным данным, за аналогичный период умерли 18 человек

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Реакторы на быстрых нейтронах

Один из безусловных советских, а позже российских приоритетов — создание атомных реакторов на быстрых нейтронах. Конструкция реакторов традиционного устройства подразумевает использование замедлителя — воды или графита. Образующиеся при распаде ядер урана-235 нейтроны, которым предстоит поддерживать цепную реакцию, поглощаясь другими ядрами урана-235, теряют в столкновениях с ядрами замедлителя энергию. В результате чего превращаются в «медленные нейтроны», которым значительно проще найти с ураном общий язык. Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Режим работы метро в Москве в период самоизоляции: как будет работать

В столице с 30 марта начинается домашний режим самоизоляции - он вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста. Об этом в своем блоге сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

«Вести» 

В условиях карантина интернет-магазины будут обеспечивать россиян необходимыми товарами

В России интернет-магазины готовы в условиях карантина обеспечивать жителей страны всеми необходимыми товарами. Об этом СМИ сообщил президент Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Артём Соколов.

Блог «Комсомольская правда» 

Выезд из Москвы в период самоизоляции: кому можно и как осуществляется

С понедельника, 30 марта, в Москве ужесточили ограничения, связанные с распространением коронавируса. Указ мэра Сергея Собянина касается абсолютно всех жителей и гостей столицы. Независимо от возраста необходимо соблюдать режим самоизоляции. Выходить на улицу можно только для посещения ближайшей аптеки или продуктового магазина, а также, чтобы отправиться на работу.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Правительство обновило список товаров первой необходимости. Сигареты выбыли

Кабмин исключил из новой версии перечня непродовольственных товаров первой необходимости табак и запчасти, но в регионах список могут изменить, исходя из местных санитарно-эпидемиологических условий.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net