Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 10.12.2019

Коммерсантъ FM 

Интернет-торговля готовится к взлету // На чем основаны надежды e-commerce на дальнейший рост

2019 год запомнится рынку онлайн-торговли резким ростом продаж, крупнейшими инвестпроектами, неожиданными сделками и технологическими новшествами. Но главное — россияне впервые почувствовали, что интернет-магазин нужен не только для того, чтобы найти там какой-нибудь необычный товар или особенно большую скидку. Теперь туда идут за обычными покупками. Главный редактор E-pepper.ru Игорь Бахарев подводит для “Ъ” итоги уходящего года на российском рынке e-commerce.




Коммерсантъ FM 

«Конкуренция должна происходить внизу, в экосистеме» // Василий Бровко о новых схемах технологического развития в нацпроекте «Цифровая экономика»

5–7 декабря в Сочи проходил «стресс-тест» «дорожных карт» в рамках соглашений крупных госкомпаний по девяти направлениям технологического развития в рамках нацпроекта «Цифровая экономика». Госкорпорация «Ростех» участвует в четырех соглашениях. Директор «Ростеха» по особым поручениям Василий Бровко рассказал “Ъ” о том, какой предполагается новая схема скоординированного крупными госкомпаниями инновационно-технологического развития.

Коммерсантъ FM 

«Мы берем те же атомы, но строим из них новое» // Заместитель президента-председателя правления ВТБ Вадим Кулик — о вызовах в реализации стратегии развития банка

Спустя десятилетие, поработав с тех пор на руководящих должностях в ряде крупнейших российских банков, в ВТБ вернулся Вадим Кулик: в сентябре набсовет утвердил его зампредом правления банка. На этой позиции он теперь курирует операционный блок, риски, IT и аналитику данных (Data Science). В блицинтервью “Ъ” Вадим Кулик рассказал, в чем он видит потенциал для развития ВТБ и на чем банк будет фокусироваться.

Коммерсантъ FM 

На пути в Антарктиду разбился военный самолет Чили с 38 людьми

Военно-воздушные силы (ВВС) Чили признали крушение военного самолета, на котором находилось 38 человек. Поиски судна, которое направлялось в Антарктиду, продолжаются.«Самолет C130 Hercules через семь часов после потери связи признан потерпевшим крушение»,— говорится в сообщении ВВС в Twitter. Идут поиски возможных выживших.На борту находилось 17 членов экипажа и 21 пассажир. Самолет летел из Пунта-Аренаса на антарктическую базу имени президента Эдуардо Фрея Монтлавы. Экипаж перестал выходить на связь в 18:13 (0:13 по московскому времени). Читать дальше...

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Латвии придется отказаться от грандиозного проекта из-за потери российского транзита

В Латвии в портах страны сложилась поистине критическая ситуация. Риге придется отказаться от своего большого и амбициозного проекта, так как Россия стремительно сворачивает транспортировку своих грузов через территорию Латвии.

Читать дальше...

Блог «Заноза» 

Алексей Куракин: Ода пожарной лестнице. Точнее – реквием Украине

Буду краток. Как на панихиде.

Я долго думал над комментарием к мелькавшему вчера на майдане плакату «НАТО в кожну хату!» в руках какой-то дуры, считающей, что майдан – это и есть универсальный алгоритм государственного строительства.

Но этот комментарий сделал за меня украинский чиновник.

Глава ГосСЧС Украины Николай Чечеткин: «В Украине есть проблема с пожарными лестницами, поскольку в стране их попросту не производят».

Пожарная лестница – это же очень сложно, правда? Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В оборонный бюджет США заложили санкции в отношении "Северного потока – 2"

Во вторник, 10 декабря, стало известно, что Конгресс Соединенных Штатов Америки заложил в оборонный бюджет на будущий год введение санкций против газопроводов "Северный поток – 2" и "Турецкий поток".

Читать дальше...

«Взгляд» 

Франция подчеркнула выгоду «Северного потока – 2» для всего ЕС

Газопровод «Северный поток – 2» несет выгоду для всего Евросоюза, заявил министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр.

По словам Ле Мэра, Франция выступает против любых экстерриториальных мер США в отношении «Северного потока – 2», передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог «Заноза» 

Голос Мордора: Маячки адвоката Новикова

Адвокат Илья Новиков великодушен. С потугой на некое благородство. Как и полагается совестливому российскому оппозиционеру, человеку со светлым лицом и хорошими генами. Свой, честно заработанный рубль за защиту в суде студента ВШЭ Егора Жукова, он решил передать вооружённым силам Украины, которые защищают весь мир от российской агрессии. Мало того — он обещался добавить к этому рублю некую приличную сумму. Возможно украинские военные это оценят и даже напишут на очередном снаряде, отправляемом... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Новости за ночь: Генассамблея ООН призвала Россию вывести военных из Крыма

Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла украинскую резолюцию о «проблеме милитаризации» Крыма, а также части акватории Черного и Азовского морей

Блог «Заноза» 

Абсурдные новости

Доброе утро, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях дня минувшего. Коротко о самом противоречивом и злободневном. Начнем?

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Зеленский назвал протесты в Киеве "козырем" Путина на саммите в Париже

Глава Украины Владимир Зеленский заявил, что акции протеста в Киеве накануне саммита в "нормандском формате" в Париже стали "козырем", которым пользовался в рамках переговоров президент России.

Читать дальше...

Og.ru 

Как московские начальники наживают миллиарды

Как пилят бюджет на всех уровнях власти Москвы – от районного до городского, рассказал ПАСМИ (Первому антикоррупционному СМИ) действующий столичный чиновник. Какая зарплата у глав районов, руководителей префектур и какая ее часть уходит на партвзносы и правоохранителей? Сколько стоит должность префекта, и откуда берутся деньги на ее покупку? И почему такое крупное по масштабам московское воровство не замечают силовики?

Читать дальше...

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Украина и ЕС пошли на уступки России в вопросе по транзиту газа: "Газпром" настаивает на контракт сроком в 1 год

Брюссель уже готов общими усилиями с Киевом договориться с Москвой по новому контракту транзитного газа. Вот только России такие жертвы не нужны – «Газпром» изначально четко дал понять, после чего начнет переговоры, но эти условия Украина хочет обойти, пытаясь провернуть сделку как можно более выгоднее для себя. Европа, разумеется, старается помочь.

Читать дальше...

Радио «Озоди» 

Центробанк России: нет никаких препятствий для подключения платежных систем к НПЦ

Центробанк России заявил, что законодательство этой страны не противоречит подключению платежных систем, обеспечивающих переводы, к процессинговому центру Нацбанка Таджикистана.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Начинается ежегодная конференция омбудсмена

Рига, 10 декабря, ЛЕТА. 10-11 декабря будет проходить ежегодная конференция омбудсмена Юриса Янсонса по правам человека и эффективному управлению. В этом году ее темами будут информирование в области прав человека, обесп...Рига, 10 декабря, ЛЕТА. 10-11 декабря будет проходить ежегодная конференция омбудсмена Юриса Янсонса по правам человека и эффективному управлению. В этом году ее темами будут информирование в области прав человека, обеспечение прав детей в спорте и эффективность социальной защиты работников... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net