Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 10.12.2019




Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Батьку соседский опыт не научил

Что там Белоруссия начала переговоры с НАТО о проведении совместных учений. Ну не усидишь ты Батька на двух стульях, он думает что умнее других.

Белоруссия готова к проведению совместных учений с НАТО и даже ведет переговоры об их возможных форматах.

"Но это с тем условием, что НАТО будет понимать: наш стратегический союзник - это Россия", - заявил первый заместитель министра обороны - начальник Генштаба Вооруженных сил Белоруссии Олег Белоконев. Его цитирует издание "Наша нива" в понедельник. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин: Россия планирует добиться равных прав для русскоязычного населения на Украине

Президент РФ Владимир Путин в рамках пресс-конференции на саммите "нормандской четверки" заявил, что Москва намерена уравнять права русскоязычного населения на Украине. По его словам, таковыми себя считают 38% местных жителей.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Рожать в США дорого и смертельно опасно - зато престижно и понтово!

Как выясняется, рожать в России не только выгоднее, но и куда безопаснее, чем в США. Это наглядно показывает статистика смертности при родах. За последние тридцать лет этот показатель в США вырос в три раза – такие темпы роста демонстрировали только истерзанные гражданскими войнами Афганистан и Судан. Что происходит с американским здравоохранением?

Читать дальше...

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

История легендарной питерской банды «Попрыгунчиков»

Весной 1920 года несколько питерских милиционеров, переодетых простыми гражданами, прогуливались по темным закоулкам северной столицы. Наконец они увидели то, чего долго ждали: странные белые фигуры в саванах, передвигающиеся огромными прыжками, окружили якобы зазевавшихся прохожих. Правда, на этот раз «жертвы» не начали как обычно убегать от «привидений», а наставили на преступников оружие.

Читать дальше...

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

«Как взвесить кота». Ироничная история о том, как женская логика победила мужскую

Мужчины и женщины делают многие вещи по-разному, начиная от манеры сидеть и заканчивая способностью видеть и слышать. Но самое любопытное происходит, когда людям противоположного пола нужно решить одну и ту же задачу: сразу же становится видна разница подходов.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

«Мы получили то, что заслужили» Российский четырехкратный олимпийский чемпион поддержал решение ВАДА

Александр Тихоновalexander-tikhonov.ru

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону, экс-глава Союза биатлонистов России Александр Тихонов заявил, что поддерживает решение Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) отстранить Россию от участия в международных соревнованиях на четыре года. 

«У нас до хрена спортсменов, которые сидят в Госдуме, двадцать с лишним олимпийских чемпионов! Могли они поменять закон о допинге? Они же приняли, вот и все! Мы получили то, что заслужили. Я сказал сразу... Читать дальше...

Блог сайта «Экстремально» 

Парень, который может перевоплотится в любую звезду

Большинство людей в глубине души очень хотят быть похожими на известных голливудских звёзд. Однако даже пластическая хирургия не способна превратить одного человека в настоящую копию другого. Зато британский художник и визажист по имени Эллиот Джозеф Рентц, он же Алексис Стоун, умеет мастерски перевоплощаться в знаменитых людей с помощью макияжа.

Читать дальше...

«Вести» 

Шестиметровые волны мешают поиску разбившегося самолета ВВС Чили

Пропавший с радаров по пути в Антарктиду военно-транспортный самолет ВВС Чили с 38 людьми на борту потерпел крушение. Об этом заявил бригадный генерал Франциско Торрес, основываясь на данных о топливе на борту и проведенном Hercules C130 времени в воздухе.

Блог «Последние новости» 

Россия с нуля строит порт, который превзойдет Дубай и Амстердам

Таким это место было 20 лет назад:

Да, просто морской берег, поросший лесом. Это Ленинградская область, устье реки Усть-Луга. Диковатые места. До ближайшего более-менее крупного города – 50 км. До Санкт-Петербурга – 150 км.
_________

Именно сюда вкладывается 570 миллиардов рублей (как 2,5 Крымских моста), чтобы создать на этом месте один из промышленных центров России.

На данный момент эта местность выглядит вот так:

На этом фото вы видите порт Усть-Луга. В 2003... Читать дальше...

«Вести» 

В Кемерове трамвай столкнулся с фурой

На улице Терешковой в Кемерове трамвай столкнулся с фурой. От удара помялась кабина. По предварительным данным, водитель длинномера не пропустил общественный транспорт. Разлилось топливо. На месте работают сотрудники МЧС. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Коммерсантъ FM 

Правительство РФ хочет создать «информационную экосистему» для господдержки промышленников

Правительство России планирует создать единую «информационную экосистему» для промышленных предприятий, сообщил РБК со ссылкой на письмо замминистра Минэкономики Михаила Расстригина правительству. Информационная платформа поможет промышленникам в одном месте получить всю информацию о мерах господдержки. Согласно документу, механизм поддержки должен быть реализован в виде «информационной экосистемы платформенного типа», которая будет представлять собой «конструктор из логически связанных между собой мер»... Читать дальше...

«Взгляд» 

Нефть подешевела на опасениях за мировой спрос

Стоимость нефти в ходе торгов во вторник утром продолжает снижаться на опасениях за мировую экономику и спрос на сырье.

Цена февральских фьючерсов на нефть марки Brent опустилась на 0,17% – до 64,14 доллара за баррель, цена январских фьючерсов на нефть марки WTI снизилась на 0,22%, составив 58,90 доллара за баррель, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net