Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

Блог сайта «Аргументы недели» 

Предсказан быстрый военный ответ России в случае нападения НАТО на Калининград

Военный обозреватель Михаил Ходаренок предсказал ответ Российской Федерации в случае агрессии НАТО против Калининграда. Предполагаемые сценарии нападения Североатлантического альянса на регион регулярно появляются на страницах западных СМИ.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Где в Севастополе отключат свет 9 декабря

В связи с профилактическим ремонтом воздушной линии 6кВ, с 8 до 17 часов без электроэнергии останется поселок Сахарная Головка: улицы Винницкая (1-36), Добровольского (1-18), Космонавта Пацаева (1-42, 51), Космонавта Волкова (1-41, 56-58, 64, 47, 59), Глазкова (1-14, 18б,14-16), Овощная (20, 26, 44-46, 7а, 19а, 27а, 21-23), Нечаева (1-38), Удотова (1-40), Петровского (1-42), Соколова (1-26, 31-34, 37, 42, 43). Эти работы продолжатся до 13 декабря.

Читать дальше...

«Вести» 

На Дону отмечают День Героев Отечества

На Дону сегодня отметят День Героев Отечества. Добровольцы будут раздавать листовки о героях, чьи имена носят улицы в донских городах и сёлах.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Прогноз погоды в Севастополе и Крыму на 9 декабря

9 декабря в Севастополе ясно и без осадков. Ветер северо-восточный, 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +3-5°С, днем +9-11°С. Атмосферное давление ночью 760, днем 761 мм рт. ст.. Относительная влажность воздуха ночью 90%, днём 80%.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Источник: Евгений Петросян женился на молодой помощнице

Появилась информация о том, что известный российский юморист Евгений Петросян женился на своей молодой возлюбленной Татьяне Брухуновой. Данное сообщение подтвердил источник, близкий к окружению звездной пары.

Читать дальше...

«bard» 

Каждый готовится к саммиту в Нормандском формате по своему

Сегодня встреча в Париже лидеров России, Украины, Франции, Германии в рамках Нормандского формата.

Так готовится к встрече с Зеленским Владимир Владимирович.

А так готовится к встрече с Путиным Владимир Александрович

П.С.
Пост шуточный, а в случае с Зеленским картинка фотошоп. Но как говорится, в каждой шутке лишь доля шутки.

«Взгляд» 

В Омской области началась проверка после обнаружения «озера крови»

Управление Россельхознадзора по Омской области по согласованию с прокуратурой приступило к внеплановой проверке после обнаружения в Калачинском районе Омской области незаконного скотомогильника и «озера из крови».

Как сообщил РИА «Новости» представитель управления Россельхознадзора по Омской области, в пятницу специалисты ведомства вышли на проверку юридического лица, которое, предположительно, причастно к появлению незаконного скотомогильника.

Читать дальше...

«bard» 

Я ничего не подписывал, я просто поставил свою подпись!

Зеленский: "Мы подписали не формулу Штайнмайера, а текст формулы Штайнмайера"

Шедевр же. Так можно о любом документе говорить.

Кейтель, который подписывал капитуляцию Германии, жаль о таком финте не знал. Наверняка бы заявил, что подписал "не капитуляцию, а её текст".

Ну, в таком случае преступный сговор троицы в Беловежье можно смело считать недействительным. Кравчук и примкнувшие к нему 2 негодяя тоже подписали некий ТЕКСТ. Тем более что сохранена только копия. А самого Договора - нет! Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

И в сортире замочим!

Ох, как же мне нравятся статьи Ирины Алкснис!
В скандале вокруг убийства Зелимхана Хангошвили в Берлине есть два равнозначных по важности аспекта.
Первый наиболее очевиден: речь о влиянии, которое окажет происходящее на отношения России с Европой и связанные с ними геополитические расклады. Внезапное превращение ни шатко ни валко развивавшегося уже несколько месяцев дела в медийно-политическую истерику и «немецкого Скрипаля» очевидно не является случайностью. Тем более, что все это происходит... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Новой Зеландии около ста человек находились рядом с вулканом в момент извержения

На вулканическом острове Уайт-Айленд в Новой Зеландии произошло извержение. Согласно последней информации осведомленных источников, в момент случившегося рядом с вулканом находились около ста человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

36 интересных фактов о вине


Вино считается одним из самых благородных напитков во всем мире. Виноделие берет свое начало с незапамятных времен. Вино упоминается в Библии и Коране, греческой и римской мифологии, где были свои боги вина (к примеру, Дионис). Стоит отметить, что почти у каждого народа существует своя легенда, повествующая о появлении божественного эликсира — вина. Существует целая наука, изучающая этот виноградный алкогольный напиток, — энология.

В этом выпуске вы найдете еще 36 интересных фактов о вине. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

От кормушки убирают лишних: подсчитано число оптимизированных депутатов Латвии

После реформы самоуправлений число муниципальных депутатов может сократиться на 864 человека, или 54%. Это следует из подготовленных Министерством охраны среды и регионального развития (МОСРР) поправок к Закону о выборах в думу города республиканского значения и краевую думу. Правительство планирует рассмотреть эти поправки во вторник, 10 декабря.

Читать дальше...

«bard» 

Россия скоро будет ставить гиперзвуковые ракеты на каждую лоханку. А у США таких ракет и близко нет

Новейший российский корвет проекта 20385 "Гремящий" вышел на испытания в Белое море

Особенность этого корабля океанской зоны (дальность его плавания 3500 км), но даже не фрегата, водоизмещением всего 2000 тонн в том, что он может быть носителем новейших российских гиперзвуковых ракет "Циркон".

"Циркон" способен развивать скорость около 9 Махов, а ее дальность может превышать 1 тыс. км.

3 декабря 2018 американское военно-политическое издание The National Interest в аналитической статье[32] со ссылками на CNBC... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В России сегодня День героев Отечества

В России сегодня отмечают День Героев Отечества. Еще в XVIII веке Екатерина Великая учредила орден Святого Георгия Победоносца. До 1917 года в Российской Империи 9 декабря чествовали георгиевских кавалеров – воинов, которые проявили в бою особую отвагу и доблесть. 13 лет назад президент возродил традицию. Сегодня праздник объединяет Героев России, Советского Союза, кавалеров Ордена святого Георгия и Ордена славы. Сегодня вечером в Кремлевском Дворце состоится праздничный концерт, на котором соберутся военные... Читать дальше...

«Вести» 

Очередного снижения ставки ФРС можно не ждать. Или же статистика скрывает реальные проблемы?

Последние макроэкономические данные из США заставляют поверить в силу американской экономики, а значит, о дальнейшем снижении ставки ФРС можно забыть. Или же все не так просто?

«Вести» 

Переговоры в нормандском формате: чего ждут в Европе от саммита

В Париже сегодня пройдет саммит в нормандском формате - первый после трехлетнего перерыва. Кризис в Донбассе и будущее минских соглашений обсудят лидеры России, Украины, Франции и Германии. Какие ожидания в Европе от саммита?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Эксперт: Запад ускоряет свой упадок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net