Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

«Взгляд» 

Путин наградил лучшего волонтера 2019 года на Международном форуме добровольцев

Президент Владимир Путин наградил лучшего волонтера 2019 года на Международном форуме добровольцев и вдвое увеличил грантовый фонд конкурса «Добровольцы России».

Форум добровольцев завершился 5 декабря, в национальный день волонтера, торжественной церемонией награждения победителей Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019», сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Читать дальше...




URA.Ru 

Свердловский губернатор записал видеообращение из больницы. ВИДЕО

Глава региона Евгений Куйвашев поставил прививку от гриппа и записал видеообращение из кабинета поликлиники, где призвал всех жителей региона пройти вакцинацию. Ролик появился в его профиле в Instagram.

Блог сайта «Российская газета» 

Лавров: НАТО хочет доминировать во всем мире

"Безоглядное расширение НАТО продолжается, военная инфраструктура быстро сдвигается на восток, вплотную к российским границам. Идет постоянное нагнетание напряженности, постоянные обвинения в агрессивных намерениях нашей страны. И это все на фоне того, что на завершившемся в Лондоне саммите были приняты решения о рекордном дальнейшем наращивании военных бюджетов стран НАТО", - цитирует РИА Новости Лаврова. По его словам, все это говорит о том, что "НАТО хочет доминировать и в Евроатлантике, и в других регионах мира... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Греф рассказал о попытках выноса информации из Сбербанка

Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф в ходе прямой линии с сотрудниками рассказал о значительном количестве инцидентов с попытками вынести информацию из банка. Работники пожаловались руководителю на «перегибы на местах» после утечки, но господин Греф заверил, что эти перегибы «зачастую централизованны». Слова главы Сбербанка транслирует РБК. Сбербанк намерен создать систему, которая не позволит вынести «ни один бит информации», сообщил Герман Греф. По его словам, на данный момент... Читать дальше...

«Вести» 

В ТамТаме блокируются каналы с пропагандой терроризма

Мессенджер ТамТам оперативно блокирует каналы и чаты с любыми проявлениями пропаганды насилия и терроризма. Запрет на это прописан в лицензионном соглашении мессенджера, и сервис не приветствует рост аудитории, которая распространяет подобный контент.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Скабеева поделилась впечатлениями от телефонного разговора с Зеленским

Российская телеведущая Ольга Скабеева связалась с президентом Украины Владимиром Зеленским по телефону, однако глава государства быстро завершил разговор, объяснив это тем, что у журналистки «ничего не случилось и не произошло».

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

ЦАРЁВ: ЗЕЛЕНСКИЙ ХОЧЕТ ПОПАСТЬ В КЛУБ ПРЕЗИДЕНТОВ

Разговор о Донбассе без диалога с Путиным – все равно что бег на месте. Такое сравнение привёл Владимир Зеленский, записывая блог во время утренней тренировки на беговой дорожке. Президент Украины пытается убедить население страны, что такая встреча необходима – другое дело, есть ли перспективы решения тех вопросов, которые собираются обсудить представители нормандской четвёрки на встрече в Париже, которая состоится уже 9 декабря, впервые за три года. С нами на связи известный украинский политический деятель... Читать дальше...

EG.RU 

Информация из статьи "Фонтанки" не совпала с фактами из расследования ФАН

Либеральная пресса решила ответить редакции Федерального агентства новостей (ФАН) на статью про ИГ (террористическая организация, запрещена на территории РФ) журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова

Радио «Озоди» 

Расследование: как тысячи мигрантов из Центральной Азии трудоустроились в Швеции

Совместное расследование шведского коммерческого телеканала TV4 и Радио Свободная Европа / Радио Свобода изобличило пробел в системе, который позволяет не имеющим разрешения на работу мигрантам трудоустраиваться в Швеции.

«Мировое обозрение» 

Сегодня празднуют День добровольца в России

С 2 по 5 декабря в столице волонтёрского движения – городе Сочи проходит Международный форум добровольцев. 5 число как дата праздника была установлена указом президента РФ от 27 ноября 2017 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Самая дорогая рождественская ель в мире оценена в $14 млн

фото: kempinski.com

Самая дорогая рождественская ель в мире установлена в этом году в испанском городе Марбелья и оценивается в $14 млн. Дерево находится в отеле «Кемпински Байя», пишет Daily Mirror.

Шестиметровая ель сверкает кристаллами Савровски, украшена настоящими яйцами страуса, покрытыми пластинками из золота и алмазной пылью. Также дизайнер декорировала ель тканями и украшениями с сапфирами и бриллиантами.

Разработку игрушек в течение месяца вела британская художница Дебби Уингэм. Читать дальше...

ТАСС 

Эксперт: электронные трудовые обеспечат высокий уровень сохранности данных

По словам председателя парламента КБР Татьяны Егоровой, граждане получат возможность отслеживать изменения в своей трудовой книжке через "личный кабинет" на сайте ПФР либо на Портале госуслуг

Коммерсантъ FM 

Судьи отказались от идеи наказывать СМИ за критику в публикациях

Введение нормативно-правовых мер против дискредитации судов в окончательной редакции концепции информационной политики судебной системы на 2020–2030 годы не предусмотрено, сообщил председатель Совета судей, судья Верховного суда (ВС) России Виктор Момотов. Ранее о разработке нормативного акта о специальных правилах освещения в СМИ деятельности судов сообщила газета «Ведомости».По словам господина Момотова, разработка таких правил и внедрение «эффективного механизма защиты от дискредитации судебной власти в СМИ... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Фейкомёт о ЧВК «Вагнера» из «Фонтанки» сбежал в отпуск

Буквально вчера Федеральное агентство новостей в пух и прах разнесло «расследование» автора «Фонтанки» Александра Ермакова об одном из бойцов ЧВК «Вагнера». Уже сегодня выяснилось, что журналист отправился в отпуск, чтобы избежать неудобных вопросов, которые, очевидно, к нему появились.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Обнародован прогноз астролога о наступлении экономического кризиса в 2020 году

Приближающийся 2020 год ознаменуется наступлением нового мирового экономического кризиса. С соответствующим прогнозом выступила астролог Наталья Пересторонина.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Саммит НАТО проявил чудеса лингвистики в отношении России

По логике западных коллег уже тот факт, что участники встречи приняли итоговую декларацию и не устроили публичных перепалок следует считать едва ли не праздником. Правда, здесь следует добавить, что речь идет о лидерах стран, которые согласно уставу альянса должны стоять грудью друг за друга в случае военных действий. А тут выясняется, что состоящая из общих, ни к чему не обязывающих слов, совместная декларация - и то колоссальный результат.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net