Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Блог сайта «Наша позиция» 

О новом способе развода на деньги с банковской карты

Слава Богу, наши люди быстро учатся. После третьей, пятой, десятой истории о том, как мошенники разводят картовладельцев на деньги по телефону, уже никто не верит звонкам от Службы безопасности XXX-банка. Даже когда звонит настоящая СБ.

Но #криминал учится ещё быстрее. И вот какой новый сюрприз он приготовил обладателям банковских карт.

Мошенники придумали очередной способ хищений с банковских карт. Теперь они якобы забывают карту в банкомате и просят её вытащить оказавшегося рядом случайного человека. Читать дальше...




Блог «Ваше мнение» 

Чехия: Конев – психически больной человек, а Власов – освободитель Праги

С момента окончания Второй мировой войны прошло без малого 75 лет. Еще живы многие ветераны и очевидцы тех страшных событий, написаны тонны научных трудов, сняты километры пленки документальных фильмов. Но, несмотря на это, нашу новейшую историю переписывают буквально на глазах.

Особенно сильно такая дикость проявляется в странах бывшего социалистического лагеря и бывшего СССР. На этот раз отличилась Чехия. Там предложили заменить памятник маршалу-освободителю Ивану Коневу на предателя генерала Власова. Читать дальше...

Блог «Необычная история» 

Человек с «рубленым» лицом и рубцами на сердце. Памяти Николая Олялина

Настоящий народный артист, всенародный любимец, Николай Владимирович Олялин, родился ровно за месяц до 22 июня 1941 года в одной из деревень Вологодской области. Он не воевал, его семьи не коснулись горести войны, но его словно высеченное из мрамора лицо для нескольких советских поколений стало символом Великой Победы

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Борис Ельцин — иностранный агент Госдепа с 1989 года

На этой неделе активно обсуждается тема т.н. иностранных агентов -- некоммерческих организаций, работающих при участии иностранного финансирования. ПОд этот закон попало значительное число правозащитных и прочих организаций. Даже любимый и финансируемый Путиным с помощью грантов "Мемориал" оказался в их числе. Забавное и весьма характерное для шизофреничной политики Путина совпадение. Кстати, "Мемориалу" грозят огромные штрафы из-за не соблюдения данного закона.

Кроме того, правящий режим... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Автоводителей Латвии призывают вспомнить о зиме - иначе штраф

С сегодняшнего дня, 1 декабря, до 1 марта 2020 года все автомобили и автобусы, полная масса которых не превышает 3,5 тонны, должны быть оснащены шинами, которые предназначены для езды в зимних условиях, напоминает Государственная полиция.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Художник Майкл Шеваль - непревзойденный мастер абсурда

Российский художник Михаил Хохлачёв приобрел мировую известность как Майкл Шеваль (Michael Cheval). Многие критики считают его гением современного сюрреализма и непревзойденный мастер абсурда. Живописец создал свой, четко узнаваемый стиль, которому стали подражать некоторые начинающие мастера сюрреалисты. Его работы находятся не только в ведущих галереях и в частных коллекциях в США, а и в Государственных музеях изобразительного искусства Туркменистана и России, а также в частных коллекциях Джины Лолобриджиды, Эрнста Фукса и Иэна. Читать дальше...

Prostotech.com 

3 проблемы с экраном iPhone X

Экран является самой уязвимой частью смартфонов iPhone X – это во всеуслышание признала корпорация Apple. Связывает она данную проблему с одним из электронных компонентов в дисплейном модуле. «Яблочники» подчеркивают, что эти дефекты наблюдаются только в данной модели. Наиболее частые поломки iPhone X, с которым сталкиваются специалисты сервисного центра TotalService, связаны с дисплейным модулем. Существует целый ряд симптомов, свидетельствующих о его повреждении. Описание типовых симптомов поможет... Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

Часы советских времён

Все, что связано со временем, имело в СССР особое значение. В частности, хорошие часы на запястье делали из обычного инженера или врача объект, достойный женского внимания. Ну, а чем еще выделяться? Одежда у всех была приблизительно одинаковой, прически – в рамках допустимого стандарта, зарплата – в рамках допустимой тарифной ставки. А какой-нибудь «Луч», «Ракета» или «Электроника» говорили и о финансовых возможностях, и о чертах характера…

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Гонконге полиция применила слезоточивый газ для разгона протестующих

Жители Гонконга сегодня, 1 декабря, вышли на согласованные властями мирные демонстрации. Акции проводились по трем маршрутам. Участники одного из них отклонились от пути, и полиция применила слезоточивый газ для их разгона, сообщает телерадиокомпания RTHK. В результате инцидента никто не пострадал, столкновений с полиций не было. Шествие продлилось более получаса.Изначально протесты в Гонконге начались из-за недовольства жителей проектом закона об экстрадиции в Китай. После отзыва законопроекта демонстрации не прекратились. Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

Кто разработал гениальную операцию «Уран», по итогам которой немцев разгромили под Сталинградом?

План операции «Уран», массированного советского контрудара, направленного против 6-й армии немцев, разрабатывался долго и тщательно. Это было довольно необычно, если принимать во внимание свойственную Сталину нетерпеливость и импульсивность. Видимо, в этот раз желание взять реванш было настолько сильным, что он смог держать себя в руках.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Викторины: Знаменитые цитаты − фейк или не фейк?

Роскомнадзор составил список сайтов, где чаще всего публикуют фейковые новости. За распространение подобных сообщений теперь введена ответственность. Меж тем фейковыми бывают не только новости, но и цитаты исторических личностей: в интернете сотни примеров подобного обмана. Сможете ли вы отличить реальное высказывание от подделки?

Теги:  Борис Ельцин , Иосиф Сталин , Антон Чехов , Петр Первый , Лев Толстой , Махатма Ганди ... Читать дальше...

«Вести» 

Взрыв в киевском банке: подозреваемые задержаны

Украинские полицейские задержали подозреваемых в подрыве банкомата и ограблении отделения "Ощадбанка" в Киеве. По сообщению главы правления банка Андрея Пышного в "Фейсбуке", на их установление и задержание правоохранителям потребовалось менее суток, при этом изъяты все необходимые доказательства.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Грузовик столкнулся с трамваем на юге Москвы

На Варшавском шоссе на юге Москвы произошло столкновение трамвая и небольшого грузового автомобиля. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе столичного управления Госавтоинспекции.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

"Я тебе сейчас дам!": взбешенный Плющенко накинулся на сына

В новом выпуске шоу "ЯнаСупер" были показаны отрывки с тренировок Саши Плющенко. Во время выполнения одного из трюков мальчик стал лениться, что вызвало гнев его отца. "Я тебе сейчас дам!", – набросился взбешенный Евгений Плющенко на сына.

Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

«АЛЖИР»: самый страшный лагерь для жён «врагов народа»

кадр из фильма

В 1937 году в СССР вышел приказ об аресте родственников граждан, осужденных за измену Родине. Жены высшего генералитета Красной Армии, наркомов, ученых, писателей были отправлены в Акмолинский лагерь, расположенный в степях Казахстана.

Приказ Ежова на арест

15 августа 1937 года генеральный комиссар СССР Николай Ежов подписал приказ НКВД No00486 «О репрессировании жен и размещении детей осужденных изменников Родины». На всех членов семьи заводилась особая карточка... Читать дальше...

MobiDevices.ru 

Apple, Samsung и Xiaomi добавит беспроводные наушники в комплектацию к своим смартфонам

Как сообщает издание DigiTimes, в следующем году крупнейшие производители, такие как Apple, Samsung и Xiaomi, будут выпускать свои смартфонов в комплектации с полностью беспроводными наушниками TWS (True Wireless Stereo). Данная информация поступила от неназванных источников…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net