Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Блог сайта «Авторадио» 

Минздрав отложил новый порядок проведения медосмотров водителей

Минздрав принял решение отложить вступление в силу нового порядка медосмотра для водителей, который привел бы к росту цен на справки, об этом сообщил замминистра здравоохранения Олег Салагай. По его словам, с учетом обеспокоенности граждан, будет проведён дополнительный анализ методов тестирования автомобилистов. Ситуацию со справками прокомментировал Владимир Путин. По его словам, минимальный размера оплаты труда — 11 280 рублей у нас получают три миллиона двести тысяч человек. «Если нужно пять тысяч отдать за эту справку... Читать дальше...




Блог сайта «Авторадио» 

Госдума приняла закон о запрете продажи техники без российского программного обеспечения

Госдума приняла закон о запрете продажи техники без российского программного обеспечения. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента. Точный перечень устройств и программ определит правительство. В качестве примера товаров, которые смогут продаваться только с отечественными программами, авторы инициативы приводят смартфоны, компьютеры и телевизоры с функцией Smart TV. В пояснительной записке говорится, что нововведение позволит избежать необходимости установки и покупки дополнительных программ. Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Лукашенко приоткрыл тайну проекта белорусских спецслужб

Какой же все-таки плюшевый президент в Белоруссии. Александр Лукашенко заявил, что в стране тестируют секретную мобильную связь. Со стационарной уже все в порядке, нужно идти дальше, считает современный, продвинутый и такой милый Батька.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Сбербанк отправил клиенту пароль, призывающий «убивать евреев»

Накануне клиент Сбербанка получил СМС-сообщение, в котором ему предлагается взять кредит. Мужчину, однако, насторожил приложенный к сообщению пароль, который он должен использовать, если надумает взять деньги: CRYVKILLJEWS. С английского – плачь (CRY) и убивай (KILL) евреев (JEWS). На это он обратил внимание работников кредитного учреждения. Те сначала не поверили, предположив, что им предъявили подделку.   Между тем новость вызвала интерес у пользователей, началось ее бурное обсуждение. Один из... Читать дальше...

«Вести» 

Госдума окончательно запретила смартфоны без российских приложений

Государственная дума в третьем, окончательном чтении одобрила законопроект, устанавливающий ответственность за продажу "отдельных видов технически сложных товаров" без российских программ.

«Вести» 

Два сотрудника ДПС воспользовались служебным положением и спасли людей

Настоящий подвиг совершили два сотрудника ДПС в подмосковном Щелкове. Старшие лейтенанты полиции Дмитрий Булычев и Игорь Помыткин не только бросились спасать людей в горящий дом, но и проявили совершенно недюжинную смекалку.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Испании туристы изменили курс круизного лайнера голосованием

Пассажиры круизного лайнера в Испании, следовавшего из Малаги в Пальма-де-Майорку, не захотели останавливаться в Барселоне, как было запланировано ранее. Туристы устроили голосование и отправились на Таррагону.

Читать дальше...

«Вести» 

Драматичный и предельно честный: фильм "Ржев" снят в стилистике "боя изнутри"

К выходу на большие экраны готовится военная драма "Ржев". Премьера — 5 декабря, в день 78-й годовщины начала контрнаступления Красной армии в битве за Москву. Сюжет основан на реальных событиях. Драматичный и предельно честный фильм о войне нужно посмотреть каждому.

«Взгляд» 

«Гисметео» рассказало о наступлении нетипичной зимы

Приход зимы в столичный регион в этом году не получился классическим, сообщают специалисты «Гисметео». Синоптики отмечают, что погода остается бесснежной: граница снежного покрова проходит за 500 км от Москвы.

«Северо-восточный атмосферный процесс «отработал» великолепно. Сухой и холодный воздух вытеснил теплый и влажный. В результате небо очистилось, и на фоне арктического вторжения и ночного выхолаживания температура понизилась до самых низких значений с начала сезона: в Москве до -8, по области ... Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

«Яблоко» раздора: Вишневский и Шлосберг хотят скинуть Явлинского?

На волне интереса к секс-скандалу вокруг своего имени у петербургского парламентария и профессора РГПУ им. А.И. Герцена Бориса Вишневского растут его политические амбиции. Полученную известность он, кажется, спешит конвертировать в карьерный рост.

Читать дальше...

«Вести» 

Знания школьников проверят в жизненных ситуациях

Минпросвещения РФ планирует со следующего года ввести во всех 5 и 7 классах российских школ мониторинг способности учащихся применять полученные знания в жизни, заявил заместитель министра просвещения Виктор Басюк.

«Вести» 

Глава ВТБ предложил освободить бедных от подоходного налога

В Российской Федерации есть все предпосылки для улучшения качества жизни людей. Об этом заявил председатель правления банка ВТБ Андрей Костин в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Блог сайта «Всё об оружии» 

С-400 разорвёт ВВС США без особых проблем

Мы живем в эпоху господства рекламных фантиков. Вот как заставить покупателя, имеющего и без того отличные самолеты, купить что-то более новое и, соответственно, гораздо более дорогое? Элементарно. Нужно объявить новинку не просто технически лучшей, а отнести ее к новому поколению. Что в ней такого эпохального — не любой специалист способен внятно объяснить сходу. А вот что истребитель пятого поколения заведомо превосходит самолет четвертого, благодаря стараниям маркетологов, сегодня понимает любой ребенок. Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Эксперты: Для «эко»-импортозамещения в России нужно создать условия

Эксперты в ходе круглого стола в НСН рассказали, когда в России полноценно сформируется отрасль переработки ТКО и оценили объем рынка так называемой экопромышленности.

«Взгляд» 

СК и ФСБ провели обыски у мэра подмосковного Чехова

Следственный комитет и ФСБ начали обыски у главы подмосковного Чехова Марины Кононовой, сообщил источник в правоохранительных органах.

Обыски проходят в рамках возбужденного уголовного дела, передает ТАСС со ссылкой на собеседника.

Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Fotografie: Das sind die besten Architekturbilder des Jahres

Fast 2000 Fotos aus 42 Ländern wurden eingesandt, 24 Bilder schafften es ins Finale der Architectural Photography Awards. Die Kategorien reichten von Außenaufnahmen bis zu Handyfotos, vom Wolkenkratzer bis zum Bauernhof.

«Взгляд» 

Тимошенко высказалась о снятии санкций с России

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала не допустить снятия санкций с России.

«Украина сегодня – единственная страна в Европе, на территории которой идет война. … Я призываю вас не прекращать санкции против России до полного восстановления территориальной целостности Украины. Только вместе, нашей общей европейской семьей, мы можем остановить эту войну, но ни в коем случае не путем капитуляции», – заявила Тимошенко, передает «Интерфакс».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net